Hello World!

chaika

Велопробег "Дорога Жизни"

120 сообщений в этой теме

я с рыбацкого поеду... Изменено пользователем cnfc
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Позвонил Толя Ветролет, он приезжает на Московский вокзал в 10:05 (вроде,Новороссийским поездом. Может кто сможет встретить и проводить до Финбана попутно? Его тел. +7 926 162-92-48
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так получается, что буду на Ладожском в 8:00 ...

Понимаю, что рано, но позже опаздываю уже Embarassed

Никто мимо Ладожской в 8:00 - 8:30 не планирует проезжать к Финлядскому вокзалу Question

Да, ссылка в первом посте на "правильную" Электричку, вроде Битая, поправьте ...


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Sat, 29 January 2011 22:47


Да, ссылка в первом посте на "правильную" Электричку, вроде Битая, поправьте ...




У меня работает.

10.35 до ст. Ладожское озеро.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем организаторам и участникам за отменный пробег! Было все здорово!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, кто был. Пробег был приятным во всех отношениях и организован хорошо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Иванычу за концерт! Всем остальным за компанию.

ЗЫ. Детринированость у меня жуткая, не катался с сентября, с середины пути ноги разболелись, поэтому долго полз, во Всеволожске подсел на собаку 17-04, теперь умиротворенный после ванны вспоминаю былое Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо ВелоПитеру и Балтийской звезде за хорошую организацию. Поездка в липестричке выше всяких ожиданий.

З.Ы. Спасибо тому, кто сопровождал меня до Автово, и извинения, что я непредупредив, из-за того, что сильно отстал, свернул на Литейный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, спасибо всем за чудесную компанию.

Эх, жалко, что до 1го километра гвоздички доехали жутко замученными, вроде бы и символично, но на след год надо будет подумать о более щадящей перевозке.

Фото выложу после небольшой сортировки. Метель колонну не плохо заметала. А во Всеволожске втопили так, что я сфокусирваться не успевал.... В общем ждите.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Из всех сабжевых марафонов, в которых я участвовал, этот мне показался лучше всех организованным.

R_Hardegen писал(а) Sun, 30 January 2011 20:11

З.Ы. Спасибо тому, кто сопровождал меня до Автово, и извинения, что я непредупредив, из-за того, что сильно отстал, свернул на Литейный.


А как ты потерялся? Помню, что на светофоре перед пл. Восстания был сзади, потом я тебя ждал на перекрёстке с Литейным. Когда проехал парень в жёлтой куртке, которого обогнали ещё на Заневском, я уже не стал ждать, поехал по Литейному и далее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
А как ты потерялся? Помню, что на светофоре перед пл. Восстания был сзади, потом я тебя ждал на перекрёстке с Литейным. Когда проехал парень в жёлтой куртке, которого обогнали ещё на Заневском, я уже не стал ждать, поехал по Литейному и далее.

Я свитнул Embarassed , кричать уже не было сил Smile - мне показалось ты услышал, и свернул на Литейный, потому что дальше ехать по Невскому не видел смысла. Изменено пользователем R_Hardegen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R_Hardegen писал(а) Sun, 30 January 2011 21:06
Цитата:
А как ты потерялся? Помню, что на светофоре перед пл. Восстания был сзади, потом я тебя ждал на перекрёстке с Литейным. Когда проехал парень в жёлтой куртке, которого обогнали ещё на Заневском, я уже не стал ждать, поехал по Литейному и далее.

Я свитнул Embarassed , кричать уже не было сил Smile - мне показалось ты услышал, и свернул на Литейный, потому что дальше ехать по Невскому не видел смысла.

Ничего не понял, но ладно - все дома.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шыкарно зактнулись. Спасибо Толику за организейшен Харддену и Сандро за компанию.

PS Узнаю кто вытаскивал мой вел из собаки - порешаю Mad Заднее крыло в хлам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=58565&private=0Вот что значит высший пилотаж - Анатолий Чайка даже с закрытыми глазами может нормально доехать куда надо Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Далеквато мне, НО - не жалею что приехал, давно не видел знакомых лиц.
Был рад новым знакомствам (одно было забавным, увидел вживую Hardegen-а Smile ), надеюсь не попутают Wink

Тучи над городом в исполнении Иваныча, всё таки Здоровски !

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за компанию, понравилась организация пробега Изменено пользователем Coyote
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам, Иванычу и всем-всем!
Погодка не баловала только и было не просто ехать первый раз за зиму. Голова отключилась и где-то посеяла телефон.
Остаётся слабая надежда, что кто-то из своих нашёл, если конечно машины не раздавили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бодренько так прокатились! Всем спасибо за прекрасно организованное мероприятие, теплую компанию и поддержку.
ЗЫ: на станции в ожидании электрички я разговорилась с мерзнущей девушкой - она пробежала эти самые 42 километра. ногами. за 3 с небольшим часа. И искренне считала, что велосипедистам было сложнее.И как-то сразу гордости за содеянное у меня поубавилось...))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Sun, 30 January 2011 20:43


Эх, жалко, что до 1го километра гвоздички доехали жутко замученными, вроде бы и символично, но на след год надо будет подумать о более щадящей перевозке.
.

Ты молодец! Первые километры (в конце нашего пути) - самые важные и в то же время "неприятные". Там надо перелезать через встречку, карабкаться по грязным сугробам и т.д. НО!!! Там большой трафик машин, и эти гвоздички имеют огромное ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ значение. Ведь не секрет, что у нас половина народа в городе (особенно молодёжь) вообще не знают, что такое 27 января. Скажу больше: на Велопитере тоже многи считают это каким-то "прорывом", хотя блокаду прорвали совсем в другой день (18 января 1943)

Поэтому на след год в конце нашего пути, на первые километры Дороги Жизни, надо запланировать побольше цветов.

Всем, кто подпевал-слушал военные песни - спасибо! Следующие мероприятия с военными песнями запланированы на 23 февраля (концерт строевой песни, будем петь строем на набережной) и 9 мая (велоконцерт по местам боевой славы). Не пропустите! Smile

Попутно: на Дороге Жизни у меня лопнула рама (металл не выдерживал, а люди...крепче стали... Smile ) Кто знает спеца по сварке?
Изменено пользователем Иваныч
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас