Hello World!

VORON

Как покупать на Chain Reaction Cycles

421 сообщение в этой теме

---

Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Наумов сказал(а) 6 часов назад:

Здравствуйте! Заказал велосипед на чайнике. 27.02.18 прислали сообщение что товар отгрузили в DHL. сейчас у DHL поинтересовался почему товар лежит в англии без движения. На это мне ответили что

Ваш отправитель 27 февраля заполнил в электронном виде транспортную накладную, которую Вы и видите в системе, но фактически груз нашей компании не был передан.

Позвольте Вам сообщить, что с 12 апреля 2010 года импорт для частных лиц  на территорию РФ нашей компании ограничен  и возможен  только для посылок, направленных из определенных Интернет магазинов.

Вероятно, именно по этой причине груз и не был отправлен Вашим отправителем.

Написал им об этих обстоятельствах на сайте, и пока жду ответа. Кто сталкивался с подобной ситуацией? что посоветуете делать?

Mагазин ошибся, в Россию не одно отправление DHL не дойдут. Напишите в магазин, вам ответят. Магазин исправит ошибку и отправит как положено. Также можно найти скидку 5% на велосипед,

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это почему? Раньше с DHL не сталкивался. Мелкий пакет пока вроде едет из германии: https://goo.gl/VTvm1G

Наверно по объему и весу ограничения, да?

 

Вопрос: купил 23-го с десяток шмоток на CRC, а они тормозят что-то:

 

4fc2dcf0d2f1.jpg

 

Для примера, месяц назад у CRC и тоже 23-го: https://goo.gl/nTGq7C

 

Саппорт вообще докопался, что не с того мыла написал, которое в заказе указано. Самое смешное, что спросил их с веб-морды саппорта на сайте и непонравившееся мыло подставилось только потому, что это логин для входа в мой аккаунт.
Что-то мутят они.

 

Написал еще раз, но пока молчат. WTF Было у кого подобное?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
'pd' сказал(а) 1 час назад:

Это почему?

Не стоит отслеживать там, где не нужно, и не будет не верных статусов. В данном магазине отслеживать нужно по ссылке от магазина, или после заполнения данных ИНН, на сайте Пони экспресс. Заказы могут висеть без видения неделю, стоит ожидать. Вы сделали заказ несколько дней назад, этого мало, стоит ожидать понедельника, если отслеживания не появится на том фото что указали, то напишите в магазин. Далее ожидайте письма и смс от Пони с ссылкой на заполнение данных ИНН, после ваш номер 056840402253 будет отслеживаться на сайте Пони Экспресс.

Никогда не стоит приводить что было, никогда не обязана быть также. 

Связь с магазином через форму, где адрес указывается вручную, тот что указали, тот они и получил, если не совпадает с адресом аккаунта, то ответ невозможен.

Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir сказал(а) 2 часа назад:

Не стоит отслеживать там, где не нужно, и не будет не верных статусов. В данном магазине отслеживать нужно по ссылке от магазина

Вот по этой кривой (Safari) ссылке я и пытался отследить (см. кликабельный скриншот в предыдущем сообщении)

MH62Cs

 

nikkir сказал(а) 2 часа назад:

Заказы могут висеть без видения неделю, стоит ожидать. Вы сделали заказ несколько дней назад, этого мало, стоит ожидать понедельника

8 дней прошло )

 

nikkir сказал(а) 2 часа назад:

Связь с магазином через форму, где адрес указывается вручную, тот что указали, тот они и получил, если не совпадает с адресом аккаунта, то ответ невозможен.

 

В том то и прикол. «Адрес» (e-mail) совпадает с аккаунтом, я же залогинившись написал им. Просто после заказа я сменил login (новый e-mail), а в заказе они видят старый. Вчера повторно им писал и как вы предположили вставил старое мыло (то что в заказе) но ответа от них нет.

 

Извините, но Вы совсем мне не помогли.

Может по простому: это нормально у CRC через SkyNet когда 8 дней без движухи?

No tracking information exists for this consignment. Please contact our customer service department for further details.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вижу 29 числа последняя запись, от этого 8 дней, если не происходит ничего, тогда стоит писать. Отслеживайте на странице, фото которой прислали.

Залогинелись вы или нет, форма одна для писем, и адрес там нужно писать вручную. В итоге не ясно почему у вас разница в них.

Значит нужно информировать в ответ, они же не будет каждый раз проверять, вдруг вы после заказа изменили что. Вы им в ответ это написали, они посмотрят и ответят.

Не важно под чем вы залогинелись, вы указываете адрес вручную. Если вы его меняли, то укажите им, когда они скажут что адрес не тот. Можете также указать все данные получателя, это также даст доступ и вам ответят.

Писать желательно только в ответ, если переписка идет по заказу одному. Поле отправки формы или письма, на почту должен поступить авто ответ, что ваше письмо дошло, тогда стоит ожидать ответа три рабочих дня. 

У них могут быть выходные, все праздники в Англии никто не знает )

Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir сказал(а) 55 минут назад:

У них могут быть выходные, все праздники в Англии никто не знает )

Спасибо.

 

Во блин, движуха пошла Arrived Hub Статус сменился с ожидания )

Что за «мода» пошла через неделю пинать магазины, что бы отправили (последние два магазина у меня именно так только прокатило)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чайник опять отчебучил, то неделю тянет с отправкой и за четыре дня как подорванный привозит, то вот снова )

Сегодня в 12 оплатил. Прилетело мыло: все окей отправка 23-го. 

А в 19 часов деньги вернулись на карту и тишина мыльная.

Зашел на сайт, в личке на заказ статус сменили на «отменено»

3qbupf

Для повторного заказа части товара уже нет в наличии и саппорт (походу отвечать за  этот «беспредел») будет после завтра, то есть в понедельник.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
'pd' сказал(а) 1 час назад:

Чайник опять отчебучил, то неделю тянет с отправкой и за четыре дня как подорванный привозит, то вот снова )

Сегодня в 12 оплатил. Прилетело мыло: все окей отправка 23-го. 

А в 19 часов деньги вернулись на карту и тишина мыльная.

Зашел на сайт, в личке на заказ статус сменили на «отменено»

3qbupf

Для повторного заказа части товара уже нет в наличии и саппорт (походу отвечать за  этот «беспредел») будет после завтра, то есть в понедельник.

Та же фигня была 4 дня назад, оплачивал заказ на bike-discount.de через paypal, оплату сначала приостановили, а через 48 часов вернули деньги на карту)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

'pd' Карта не прошла по безопасности, воспользуйтесь другой.

Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir сказал(а) 5 часов назад:

'pd' Карта не прошла по безопасности, воспользуйтесь другой.

35a64a080aa7.jpg

«Мастер карт» до 20-го года и я по ней у них покупал уже не раз. Что им нужно то? Саппорт не отвечает.

Повторил заказ выкинув одну позицию и снова процессинг сменили на отменено и деньги не вернули (вот уроды)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

'pd' любой магазин в праве отказать, независимо от того сколько и где покупали. Магазин отвечает обычно в течении пары полных рабочих дней, при условии что вы получили авто ответ что ваш вопрос получен. Не вижу смысла упорствовать, и не заказать через меня на ваш адрес с скидкой 5%, но вам виднее, я не простив. Деньги вернули сразу же, вот только дойдут до вас не сразу, это уже не от магазина зависит.

Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ. Одну позицию перепутали: вместо задпера m8000 положили вторую манетку m8000. На вопрос, что за хрень, ответили, что им жаль, но я могу отправить им манетку, они компенсируют почтовую пересылку, а после получения позиции через 10-20 дней вернут деньги.

 

Спросил, ели ли уху, что из-за их косяка я получил столько геморроя, ответили, что нет, им норм.

 

Кто-либо сталкивался, с этим можно что-то по-простому сделать, кроме как забить? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Саныч, стоило также написать, как по вашему должны были поступить, и что именно не так, или прям все. Представьте, данные проблемы только так и решаются, а если не хотите в них попадать, не покупайте онлайн, покупайте в своем городе. Любой магазин может ошибиться и ошибается, также посылку почта может потерять и т.д.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir сказал(а) 22.07.2018 в 12:56:

любой магазин в праве отказать, независимо от того сколько и где покупали. Магазин отвечает обычно в течении пары полных рабочих дней

Ихние права без причины меня впечатлили по самое... )

Первый раз деньги вернули сразу, на карте они были через 7 часов. Второй раз через трое суток, судя по банковской выписке. (уже после того как дошло, что чавото не то в королевстве)


 

Скрытый текст

 

Спасибо за Ваш заказ.
Для обеспечения защиты клиентов все заказы подвергаются обязательной проверке.
На это раз мы сообщаем, что информация по заказу не соответствует условиям системы защиты клиентов, и мы не можем обработать этот заказ. В связи с этим, заказ был отменён и денежные средства были возвращены на тот же способ оплаты, который был использован при оплате заказа.
Чтобы успешно разместить заказ на нашем сайте, мы рекомендуем Вам оформить новый заказ и осуществить оплату при помощи банковского перевода на расчётный счёт магазина.


«Что за абракодабру про безопасность вы мне прислали.
Я этой же платежной картой и с тем же адресом доставки уже два заказа от вас получил. Что изменилось то? Решите проблему. Мой банк уверяет, что это вы косячите»

 

Мы сожалеем о возникшей проблеме с Вашим заказом. К сожалению, у нас нет возможности найти Ваши предыдущие заказы по предоставленной Вами в письме информации. Прежде чем продолжить, мы просим Вас предоставить номера заказов в формате '1610-987097'  или 'CRC8730304001'.
Если по каким-то причинам этих номеров у Вас нет, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию:
Номер телефона
Адрес электронной почты, который был использован при оформлении заказа
Платёжный адрес, включая почтовый индекс.
После получения данной информации, мы сможем найти Ваш заказ в системе и рассмотреть Ваш запрос.

 

«Да легко:
https://ws01.ffdx.net/v4/etrack_blank.aspx?stid=skynet&pageid=0002&cn=056840402253
https://ws01.ffdx.net/v4/etrack_blank.aspx?stid=skynet&pageid=0002&cn=056830782422
карта/адрес/телефон»

 

Я передал Ваш запрос в соответствующий отдел. Мы свяжемся с вами в течении 24 часов.
Спасибо за Ваше терпение и приносим извинения за доставленные неудобства.

 

 

24 часа прошли... и тишина...

 

ps. что удивительно, вчера купил у нас одну позицию из этого заказа дешевле чайника на 600 руб. и на радостях сделал дубль приехав в другой магазин )

 

Теперь впишусь в заказ, походу ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

CRC - отвратительный магазин. Ничего покупать там не нужно. В погоне за небольшой экономией вы потеряете время и нервы. И с немалой вероятностью так и не получите желаемое.

Лучше заплатить на пару тысяч дороже и получить нормально товар в нормальный срок и сохранить и то и другое.

 
 
Саныч сказал(а) 21 час назад:

Сделал заказ. Одну позицию перепутали: вместо задпера m8000 положили вторую манетку m8000. На вопрос, что за хрень, ответили, что им жаль, но я могу отправить им манетку, они компенсируют почтовую пересылку, а после получения позиции через 10-20 дней вернут деньги.

 

Спросил, ели ли уху, что из-за их косяка я получил столько геморроя, ответили, что нет, им норм.

 

Кто-либо сталкивался, с этим можно что-то по-простому сделать, кроме как забить? 

 

Не пользоваться этой конторой "Рога и копыта" ;) 

Изменено пользователем m337thesc0ut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

m337thesc0ut, вы бросились какими-то ужасными словами, не подкрепив их ничем. В любом магазине есть ошибки, которые все, так и этот магазин исправляет. Если бы это было бы так, то этот магазин бы давно не был бы самым крупным. Возможно, не повезло именно вам, в любом магазине так. Из ваших аргументов, делать такие кошмарные выводы не считаю верным, поэтому написал. Но вы в праве так считать по любому магазину на планете, а я в праве не согласиться, глядя на приведенные аргументы.

 

добавлено 4 минуты спустя
'pd' сказал(а) 6 часов назад:

Ихние права без причины меня впечатлили по самое... )

Первый раз деньги вернули сразу, на карте они были через 7 часов. Второй раз через трое суток, судя по банковской выписке. (уже после того как дошло, что чавото не то в королевстве)

Не нашел ничего странного, все в пределах нормы. Но вы в праве считать это чем-то иным. 

 

'pd' сказал(а) 6 часов назад:

24 часа прошли... и тишина...

А что должно было быть?

 

'pd' сказал(а) 6 часов назад:

ps. что удивительно, вчера купил у нас одну позицию из этого заказа дешевле чайника на 600 руб. и на радостях сделал дубль приехав в другой магазин )

Все правильно, так и должно быть. 

Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Что-то новое по доставке.

Если добавляю нескладные покрышки - пропадает бесплатная доставка.

Добавляю спортивное питание - пропадает бесплатная доставка.

 

У всех так?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

PoTaS, да, давно так, теперь есть крупногабарит или перегруз, или просто желание магазина не отправлять что-то бесплатно. Добавляйте данные товары по одному в заказы с бесплатной доставкой. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir сказал(а) 3 часа назад:

PoTaS, да, давно так, теперь есть крупногабарит или перегруз, или просто желание магазина не отправлять что-то бесплатно. Добавляйте данные товары по одному в заказы с бесплатной доставкой. 

Как-то сурово неудобно стало.

 

Разными переборами определил:

-что нескладные покрышки бесплатно теперь вообще не отправят. Год назад отпраляли ещё.

-что видимо у каждого итема есть вес и при переборе определенного лимита заказа бесплатная доставка тоже пропадает.

 

Т.е. реально надо перебирать по второму варианту разные возможные сборки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

PoTaS, не совсем так. Зазывать покрышки можно, но по одной в заказ, если он уже не перегружен или на грани. Положите одну покрышку в корзину или другой любой товар, если две цены доставки указано, то этот товар можно заказать с бесплатной доставкой, подобрав соответствующий заказ.

Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir сказал(а) 36 минут назад:

PoTaS, не совсем так. Зазывать покрышки можно, но по одной в заказ, если он уже не перегружен или на грани. Положите одну покрышку в корзину или другой любой товар, если две цены доставки указано, то этот товар можно заказать с бесплатной доставкой, подобрав соответствующий заказ.

Действительно.

Удалось подобрать такой набор с нескладной( 1 шт)  и бесплатной доставкой.

Спасибо за информацию!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
'pd' сказал(а) 21.07.2018 в 21:02:

Чайник опять отчебучил, то неделю тянет с отправкой и за четыре дня как подорванный привозит, то вот снова )

Сегодня в 12 оплатил. Прилетело мыло: все окей отправка 23-го. 

А в 19 часов деньги вернулись на карту и тишина мыльная.

Зашел на сайт, в личке на заказ статус сменили на «отменено»

3qbupf

Для повторного заказа части товара уже нет в наличии и саппорт (походу отвечать за  этот «беспредел») будет после завтра, то есть в понедельник.

 

 

Меня тоже стали отменять. Началось с попыток сестры купить с её карты мне на грядущий день рождения ваучер на 10 тыс. Сделали заказ. Проходит время, написали в техподдержку просьбу побыстрее прислать код - после обращения заказ отменили, написали в техподдержку "почему?", ответили "отменили для вашей безопасности, попробуйте через ПайПал", оплатили через ПайПал сестры, опять заказ отменили.

 

Тогда я сделал 2 заказа ваучеров, вчера, уже со своей карты, с которой ранее 2 заказа делал. Сегодня написал в техподдержку обращение, чтобы не тянули резину с ваучером, через минуту получаю смс о возврате денег за последний заказ. Через 10 минут сам статус заказа из PROCESSING переходит в Отмененено.

 

Техподдержка отписалась, что информацию передали в " соответствующий отдел" и " мы свяжемся с Вами в течение 24 часов "

 

Вобщем - всё весело.

 

ЗЫ пока писал - отменили последний заказ. На этот раз деньги не вернули.

Изменено пользователем RusRider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Короче с помощью поддержки и какой-то матери удалось разместить заказ. Деньги за предыдущие попытки придут назад в течение 3 - 5 рабочих дней.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir сказал(а) 25.07.2018 в 17:40:
'pd' сказал(а) 25.07.2018 в 11:07:

24 часа прошли... и тишина...

А что должно было быть?

Ну наверно моно было успокоить постоянного клиента, не?

Или пускай мучается дальше? ))

Вот последнее письмо от них от 24 июля:

Скрытый текст

VGKBmW

После только спам распродажный был.

 

RusRider сказал(а) 13.09.2018 в 12:32:

Вобщем - всё весело.

«Экшпремент»:

В своем банке получил новую карту (MasterCard) привязанную на тот же счет. «Старую» действительную до 20-го года  MasterCard, тупо заморозил.

Накидал в корзину до бесплатной доставки и оплатил новой картой. Покупал вечером в пятницу на том же аккаунте и уже в понедельник в 6 утра посылка трекнулась.

 

Это блин какая-то лотерея: хотим ответим, а хотим - нет и так же по отправке. Ладно бы кирпичи с арматурой, а то ведь щмотки легкие не отправили. В этом заказе тоже шмотки и колодки, всё же почему-то прошли их хваленую «безопасность».

Изменено пользователем 'pd'
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас