Hello World!

dimonomid

Снова Отрадное-Приозерск, в воскресенье, 23 января.

16 сообщений в этой теме

После предыдущей покатушки меня не отпускает.

http://ompldr.org/vNzJvdA

В воскресенье планируется -13, по плану поеду опять так же. Там было хорошо.

UPD: в субботу у меня, оказывается, экзамен, так что перенес на воскресенье, 23 января.
На данный момент нас двое, едем на первой элке по ранее утвержденному матрасному плану (Отрадное-Приозерск). Изменено пользователем dimonomid
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохохо Smile
не, я в 3й раз этот маршрут не поеду
а не хочешь увеличить километраж? по мотивам рождественского пробега БЗ например http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=143059&start=0&rid=15739
а то и по километражу и по времени совсем как-то скучно получается Wink ехать в такую мухосрань ради 4х часов радикального матраса - Dead
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А дороги там подобного плана? Т.е. не асфальт с химической слякотью, как на шоссе, а так же, как мы ехали - плотный снег и иногда лед? И машин - штук 10 в час?
Если да, то я с удовольствием увеличу километраж )) Изменено пользователем dimonomid
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На данный момент нас двое, едем на первой элке по ранее утвержденному матрасному плану (Отрадное-Приозерск). Звоните-пишите, если че. Изменено пользователем dimonomid
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zlaya писал(а) Fri, 21 January 2011 00:41
йохохо Smile
не, я в 3й раз этот маршрут не поеду
а не хочешь увеличить километраж? по мотивам рождественского пробега БЗ например http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=143059&start=0&rid=15739
а то и по километражу и по времени совсем как-то скучно получается Wink ехать в такую мухосрань ради 4х часов радикального матраса - Dead

не надо называть наши места-мухосранью и я не скажу где живешь ты...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VMdik888 писал(а) Sat, 22 January 2011 18:43
Zlaya писал(а) Fri, 21 January 2011 00:41
йохохо Smile
не, я в 3й раз этот маршрут не поеду
а не хочешь увеличить километраж? по мотивам рождественского пробега БЗ например http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=143059&start=0&rid=15739
а то и по километражу и по времени совсем как-то скучно получается Wink ехать в такую мухосрань ради 4х часов радикального матраса - Dead

не надо называть наши места-мухосранью и я не скажу где живешь ты...


я и без тебя знаю, где я живу Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zlaya писал(а) Sat, 22 January 2011 21:29
Кстати, Дима! Надеюсь, вы таки спуститесь к Ладоге Wink

Посмотрим! =) Чесна говоря, после такой длительной оттепели я не рискну выходить на лед, даже если таковой будет. Так что если и спустимся, то для того, чтобы поесть бутербродов на берегу )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прокатились просто супер.
Солнышко светило почти всю дорогу, ветра не было, снега почти не было. И офигенная красота кругом Smile На фотках не так впечатляет, как на самом деле.

Приехали к шоссе за 2 ч. 20 мин. до обратной элки, и я, имея минимальное желание сидеть на вокзале 2 часа, и при этом ощутив острую необходимость таки "увеличить километраж", поехал в обратном направлении, с целью либо доехать до Отрадного (план А), либо прокатиться 7-10 километров обратно и опять вернуться в Приозерск (план Б), чтобы удовлетворить велосипедную недостаточность. А мой попутчик поехал в Приозерск сразу.

Покатавшись еще немного, я решил поступить по плану Б, недостаточность вроде удовлетворена. Попутчика в Приозерске не встретил (кстати, ты как, нормально доехал? Как ехал? =) )

В итоге, я имел 5 с лишним часов "радикального матраса", чем очень доволен =)

А, ну и, разумеется, - даже не знаю, стоит ли говорить о столь очевидных вещах, - на обратном пути в элке встретились с Андреем Полудой. Он меня ругал за то, что я опять поехал по прежнему маршруту =) Сказал, что если уж мне так понравились эти места, можно было бы объехать вокруг озера (Комсомольского?), там грейдер, по которому ехать должно быть кайфово.
Ну, осталось уточнить этот маршрут, и можно ехать ))

фотки
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доехал нормально: прождав всего пол часа сел на экспресс в 14:35 Smile
Спасибо за компанию и фотки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Грюм писал(а) Sun, 23 January 2011 21:13
Доехал нормально: прождав всего пол часа сел на экспресс в 14:35 Smile

Хмм, и где, интересно, узнавать расписание этих чудо-экспрессов? На туту вон нет его: http://goo.gl/nqYw1

Билет, кстати, стоит дороже?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я десятки раз все эти места облазил вокруг - прямо до тошноты ))

но чтоб дважды ехать одинаково и в такую даль? - да, мне это не понятно ))
и почти на каждых выхах сижу в этой несчастной кузнечной эл-ке - 2 ваг с конца - так что спрашивайте заранее или ищите уже там

а вчерашняя поездка стоила мне туда-обратно до Отрадного 90руб Wink
(всё по честному - с билетами)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Mon, 24 January 2011 16:51
я десятки раз все эти места облазил вокруг - прямо до тошноты ))

но чтоб дважды ехать одинаково и в такую даль? - да, мне это не понятно ))

Мне там очень понравилось. В начале января еще ездил в Зеленогорск - ваще не понравилось, чуть ли не жалел, что время потерял. Так что, чтобы не рисковать, поехал туда, где почти точно хорошо.
UPD: кстати, скоро, может быть, опять поеду туда же! Только, чтобы вы не смеялись, никому не скажу, один поеду. =) =(

Важен ведь процесс! Можно подумать, я там каждый поворот знаю, чтобы говорить, что мне там скучно. Когда раз 30 проеду - тогда, может быть, да, будет скучновато )


Andrey Poluda писал(а) Mon, 24 January 2011 16:51
и почти на каждых выхах сижу в этой несчастной кузнечной эл-ке - 2 ваг с конца - так что спрашивайте заранее или ищите уже там

Вроде вчера ты был в другом вагоне? =)

Andrey Poluda писал(а) Mon, 24 January 2011 16:51
а вчерашняя поездка стоила мне туда-обратно до Отрадного 90руб Wink
(всё по честному - с билетами)

Раз уж похвастался, поделись секретом что ли..
Изменено пользователем dimonomid
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Mon, 24 January 2011 16:51
я десятки раз все эти места облазил вокруг - прямо до тошноты ))

но чтоб дважды ехать одинаково и в такую даль? - да, мне это не понятно ))
и почти на каждых выхах сижу в этой несчастной кузнечной эл-ке - 2 ваг с конца - так что спрашивайте заранее или ищите уже там

а вчерашняя поездка стоила мне туда-обратно до Отрадного 90руб Wink
(всё по честному - с билетами)
Уважаемый Андрей,проезжали ли Вы такой маршрут по К.П. Каарлахти(Кузнечное)-Каукола(Севостьяново)-Ояярви-Инкиля-Сайрала(Бородинское)-Ряйсяля(Мельниково)-Мюллюпельто ? Просто я очень хочу "пробить" этот маршрут,планирую в мае-июне.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас