Hello World!

Никола

Мастерская на Богатырском,4

17 сообщений в этой теме

Добрый день всем !
Скоро начало велосезона Surprised Хочу провести ТО велосипеда - настроить переключатели и исправить восьмерки на колесах.
Около меня есть Алиен - но что-то мне подсказывает, что там плохо и дорого (был печальный опыт). А вот нашел в интернетах эту мастерскую. Кто её пользовался, подскажите как оно ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне тоже интересно. Помнится, писали, что мастер по колёсам там хороший...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
уфф...
никому не доверю переборку своего байка и настройку узлов,кроме как себе самому.
ps: http://www.bike-repair.ru/ в помощь

насчет алиенбайка да,есть мнение что не качественно.
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=130339&start=0&rid=6282
но тут мы видим 2 стороны медали:
- редкий случай разводки на месте,на $
- придание велосипеду второй молодости.точнее воскрешение из "усопших" )))
а Валентин в Алиенбайке...давно его знаю,хороший специалист и мастер.но как видно ...когда настроение плохое - лениться все делать качественно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Никола писал(а) Sat, 29 January 2011 10:27
Добрый день всем !
Скоро начало велосезона Surprised Хочу провести ТО велосипеда - настроить переключатели и исправить восьмерки на колесах.
Около меня есть Алиен - но что-то мне подсказывает, что там плохо и дорого (был печальный опыт). А вот нашел в интернетах эту мастерскую. Кто её пользовался, подскажите как оно ?

Как повезет, даже хороший мастер при плохом настроении может сделать халтуру.
Колеса я могу протянуть, если они более-менее живые, станок для правки у меня есть. Настройка переключателей - не вопрос, там объяснений на 5 минут.
Территориально я нахожусь - ул. Ильюшина д.8, если соберешься - звони, номер в подписи, договоримся о времени.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Был там пару раз, сервис отличный.
И именно там мне нормально смогли настроить переклюки Smile

От алиенбайка эмоции только отрицательные
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Никола,а о какой мастерской речь?А главное,о каком мастере?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
нормальная мастерская, цены не кусаются. Что делали всем дволен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зерван писал(а) Sun, 30 January 2011 00:52
Никола,а о какой мастерской речь?А главное,о каком мастере?

Там одна осталась, бывшая Салавата. Сергей съехал года два назад.
Вроде бы никто не жаловался. Сам не пользовался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
commandante писал(а) Sat, 29 January 2011 14:59
Был там пару раз, сервис отличный.
И именно там мне нормально смогли настроить переклюки Smile

От алиенбайка эмоции только отрицательные


+1, прокачивал там тормоза с заменой оливок и тд и настраивал переклюки, сделали сразу при мне за 15 минут (100 р настройка переклюка и где-то 300-400 прокачка шимановской гидры минеральным маслом + 50 за оливку взяли) мастера завут Юрий, такой забавный маленький дядечка, есть еще молодой парень, но он учится и если нужно например прокачать тормоза, то лучше заранее позвонить и договориться. А в алиен-байке во-первых дороже, во-вторых мастера может не быть в этот день на месте, в-третьих если он и будет, то вел все равно нужно оставлять на 1-2 а то и 3 дня Изменено пользователем KiraGaz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Sun, 30 January 2011 18:36

Там одна осталась, бывшая Салавата. Сергей съехал года два назад.

Кстати, кто-нибудь знает, где Сергея теперь можно найти? А то надо несколько колес собрать, от его сборки впечатления хорошие остались.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=AS писал(а) Sat, 29 January 2011 11:52]Никола писал(а) Sat, 29 January 2011 10:27
Добрый день всем !

Колеса я могу протянуть, если они более-менее живые, станок для правки у меня есть. Настройка переключателей - не вопрос, там объяснений на 5 минут.
Территориально я нахожусь - ул. Ильюшина д.8, если соберешься - звони, номер в подписи, договоримся о времени.

На такое заявление мы же все с окрестностей сбежимся........
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Sat, 09 April 2011 08:46
AS писал(а) Sat, 29 January 2011 11:52

Колеса я могу протянуть, если они более-менее живые, станок для правки у меня есть. Настройка переключателей - не вопрос, там объяснений на 5 минут.
Территориально я нахожусь - ул. Ильюшина д.8, если соберешься - звони, номер в подписи, договоримся о времени.

На такое заявление мы же все с окрестностей сбежимся........


Ну, не перетружусь =)

disclaimer: я не делаю ремонт за деньги. Все мои предложения в рамках "ветки взаимопомощи".

Моя цель - повысить общий уровень грамотности, что бы люди выполняли простейшие операции самостоятельно. Хватит кормить халтурщиков-ремесленников, которые мало того дерут в тридорога, так еще и железо портят и тратят наше время.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добротная мастерская. Она даже вроде как и не мастерская, а клуб, основанный Салаватом. Мой приятель там одно время работал, года полтора назад.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Sat, 09 April 2011 12:16
Shelti писал(а) Sat, 09 April 2011 08:46
AS писал(а) Sat, 29 January 2011 11:52

Колеса я могу протянуть, если они более-менее живые, станок для правки у меня есть. Настройка переключателей - не вопрос, там объяснений на 5 минут.
Территориально я нахожусь - ул. Ильюшина д.8, если соберешься - звони, номер в подписи, договоримся о времени.

На такое заявление мы же все с окрестностей сбежимся........


Ну, не перетружусь =)

disclaimer: я не делаю ремонт за деньги. Все мои предложения в рамках "ветки взаимопомощи".

Моя цель - повысить общий уровень грамотности, что бы люди выполняли простейшие операции самостоятельно. Хватит кормить халтурщиков-ремесленников, которые мало того дерут в тридорога, так еще и железо портят и тратят наше время.





Золотые слова!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Sat, 09 April 2011 12:16
Shelti писал(а) Sat, 09 April 2011 08:46
AS писал(а) Sat, 29 January 2011 11:52


Моя цель - повысить общий уровень грамотности, что бы люди выполняли простейшие операции самостоятельно.

Ну все, тогда мы идем к вам... восьмерочки после зимы... смазка... а как открутить половину тем более без инструмента.....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Sat, 09 April 2011 22:05
AS писал(а) Sat, 09 April 2011 12:16
Shelti писал(а) Sat, 09 April 2011 08:46
AS писал(а) Sat, 29 January 2011 11:52


Моя цель - повысить общий уровень грамотности, что бы люди выполняли простейшие операции самостоятельно.

Ну все, тогда мы идем к вам... восьмерочки после зимы... смазка... а как открутить половину тем более без инструмента.....

купить инструмент и не наглеть))))))))
и в байк репэар посидеть)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Инструмент само-собой. Суть в том что бы показали. Насколько знаю там некоторые вещи весьма хитро.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас