Hello World!

ReLocate

Про скорость вопрос.

161 сообщение в этой теме

WolfRAM писал(а) Sat, 05 February 2011 04:21
Если получаешь больше - честь тебе и хвала, но ведь именно
для этого ты и сбежал из страны!


Спасибо за тёплые слова! Smile
Да нет, не для этого я переехал. В Питере я зарабатывал больше, чем в щазз в Канаде. И прилично больше. Так что - думаем дальше Smile

По поводу бюджетников - это, ребята, такая жопа, что мне даже больно об этом говорить. Чо с этим делать - даже и не знаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Олег --- с Вашей зарплатой всё ясно, но вот вопросы возникают:
На кого учились, кем работаете, и где?

Мне пока просто любопытно, а кому-то (кто помоложе, либо у кого дети постарше) может оказаться весьма полезно.
если, конечно, не зятем хозяина BP...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ReLocate писал(а) Fri, 04 February 2011 10:17

Цитата:
Там же всего около 30 км.

По прямой? Smile

По прямой к сожалению ездить не умею, летать тоже Sad
Это от Ленинского проспекта до выезда из города на Токсовское шоссе
Туда днём доехал где-то за два часа или чуть больше без особого фанатизма и с пробками.
Обратно сильно опаздывал на последнюю элкетричку и долетел за час с матами и проскакиванием на жёлтый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вы, блин, космонавты. Похоже, мне ещё скилл качать и качать =)
У меня летом скорость крейсерская обычно не более 22-23км. И это если условия хорошие, типа ветра в харю нету. 30+ км\ч могу, но на очень коротких дистанциях. А зимой и вовсе 15-17. Тренировацца и ещё раз тренировацца.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не парься. У тебя просто компьютер правильно настроен.

В отличие от.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не, тренироваться надо, конечно.

Но "для фана", а не чтобы кого-то там.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Fri, 04 February 2011 14:49
ReLocate писал(а) Fri, 04 February 2011 04:46
80 оборотов в минуту - это ж как-то шустро.


Колени зато живые будут.

80 об/мин это тухло, 90-120 это уже хорошо, на 150 у меня пульс к такому же подгребает =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Fri, 04 February 2011 14:26
ProteKtor писал(а) Thu, 03 February 2011 23:56
O`K писал(а) Fri, 04 February 2011 06:38
ReLocate писал(а) Thu, 03 February 2011 07:43
Ага, предлагаешь мне уволиться с работы? Smile


Если работа такая, что можно флудить на ВП, может подумать о более "рабочей"? Smile

А нахрена, если и за флуд платят хорошо? Razz


А вот тут уже вопрос из области притязаний.
На мой взгляд, "хорошо" - это 4-5 штук баксов в месяц. Минимум. В Питере. В Москве - больше. Я, конечно, знаю флудильщиков, получающих такое бабло, но гораздо больше людей, которые его не получают, а зарабатывают, поэтому на флуд времени кагбе не остаёццо.
А сидеть в офисе за зарплату в 20-40 тыров, "зато иметь кучу свободного времени" - спасибо, увольте.

ОК ты зануда =) я флужу тогда когда считаю или компилирую =) а мое время стоит дорого =) так что флуд это часть рабочего процесса =) я просил у начальства мэйнфрейм но мне его пока что не дали =) так я бы считал еще эффективнее =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Mon, 07 February 2011 16:29

У меня летом скорость крейсерская обычно не более 22-23км. И это если условия хорошие, типа ветра в харю нету. 30+ км\ч могу, но на очень коротких дистанциях. А зимой и вовсе 15-17. Тренировацца и ещё раз тренировацца.

А в втулках/картридже смазка вообще есть?
Может злую резину сменить, не?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://www.fontanka.ru/2011/02/24/102/

Цитата:
В Германии в продажу поступят велосипеды стоимостью 60 тысяч евро
24.02.2011 15:11

Немецкая компания PG-Bikes готовится к выпуску на рынок самого быстрого и дорогого велосипеда в мире.

Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на газету Corriere della Sera, велосипед Blacktrail, оснащенный мотором, сможет развивать скорость до 100 км в час и будет стоить 60 тысяч евро.

По данным издания, первые модели единственного в своем роде велосипеда поступят в продажу в марте текущего года. Заявку на покупку Blacktrail уже подал звезда Голливуда Орландо Блум.

Велосипед, сделанный из титана, углеволокна, магния и алюминия, весит 19,8 кг. Он оснащен электромотором, работающим от литиевых аккумуляторов. Двигатель Blacktrail, над которым также работали техники «Формулы 1», имеет мощность 1,2 кВт и может работать 2,5 часа без подзарядки (аккумулятор заряжается на 80% за полчаса, а полностью за три).

Как пишет газета, «инновационный велосипед, больше похожий на мопед с педалями», имеет дисплеи, показывающие скорость, уровень зарядки, а также фары ближнего света и стоп-сигналы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас