Hello World!

Змей Гуревич

Зимние Забавы 2011, или Веломасленица-011

177 сообщений в этой теме

спорить не стану ввиду не самого лучшего владения вопросом. но и останусь при своем мнении. и предлагаю тему дальше в оффтопик не превращать;)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята этож тема "Обсуждения ВелоМасленицы" Exclamation

Вот кину я ссылку интересующимся Людям ... И ? что они здесь Увидят Shocked



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Wed, 23 February 2011 19:19

Блин, ребята этож тема "Обсуждения ВелоМасленицы" Exclamation

Вот кину я ссылку интересующимся Людям ... И ? что они здесь Увидят Shocked





"Интересующиеся люди" увидят ссылку на анонс мероприятия, что уже немало.

А обсуждение должно вытекать из предложений и задаваемых вопросов. Если таковых нет, то откуда обсуждение?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю провести среди фотографов блиц-фотоконкурс "самый аппетитно поедаемый блин". У меня уже и ценный первый приз приготовлен:

index.php?t=getfile&id=59860&private=0

Илья, поможешь технически? Нужна помощь - куда фотки выкладывать и голо-совалка.

UPD: а еще лучше - если конкурс будет совсем "блиц", с просмотром фоток на ноуте на месте. Тогда общего голо-сования не будет, а будет жюри какое-нибудь. Можно такое организовать? Понимаю, что поздно спохватился, но до последнего момента было неясно, успеет ли приз у меня оказаться. Изменено пользователем vsh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vsh писал(а) Thu, 24 February 2011 21:52
UPD: а еще лучше - если конкурс будет совсем "блиц", с просмотром фоток на ноуте на месте. Тогда общего голо-сования не будет, а будет жюри какое-нибудь.

А ещё лучше -- подтянуть туда принтер и делать фотке онлайн и вешать их на натянуту верёвку на прищепки.
А если будет генератор -- то даже лазерник (цветной, если у кого есть).
Всем желающим -- купончики для голосования, голосовать можно за любые три, кроме своих, у кого больше голосов -- тот и молодец.
Да, это слегка коррупционная схема (в которой возможен вариант ты мне я тебе), но тут наоборот -- ВСЕ всех знают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Fri, 25 February 2011 00:56
vsh писал(а) Thu, 24 February 2011 21:52
UPD: а еще лучше - если конкурс будет совсем "блиц", с просмотром фоток на ноуте на месте. Тогда общего голо-сования не будет, а будет жюри какое-нибудь.

А ещё лучше -- подтянуть туда принтер и делать фотке онлайн и вешать их на натянуту верёвку на прищепки.
А если будет генератор -- то даже лазерник (цветной, если у кого есть).
Всем желающим -- купончики для голосования, голосовать можно за любые три, кроме своих, у кого больше голосов -- тот и молодец.
Да, это слегка коррупционная схема (в которой возможен вариант ты мне я тебе), но тут наоборот -- ВСЕ всех знают.


Струйник у меня есть с СНПЧ, но он дофига капризный, перевозке с СНПЧ не подлежит, на холоде хз как будет печатать и вообще гемор жуткий и медленный. Цветной лазер - зело дорогие расходники, найти его тяжело. У тебя есть такая возможность? Если у тебя варианта с принтером нет - то самый проходной вариант - ноут с фотками.

От каждого участника по фотке, тут же на ноуте сделать надпечатку с номером фотки, и крутить их в режиме слайдшоу по кругу. А дальше - купончики.

Если ноут будет стоять под навесом, чтобы дождем/снегом не залило, могу свой захватить. Только там виндов нету - т е фотошопа не будет. GIMP есть, но я им не очень хорошо владею - да и занят буду сильно блинами. Картридер у меня есть мультиформатный - могу захватить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vsh писал(а) Fri, 25 February 2011 02:22
О! А может у кого есть фотопринтер типа такого http://shop.key.ru/shop/goods/744002/ и кому не жалко десяток-два фоток напечатать?

Десяток-другой?!
Да с одного Пааладина будет 10-20 карточек,
у него ж из 36 кадров плёнки -- 38 шедевры.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Fri, 25 February 2011 11:39
vsh писал(а) Fri, 25 February 2011 02:22
О! А может у кого есть фотопринтер типа такого http://shop.key.ru/shop/goods/744002/ и кому не жалко десяток-два фоток напечатать?

Десяток-другой?!
Да с одного Пааладина будет 10-20 карточек,
у него ж из 36 кадров плёнки -- 38 шедевры.


Э... А мы объявим, что напечатать можно по 2 фотки. У малявы принтер не резиновый. Пусть Палыч печатает те два кадра, что на пленку не поместились Smile

Я хочу ограничить число фоток не только ради экономии печати, но и чтобы ускорить/упростить процесс выбора. Кому хочется тонны говнофоток пересматривать? Дай Палычу волю, так нам не только веревок, деревьев для развешивания фотографов шедевров не хватит

Пусть авторы несут в печать ЛУЧШИЕ по их мнению фотки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гриня писал(а) Wed, 26 January 2011 00:37
На лисапеде туды опять не подъехать будет ?


присоединяюсь к вопросу. кто-нить там уже был в ближайшие дни?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
простите, не могу отойти от смеха после просмотра ветки про талисманы олимпиады ))
а какой именно пруд имеется в виду под Петровским?
уж не тот ли что ежегодно утюжим на масленице??
а то было бы логично:
и Ильич с шалашом и камень Петра - всё в одном ))

(да, лично я, наверное, на лыжиках приеду) Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Mon, 28 February 2011 18:23
(да, лично я, наверное, на лыжиках приеду)

давай лыжно объединяться в 10.32 с Финбана до Дибунов!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BELOрус писал(а) Tue, 01 March 2011 16:46
Andrey Poluda писал(а) Mon, 28 February 2011 18:23
(да, лично я, наверное, на лыжиках приеду)

давай лыжно объединяться в 10.32 с Финбана до Дибунов!

возможно тоже присоединимся на финбане.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть сложности в организации Sad
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=tree&th=144585&start=0&rid=514#page_top

Чайка болеет поясницей.
Змей общается с братом.
Федя безлошадный.
Я сутки в субботу ЧипЭндДейлствую.

Остается открытым вопрос доставки на место инвентаря, организация и подготовка трасс, ночевка и т.д.
Другими словами КТО проведет Масленицу???
Призы (ватрушки и мелочевку) я утром в воскресенье принесу.
Надо утром в воскресенье забрать у VSH тесто и доставить к озерцу, я не успеваю застать его дома. Изменено пользователем Victor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
начиная с выбора даты все пошло не так =(

зы. мои уже хотят ехать на праздник где детишкам будет веселей. благо что альтернатив море...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто едет через Тарховку? ШЕСТОГО МАРТА .До Шалаша, а потом по дороге вдоль берега. Если она закопана, то по льду.
Я поеду с Яхтенной на 09:53, если успею с работы. Или на 10:57.
Соответственно с Финбана это:
09:34 Санкт-Петербург Финл. → Белоостров В тарховке будем в 10:25
10:37 Санкт-Петербург Финл. → Белоостров В тарховке будем в 11:25
http://www.10pix.ru/img1/3106/3670791.jpg

http://maps.yandex.ru/?um=ES5g-DGiL6BY5Kmfc2rzsUHN-IUqiOw_&l=sat%2Cskl Изменено пользователем LSD25
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хочу 5 вечером приехать. в том году поддерживала духом мужчин, расчищающих озеро:)
вот как добраться. покрышки так и не одела за зиму на коника.. лыж нет.. ищу транспорт...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kirby писал(а) Thu, 03 March 2011 16:51
хочу 5 вечером приехать. в том году поддерживала духом мужчин, расчищающих озеро:)
вот как добраться. покрышки так и не одела за зиму на коника.. лыж нет.. ищу транспорт...

пешком от дибунов очень реально.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веломасленица Будет?) а то охото сгонять зодно открыть сезон)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chizh писал(а) Thu, 03 March 2011 16:57
Kirby писал(а) Thu, 03 March 2011 16:51
хочу 5 вечером приехать. в том году поддерживала духом мужчин, расчищающих озеро:)
вот как добраться. покрышки так и не одела за зиму на коника.. лыж нет.. ищу транспорт...

пешком от дибунов очень реально.


я бы не рисковал идти пешком или на лыжах от дибунов.
Там может быть по пояс снега. Ориентироваться тяжело в темноте.

Разумно идти из "Тарховка"


Кто-нибудь когда-нибудь напишет сообщение такого вида:

«у меня нет возможности поехать на веломасленницу в ночь 5-го числа, но я могу принести угольную совковую лопату к станции метро в хх:хх часов вечера»


?

или такого вида

«знаю в районе метро "старая деревня" магазин с совковыми лопатами, одетыми на ручку за 100р-150р.
работает 5го марта до хх:хх вечера»


?

я питера не знаю, где купить совковую лопату для расчистки веломасленницы -- не ведаю. В "ленте" уже не продают.

К Илье Гуревичу домой за лопатой ехать? Так это полдня уйдет. С работы опасаюсь не успеть. Ночью пешком от Ильи до веломасленницы опасаюсь, что добраться не реально за разумное время...



Изменено пользователем Мастер Михалыч
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Готов подъехать 5-го мартабря вечером после работы с ночёвкой. Еду от Дибунов на лыжах. Есть желающие?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас