Hello World!

centurn

Сб 29.01.11 Старый Петергоф-Гостилицы-Тайцы (с вариантами)

34 сообщения в этой теме

Ну кому как. Только приехал с Невского Пятачка. Не охота было месить кашу в городе с Ладожского. Поэтому поехал на ветку с Финика. Еще хуже. Дороги БРРР Mad . По краям КАША Confused Mad . Ноги сырые Sad . Нее. В такую погоду только дома сидеть. Ездить надо либо в мороз, либо когда дороги растают совсем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Sat, 29 January 2011 20:10
Пока перебегали в соседний тамбур, доехали до Университета.


Звучит жостко. Как в том анекдоте про черепах "я открыл клетку, а они как ЛОМАНУТСЯ". Smile Всего лишь чутка не успели за двери схватиться, пока не закроются.
Жаль, что разминулись - я на всякий случай на платформу выглянул, вокруг огляделся - никого. Если бы ZHUKOFF сразу поехал на Петергоф, может мы бы и догнали.

Что касается Гостилицкого шоссе, кмк там адова жесть как раз от станции и да километра за КАДом. Из-за этого куска - нуевонафик оттуда покатухи стартовать. А дальше как раз нормально - оно-то разбито, но да по зимним понятиям там не особо трясет.
А120 в том месте нормально - расчищено хорошо, широко, ездят мало.
За А120 на Копорье уходит умеренно побитая, хорошо чищеная, за 5 минут по ней ничего не проехало. Но при нынешней погоде там была жижа.
От Дятлиц до Ропши дорога понравилась - тряско от наледи, но почти ничего не ездит.
От Ропши и дальше трафик не сильно страшный, но напрягает.

До родника не доехали из-за подступающей темноты. Занесенная дорога - это то, что мне заблудистор нароутил. Там можно было еще дальше повороты попробовать, но да поздновато было.

В целом неплохо получилось. 83 км - это на данный момент "рекорд года" в покатушках. Laughing Нечаянно получилось тематично - по дороге заглянули на очень много мемориалов/памятников, посвященных именно прорыву блокады. Но траффика в этот раз было слишком - это косяк.

Дорога непосредственно до высоты 105.3 не просто вычищена и посыпана, даже вокруг стеллы убрали. С горки там ехать бодро, но не ничего безрассудного, потому как снег - он мягкий. Smile

чутка картинок с мылиницы с непротертым объективом

Интересно, что это - частная часовня? (кажись, в Петровском было).

http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/centurn.31/0_4b8ef_627d8a7d_XL.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Sat, 29 January 2011 21:55
sunday писал(а) Sat, 29 January 2011 20:10
Пока перебегали в соседний тамбур, доехали до Университета.


Звучит жостко. Как в том анекдоте про черепах "я открыл клетку, а они как ЛОМАНУТСЯ". Smile Всего лишь чутка не успели за двери схватиться, пока не закроются.
Жаль, что разминулись - я на всякий случай на платформу выглянул, вокруг огляделся - никого. Если бы ZHUKOFF сразу поехал на Петергоф, может мы бы и догнали.

Что касается Гостилицкого шоссе, кмк там адова жесть как раз от станции и да километра за КАДом. Из-за этого куска - нуевонафик оттуда покатухи стартовать. А дальше как раз нормально - оно-то разбито, но да по зимним понятиям там не особо трясет.
А120 в том месте нормально - расчищено хорошо, широко, ездят мало.
За А120 на Копорье уходит умеренно побитая, хорошо чищеная, за 5 минут по ней ничего не проехало. Но при нынешней погоде там была жижа.
От Дятлиц до Ропши дорога понравилась - тряско от наледи, но почти ничего не ездит.
От Ропши и дальше трафик не сильно страшный, но напрягает.

До родника не доехали из-за подступающей темноты. Занесенная дорога - это то, что мне заблудистор нароутил. Там можно было еще дальше повороты попробовать, но да поздновато было.

В целом неплохо получилось. 83 км - это на данный момент "рекорд года" в покатушках. Laughing Нечаянно получилось тематично - по дороге заглянули на очень много мемориалов/памятников, посвященных именно прорыву блокады. Но траффика в этот раз было слишком - это косяк.

Дорога непосредственно до высоты 105.3 не просто вычищена и посыпана, даже вокруг стеллы убрали. С горки там ехать бодро, но не ничего безрассудного, потому как снег - он мягкий. Smile

чутка картинок с мылиницы с непротертым объективом

Интересно, что это - частная часовня? (кажись, в Петровском было).

http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/centurn.31/0_4b8ef_627d8a7d_XL.jpg


Эта частная, может народ на Старорусской земле (там историков, как грязи) решил поставить.
Через Сергиевку, пока мчал, зеньки оранж напялил. Снег ветром с елок, так и выскочил к универу, дальше на платформу Старый, в итоге размянулись.

Прикинь, я даже предложить хотел в универе, не успел.

Госстилицы http://vkontakte.ru/album-800272_7299751#/photo-800272_163756599

Да пройдемся еще
http://vkontakte.ru/club800272 Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Sat, 29 January 2011 20:10
В нашем вагоне дверь заклинило. Пока перебегали в соседний тамбур, доехали до Университета. Вернулись на Старый Петергоф, но нашли только след велика. Проехали весь маршрут с небольшой добавкой до Гатчины.
Первые километров 20 ветер, конечно, не радовал, но потом кривая вывела так, что мчали в летнем темпе.
Повеселили горки на высоте 105,3: так гонять несколько безрассудно, но приятно.
Немного жаль, что не поглазел на родник, но дороги к нему не было - замело.
В целом, хорошо покатались.


Так и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Wed, 26 January 2011 14:17
Основной маршрут: http://maps.yandex.ru/-/CZrtnrQ (где-то под 70 вёрст). Возможны вариации в районе Гостилиц и с финишем (например, уйти на Гатчину или доехать до Можайского скатиться с горки). Посмотрим, что будет гармоничней.

Состояние дорог - предположительно по большей части должно быть хорошо расчищено, но с каким-никаким траффиком.

Электричка: 9:45 с Балтов, я подсяду на Ленинском. Выходим на ст. Старый Петергоф.

ЗЫЖ Есть некая практическая польза: глянуть, как оно едется по дорогам в сторону Копорья, и что за траффик на А120 в тех местах.
ЗЗЫЖ Дорога Жизни в воскресенье, так что одно другому не мешает. Тем более что здесь должно быть ненапряжно.

Хоть и Венгры придумали поговорить и туда и обратно, звонь иногда.
Добро00
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Sun, 30 January 2011 03:44
centurn писал(а) Wed, 26 January 2011 14:17
Основной маршрут: http://maps.yandex.ru/-/CZrtnrQ (где-то под 70 вёрст). Возможны вариации в районе Гостилиц и с финишем (например, уйти на Гатчину или доехать до Можайского скатиться с горки). Посмотрим, что будет гармоничней.

Состояние дорог - предположительно по большей части должно быть хорошо расчищено, но с каким-никаким траффиком.

Электричка: 9:45 с Балтов, я подсяду на Ленинском. Выходим на ст. Старый Петергоф.

ЗЫЖ Есть некая практическая польза: глянуть, как оно едется по дорогам в сторону Копорья, и что за траффик на А120 в тех местах.
ЗЗЫЖ Дорога Жизни в воскресенье, так что одно другому не мешает. Тем более что здесь должно быть ненапряжно.

Хоть и Венгры придумали поговорить и туда и обратно, звонь иногда.
Добро00

Давай без зла
накатило
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если честно, вообще не понимаю, о чем написано в последних трех постах.
Тут что-то мне адресовано?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Sun, 30 January 2011 21:24
Если честно, вообще не понимаю, о чем написано в последних трех постах.
Тут что-то мне адресовано?

Извини, АЛКО))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас