Hello World!

Vano-sie72

Во сколько обойдется первый ТО?

15 сообщений в этой теме

Вообщем собрался я наконец сделать первый ТО за 2650 км, знаю что запоздал но лучше поездо чем никогда, планирую делать в Автово как ближайший к дому. А теперь вопросы
1) Я так понимаю на ТО лучше до марта отвести что бы быстрее было?
2) Какая будет цена такого ТО при замене каретки, цепи, трещётки, тормозов, исправление 8ок на обоих колесах. С учетом стоимости оборудывания? Сразу говорю что дорогое оборудывание ставить не хочу ибо велосипед сам за 11к
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если в "биваке" - может превысить стоимость этого велосипеда.)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1. А позвонить мастеру Александру в Автово и с ним утрясти стоимость - не судьба? Мы че тут, на форуме, его представителями работаем?
2. Как можно было меньше чем за 3000 вел так укатать, что стока барахла под замену?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Fri, 21 January 2011 12:14
1.
2. Как можно было меньше чем за 3000 вел так укатать, что стока барахла под замену?

Легко можно ушатать. Изменено пользователем sharik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А можно его номер?

А вот так, катеретка начала стучать ещё на 400м км, цепь менял на 900м км, но сейчас на 5 звезде начало проскакивать, тормоза стандартные говно ещё то поэтому менять их полюбому надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SPb_Pavle81 писал(а) Fri, 21 January 2011 11:28
Если в "биваке" - может превысить стоимость этого велосипеда.)))

Ценник на работы средний по городу. Детали в магазине дороже, но никто не запрещает привозить свои. В велосипеде много деталей которые когда изношены при замене тянут за собой еще замену других деталей. Это как и в автомобиле. Изменено пользователем sharik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vano-sie72 писал(а) Fri, 21 January 2011 02:29
А вот так, катеретка начала стучать ещё на 400м км, цепь менял на 900м км, но сейчас на 5 звезде начало проскакивать, тормоза стандартные говно ещё то поэтому менять их полюбому надо.


Не удержусь и отмечу, что если хочется частей "не говно", то на байке за 11 штук российских рублей ни одной детали, удовлетворяющей этому требованию, к сожалению, не будет.
Поэтому - либо катаццо в своё удовольствие, настраивая, подтягивая и регулируя, либо уж тогда аппарат полностью в сборе менять.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vano-sie72 писал(а) Fri, 21 January 2011 11:05
Вообщем собрался я наконец сделать первый ТО за 2650 км, знаю что запоздал но лучше поездо чем никогда, планирую делать в Автово как ближайший к дому. А теперь вопросы
1) Я так понимаю на ТО лучше до марта отвести что бы быстрее было?
2) Какая будет цена такого ТО при замене каретки, цепи, трещётки, тормозов, исправление 8ок на обоих колесах. С учетом стоимости оборудывания? Сразу говорю что дорогое оборудывание ставить не хочу ибо велосипед сам за 11к

в лучшем случае 3-4к.
но это по самым скромным подсчетам(с учетом работ есс-но)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vano-sie72 писал(а) Fri, 21 January 2011 12:29
А можно его номер?


784-64-42 с 11 до 19 чч,спросить веломеханика Александра
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Fri, 21 January 2011 14:33
Vano-sie72 писал(а) Fri, 21 January 2011 02:29
А вот так, катеретка начала стучать ещё на 400м км, цепь менял на 900м км, но сейчас на 5 звезде начало проскакивать, тормоза стандартные говно ещё то поэтому менять их полюбому надо.


Не удержусь и отмечу, что если хочется частей "не говно", то на байке за 11 штук российских рублей ни одной детали, удовлетворяющей этому требованию, к сожалению, не будет.
Поэтому - либо катаццо в своё удовольствие, настраивая, подтягивая и регулируя, либо уж тогда аппарат полностью в сборе менять.

Ну не соглашусь Smile За 11К имхо этот аппарат самое то жалоб у меня на него практически нет кроме того что там тормоза по дефолту говно стоят, сравнивать есть с чем (с Гариком)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bender365 писал(а) Fri, 21 January 2011 16:27
Vano-sie72 писал(а) Fri, 21 January 2011 12:29
А можно его номер?


784-64-42 с 11 до 19 чч,спросить веломеханика Александра

Спасибо Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vano-sie72 писал(а) Fri, 21 January 2011 16:54
O`K писал(а) Fri, 21 January 2011 14:33

Не удержусь и отмечу, что если хочется частей "не говно", то на байке за 11 штук российских рублей ни одной детали, удовлетворяющей этому требованию, к сожалению, не будет.

Ну не соглашусь Smile За 11К имхо этот аппарат самое то

Ога-ога)
Например, стелс на альтусе - самое-самое то))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообщем забрал велосипед ещё на прошлой недели но вспомнил про тему только сейчас Smile
Вообщем всё мне встало в довольно маленькую сумму 2500 рублей включая запчасти Smile Я остался доволен
Всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас