Hello World!

cnfc

Давай кататься вместе

43 сообщения в этой теме

Карабас-Барабас писал(а) Fri, 25 March 2011 22:47
Я так понимаю покатушка по шоссе?

Кроме транзита по Павловскому парку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И чо ж я раньше вас не видел? Хоть бы заголовок поменяли, блин. Самый раз был для первого выезда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я на Васильевском Острове живу. Готов пересечься с кем-нибудь/покататься вместе. Предпочтительнее вечернее время. скорость невысокая, километраж небольшой. Хотя, готов рассмотреть варианты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Sat, 02 April 2011 20:59
И чо ж я раньше вас не видел? Хоть бы заголовок поменяли, блин. Самый раз был для первого выезда.

Нифига не самый, встречный ветер и занесённые дороги.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Читал этот форум ради поиска ближайшей покатушки, но из-за этой ветки пришлось зарегиться! Я живу на Ломоносовской, периодически катаюсь (катался до снегов) по Софийской в Колпино. С нетерпением жду открытия сухого сезона тк новый велик я купил только в сентябре (предыдущий был предан забвению уже очень давно). Так что я с удовольствием составлю компанию! (моя крейсерская скорость осенью была 21-25 км/ч, максимальная 36 в горку из-под моста на Софийской велодорожке, сейчас, наверное ещё помедленнее будет, пока не разъедусь)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nekto_Edd писал(а) Sun, 03 April 2011 23:19
Читал этот форум ради поиска ближайшей покатушки, С нетерпением жду открытия сухого сезона ........ Так что я с удовольствием составлю компанию!
Для любителей покататься на Юге есть специальная ветка http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=thread&frm_id=36&rid=641
И таки да, катаемся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nekto_Edd писал(а) Sun, 03 April 2011 23:19
..(моя крейсерская скорость осенью была 21-25 км/ч, максимальная 36 в горку из-под моста на Софийской велодорожке, сейчас, наверное ещё помедленнее будет, пока не разъедусь)

Вам нужно ездить с лосями. Нам тяжело ехать в горки и Вам будет скучно с нами - тихоходами.. Laughing Мы только под горку быстро едем. Laughing
Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik писал(а) Mon, 04 April 2011 23:37
Nekto_Edd писал(а) Sun, 03 April 2011 23:19
..(моя крейсерская скорость осенью была 21-25 км/ч, максимальная 36 в горку из-под моста на Софийской велодорожке, сейчас, наверное ещё помедленнее будет, пока не разъедусь)

Вам нужно ездить с лосями. Нам тяжело ехать в горки и Вам будет скучно с нами - тихоходами.. Laughing Мы только под горку быстро едем. Laughing
Cool

С какими ещё лосями? ) вы мне льстите, я же не всегда так в горки гоняю... вообще у меня на одометре 300 км всего, так что мышцы захлёбываются кровью после поездки на 20-30 км ) Т.е. я проезжаю это расстояние на заявленной скорости пыхтя и обливаясь потом - типа тренеруюсь ) А что будет после зимы угарной - подумать страшно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nekto_Edd писал(а) Tue, 05 April 2011 08:24
Эти мне не катят, увы, у меня MTB

Это приговор или диагноз? Shocked
Главное хотеть. У многих из этой кампании по два вела и они всем рады и ни кого не бросают, из тех кто действительно хочет участвовать в мероприятиях.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nekto_Edd писал(а) Tue, 05 April 2011 08:24
Эти мне не катят, увы, у меня MTB

А ты приезжай завтра, в среду, на Дворцовую к 19-30. Вот и заценишь, что к чему.
Заглавная фотография на лосячей странице, она кагбэ всю суть группы не отражает )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это логичный выбор, учитывая что в городе много поребриков, вырос я в карельском перешейке и как автомобилист не очень люблю велосипеды на шоссе (впрочем и как велосипедист не люблю авто).
Я конечно же с ними покатаюсь, но можно мне пересекаться и с людьми из близлежащих районов? Laughing Изменено пользователем Nekto_Edd
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ни в чём себе не отказывай, Но каталки вокруг дома быстро надоедают Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас