Hello World!

Ингерманландец

Какой магазин.

40 сообщений в этой теме

Господа,посоветуйте в какой веломагазин в СПб ехать по поводу приобретения велоаксессуаров? Мне нужно приобрести велошлем,багажник,маленькое заднее крыло,велофару маленькую,рюкзак(штаны),бутылку на раму,сумочку под седло и на раму. Байк у меня Трек 4400.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я крайне сомневаюсь, что всё это можно купить за раз в одном веломагазине

а вообще есть устаревшая, но всё же велокарта велокарта
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Thu, 03 February 2011 16:39
я крайне сомневаюсь, что всё это можно купить за раз в одном веломагазине

а вообще есть устаревшая, но всё же велокарта велокарта
Понятно,просто интересно бы знать в каком магазе более большой выбор? Наверное АлиенБайк в Меркурии. Вот к примеру в ВелоДрайве очень ограниченный выбор обвесок всяких.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 16:43
indi писал(а) Thu, 03 February 2011 16:39
я крайне сомневаюсь, что всё это можно купить за раз в одном веломагазине

а вообще есть устаревшая, но всё же велокарта велокарта
Понятно,просто интересно бы знать в каком магазе более большой выбор? Наверное АлиенБайк в Меркурии. Вот к примеру в ВелоДрайве очень ограниченный выбор обвесок всяких.

есть ещё несколько магазинов, их можно пообзванивать. а то им всё равно скучно, зимой народ мало покупает...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Thu, 03 February 2011 16:51
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 16:43
indi писал(а) Thu, 03 February 2011 16:39
я крайне сомневаюсь, что всё это можно купить за раз в одном веломагазине

а вообще есть устаревшая, но всё же велокарта велокарта
Понятно,просто интересно бы знать в каком магазе более большой выбор? Наверное АлиенБайк в Меркурии. Вот к примеру в ВелоДрайве очень ограниченный выбор обвесок всяких.

есть ещё несколько магазинов, их можно пообзванивать. а то им всё равно скучно, зимой народ мало покупает...

Звонить мало смысла,они естественно скажут что у них всё есть,а на самом деле мало. Наверное все же Вы правы что надо пробить несколько магазов,и в каждом что то покупать. Подскажите насчёт велошлемов,почему такой разброс цен от 1000 до 5000,какой брать в оптимале для покатушек в основном по К.П.?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 16:59
Подскажите насчёт велошлемов,почему такой разброс цен от 1000 до 5000,какой брать в оптимале для покатушек в основном по К.П.?

что такое К.П.?
в оптимале тот, который нигде не жмёт и не болтается. который достаточно хорошо вентилируется.
сеточка от насекомых тоже не помешает если часто разорять осиные гнёзда Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Thu, 03 February 2011 17:19
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 16:59
Подскажите насчёт велошлемов,почему такой разброс цен от 1000 до 5000,какой брать в оптимале для покатушек в основном по К.П.?

что такое К.П.?
в оптимале тот, который нигде не жмёт и не болтается. который достаточно хорошо вентилируется.
сеточка от насекомых тоже не помешает если часто разорять осиные гнёзда Smile
Карельский перешеек. А какой фирмы лучше брать шлем,и по цене-качеству?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 16:33
Господа,посоветуйте в какой веломагазин в СПб ехать по поводу приобретения велоаксессуаров? Мне нужно приобрести велошлем,багажник,маленькое заднее крыло,велофару маленькую,рюкзак(штаны),бутылку на раму,сумочку под седло и на раму. Байк у меня Трек 4400.


Включи личку!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 16:33
Господа,посоветуйте в какой веломагазин в СПб ехать по поводу приобретения велоаксессуаров? Мне нужно приобрести велошлем,багажник,маленькое заднее крыло,велофару маленькую,рюкзак(штаны),бутылку на раму,сумочку под седло и на раму. Байк у меня Трек 4400.

ВЦ Автово,есть всё кроме рюкзака "штаны"(но спроси на всяк случай,могет и еззь),звони,т.784-64-42,с 11-19чч,совет-при разговоре с продавшицами не стесняйся,пусть отрывают опу от стула и смотрят не только на ветрине,но и на складе. Cool Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
twingo2002 писал(а) Thu, 03 February 2011 17:31
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 16:33
Господа,посоветуйте в какой веломагазин в СПб ехать по поводу приобретения велоаксессуаров? Мне нужно приобрести велошлем,багажник,маленькое заднее крыло,велофару маленькую,рюкзак(штаны),бутылку на раму,сумочку под седло и на раму. Байк у меня Трек 4400.

ВЦ Автово,есть всё кроме рюкзака "штаны"(но спроси на всяк случай,могет и еззь),звони,т.784-64-42,с 11-19чч,совет-при разговоре с продавшицами не стесняйся,пусть отрывают опу от стула и смотрят не только на ветрине,но и на складе. Cool

Спасибо,Автово это мне территориально близко,я туда заеду посмотрю.Просто в слепую звонить,не имеет смысла наверное.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати а в какую веломастерскую лучше обратиться по поводу предсезонного осмотра Байка,ну там колодки тормозные поменять,может что подчистить,подтянуть? В ВелоДрайве(я там Байк покупал) сказали что весь перебор вела стоит у них 3000 р.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 17:34
посмотрю.Просто в слепую звонить,не имеет смысла наверное.


Если понятно, что именно нужно, можно и позвонить узнать.
Если не понятно, а нужно повыбирать, то надо просто смотреть большие магазины.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Thu, 03 February 2011 17:39
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 17:34
посмотрю.Просто в слепую звонить,не имеет смысла наверное.


Если понятно, что именно нужно, можно и позвонить узнать.
Если не понятно, а нужно повыбирать, то надо просто смотреть большие магазины.
Напишите пожалуйста список нескольких магазов больших.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 17:38
Кстати а в какую веломастерскую лучше обратиться по поводу предсезонного осмотра Байка,ну там колодки тормозные поменять,может что подчистить,подтянуть? В ВелоДрайве(я там Байк покупал) сказали что весь перебор вела стоит у них 3000 р.

Там же,в ВЦАвтово,механик Александр,вел лучше чистый сдавать,и лучше чётко сформулировать необходимые работы-иначе будет теже 3тр как и в велодрайве.Телефон тот же.
Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 17:42
Напишите пожалуйста список нескольких магазов больших.


Вот так чтоб большие - я обычно в чиллен-гриллен хожу. До него добираться неудобно, но именно по барахлу там обычно всего полно, в т.ч. штанов и шлемов. Не знаю, как конкретно сейчас - этой зимой там не был.
В Барвинке еще было много, но там ваще давно не был.

По велодрайвам и Алиенам не шастал - сказать не могу.

Многие магазины на зиму заменяют часть ассортимента лыжами и досками.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Или Чиллен(правда ассортимент не ахти), или Алиен Smile

Не советую Велодрайв и Кант - цены загнутые Razz

Можно ещё в Триал прокатиться - там сейчас скидки должны быть большие Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 15:33
Господа,посоветуйте в какой веломагазин в СПб ехать по поводу приобретения велоаксессуаров? Мне нужно приобрести велошлем,багажник,маленькое заднее крыло,велофару маленькую,рюкзак(штаны),бутылку на раму,сумочку под седло и на раму. Байк у меня Трек 4400.



хюва илтаа , кавери !
не смог отправить тебе инфу. включи функцию ЛС плз.
терве тулоа пиетарийн похьола олкаа хюва! Wink
кайкки синун вараосиа - като юкси иккунасса.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
twingo2002 писал(а) Thu, 03 February 2011 17:31
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 16:33
Господа,посоветуйте в какой веломагазин в СПб ехать по поводу приобретения велоаксессуаров? Мне нужно приобрести велошлем,багажник,маленькое заднее крыло,велофару маленькую,рюкзак(штаны),бутылку на раму,сумочку под седло и на раму. Байк у меня Трек 4400.

ВЦ Автово,есть всё кроме рюкзака "штаны"(но спроси на всяк случай,могет и еззь),звони,т.784-64-42,с 11-19чч,совет-при разговоре с продавшицами не стесняйся,пусть отрывают опу от стула и смотрят не только на ветрине,но и на складе. Cool

летом штаны точно были,на 30 и на 50 литров
это из того что я точно видел
сейчас уже идет завоз к новому сезону,поэтому может ассортимент и расширился
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если доедешь до алиента, то в том же корпусе на 3-м этаже есть отдел Normal, там в основном одежда, но есть Акме велоштаны, пенки, сумки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Thu, 03 February 2011 17:38
весь перебор вела стоит у них 3000 р.


Не факт что это нужно. Сумма внушает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообщем съездил вчера в велоцентр Автово,купил там заднее крыло за 320 р.,подсумок под седло за 360,и ручки "рога" на руль за 220 (только вот не знаю нужны они вообще или нет ?) Да и при установке заднего крыла оно у меня сломалось,сильно затягивать стал и треснуло крыло. Сам виноват,на днях поеду куплю такое же. Коллеги подскажите насчёт фляг для питья под раму,хочу хорошую.Где лучше выбор?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Tue, 15 March 2011 19:08
Вообщем съездил вчера в велоцентр Автово,купил там заднее крыло за 320 р.,подсумок под седло за 360,и ручки "рога" на руль за 220 (только вот не знаю нужны они вообще или нет ?) Да и при установке заднего крыла оно у меня сломалось,сильно затягивать стал и треснуло крыло. Сам виноват,на днях поеду куплю такое же. Коллеги подскажите насчёт фляг для питья под раму,хочу хорошую.Где лучше выбор?


Все фляги воняют пластмассой. И за 100р и за 500р.

В нарамную флягодержалку идеально входит

1
бутыль от полюстровского "байкал" или от минводы "охтинская" 0,7л
(идеально держится и полная и пустая)

2
бутыль от "Рычал-су" 1,0л вверх ногами
(полупустая может выскочить)

3
заезжал на велосе в магаз "Снаряжение" прямо внутрь и в "Снаряжении" нашел металлический термос для зимы 0,5л. Это было давно в 2006г Изменено пользователем Мастер Михалыч
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Попробую сделать как Вы советуете,куплю только держатель и поставлю в него бутыль из под Байкала.И верно ведь,нафиг покупать вонючую пластмассовую флягу Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас