Hello World!

Twinga

Учебка для веломехаников.

86 сообщений в этой теме

Мне почему то в личку написало достаточно много народа,ну так вот,на 99%(!) это "чайники" которые даже камеру поменять не могут,не то что что то настроить-ну кагбе тема для размышления,как раз в формате "Техно покатушек",поскольку пока с учебкой всё странно-сёдни общался с одним из потенциальных преподавателей,причём с ним уже был разговор,чел реально был согласен учить сборке колёс,причём не тупо,а с нюансами.Ну так он мне сёдни заявил пряча глаза, что мы с ним об этом даже якобы не разговаривали(!!!) и нечему учить он не будет.Я так и о...ел. Shocked В принципе мне ясно что происходит,ну я ещё попробую что то сделать,но если такая фигня будет продолжатся-то гори оно всё синим пламенем,не мне же оно надо.
Да,я пока всей это фигнёй занимался,для так сказать будущей учебки начал делать пособие,с фотками,даж видео немного сделал...ну и опять же-оно мне теперь надо?...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Mon, 14 February 2011 22:24
Ну так он мне сёдни заявил пряча глаза, что мы с ним об этом даже якобы не разговаривали(!!!)


В мозг раненые, что с таких взять Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GARRI писал(а) Mon, 14 February 2011 22:33
Twinga писал(а) Mon, 14 February 2011 22:24
Ну так он мне сёдни заявил пряча глаза, что мы с ним об этом даже якобы не разговаривали(!!!)


В мозг раненые, что с таких взять Smile

Только что по тф общался с другим-тоже самое,наверно это какой то вело грипп Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это крайне печально слышать!(
И неужели не найдется такого человека хотя бы к следующему сезону???
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень жаль, что все отменилось.

При том, что я больше "воскресный ездок", было бы очень интересно послушать про исправление "восьмерки", устройство, настройку и обслуживание планетарных втулок, правильное заклеивание колеса.

Готов бы сам чему-то поучить, но я не обладаю никакими особенными мэд скиллзами.

Про оплату - если человек учит - он тратит свое личное время, и я думаю, было бы справедливо платить ему за это. Впрочем, человек может и не брать денег, если ему это не нужно. Другое дело, что если брать за обучение много, никто не будет приходить на занятия + я как всегда стараюсь снизить бюджет до минимума.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может быть, может научить меня научить веломастерству?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас