Hello World!

VORON

Как покупать на Chain Reaction Cycles

421 сообщение в этой теме

Сбербанковская карта привязывается к Пайпалу или к ЯД минут за 5. А некоторые банки да - параноидальные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так, прочитал все 14 страниц, интересуют вопросы:
1. Банковскую карту я к Пепалу прикрутил, кодом подтвердил, но всё на сайте заполнял на русском, я так понял платёж с такого пепала на чайнике не пройдёт? На чайнике всё заполнено по мануалу с 1-й страницы латиницей. А адрес доставки вводить латиницей или кирилицей можно?
2. Хочу заказать на бесплатную доставку около 400 фунтов выходит, я так понял когда бесплатно то способ выбирают они? Самому нельзя. И о габаритах, заказываю вилку вынос и рулевую, в теории должен вписаться до 2кг, коробка с вилкой считается крупногабаритным грузом или нет? А если вес будет 2.1кг уже другие способы доставки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Avern,
1. Нужно латиницей.
2. Самому нельзя. Судя по твоей корзине, отправят все EMS.
3. Нет. С учетом тары, до 31 кг. без проблем дойдет. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Sat, 25 June 2011 14:50
Avern,
1. Нужно латиницей.
2. Самому нельзя. Судя по твоей корзине, отправят все EMS.
3. Нет. С учетом тары, до 31 кг. без проблем дойдет.


Спс за ответ, а латиницей это про адрес доставки или про данные в пейпале? Двойной вопрос изначально вышел Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Avern, все должно быть латиницей. А там как повезет, если не поменяете. Данные получателя как минимум, плательщик неважен. Перед оплатой в PayPal, можно добавить получателя и там все латиницей написать. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не прочитал ни одной из 14 страниц, но имею вопрос))))))
Друг заказал таки на чайнике на 40 с чем то тысяч. Письменно по русски ему сказали, что отправили бла-бла-бла. Но ни трек номера, ни какого либо иного подтверждения уже неделю как нет.
Чтозанафиг? У всех так? Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
titanik писал(а) Fri, 01 July 2011 21:36
Друг заказал таки на чайнике на 400 с чем то тысяч.

О! А он готов еще ~100K на таможню заносить? Smile

Цитата:
Письменно по русски ему сказали, что отправили бла-бла-бла. Но ни трек номера, ни какого либо иного подтверждения уже неделю как нет.

Надо зайти в свой аккаунт и там посмотреть статус заказа. Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 01 July 2011 21:49
titanik писал(а) Fri, 01 July 2011 21:36
Друг заказал таки на чайнике на 400 с чем то тысяч.

О! А он готов еще ~100K на таможню заносить? Smile

Цитата:
Письменно по русски ему сказали, что отправили бла-бла-бла. Но ни трек номера, ни какого либо иного подтверждения уже неделю как нет.

Надо зайти в свой аккаунт и там посмотреть статус заказа.

Исправил, нолик лишний прилип)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
titanik писал(а) Fri, 01 July 2011 21:36
Не прочитал ни одной из 14 страниц, но имею вопрос))))))
Друг заказал таки на чайнике на 40 с чем то тысяч. Письменно по русски ему сказали, что отправили бла-бла-бла. Но ни трек номера, ни какого либо иного подтверждения уже неделю как нет.
Чтозанафиг? У всех так?

Он точно парселфорс выбрал?
Сегодня буду вел заказывать, как только вот эта шняга уберётся
http://savepic.org/1947313.jpg Изменено пользователем Blaylock
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Blaylock, мы уже давно знаем что ты будешь заказывать вел, поздравляем. Написал бы какой. Только осторожно, знай, если с ним закажешь еще хоть что, то это отправят отдельно и скорее всего обычной почтой.
После набора товаров на сумму больше 180 фунтов, появляется одна бесплатная доставка и выбрать уже ничего нельзя. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Mon, 11 July 2011 22:07
Blaylock, мы уже давно знаем что ты будешь заказывать вел, поздравляем. Написал бы какой. Только осторожно, знай, если с ним закажешь еще хоть что, то это отправят отдельно и скорее всего обычной почтой.
После набора товаров на сумму больше 180 фунтов, появляется одна бесплатная доставка и выбрать уже ничего нельзя.

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=49193
Заказывал чисто вел, начитался уже о случаях двойных посылок. Про жирное не знал.
Прошло ровно 2 суток - пришло сообщение, что отправлена, дали треккинг.
Изменено пользователем Blaylock
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
рейтинг у CRC на амазоне и иже с ним ниже среднего (даже трех звезд нету) по отзывам жителей развитых стран, поэтому ожидать от них чего-то сверхестественного не стОит. Правда перевод сайта и деньги, вбуханные в него, немного притупляют бдительность нашего простого брата)))

ПС долго ждал чего-то путного на CRC, но, не дождавшись, вчера купил вел у их конкурентов. Отправили сегодня тоже парселфорсом с номером для трекинга. Жду... Кстати, там и НДС вычли, так что доставка не 50 у.е. вышла, а бесплатно;) Изменено пользователем Bike78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bike78, какой бред вы написали. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Fri, 22 July 2011 15:40
Bike78, какой бред бы написали.


1) научитесь писать без ошибок
2) мне СРС за рекламу не платит, ничего не дарит и скидок не предоставляет (можете верить-можете нет), как, впрочем, и иные участники этого рынка
3) а Вас в детстве сверстники никогда не учили "в темную" аргументировать Ваши наезды? Изменено пользователем Bike78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bike78 писал(а) Fri, 22 July 2011 15:55
3) а Вас в детстве сверстники никогда не учили "в темную" аргументировать Ваши наезды?

Поспокойнее, плиз. "Бред" - это не наезд на вашу личность, а характеристика написанного (недалекая от истины, заметим).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я лишь предупреждаю несведущих. Это ж как надо постараться, чтобы ни одной звезды им ни один из оставивших отзывы не поставил тут: http://www.wikio.co.uk/store/chainreactioncycles.html ))) Больше трех звезд (из пяти возможных) не находил. Поправьте, если чо...

Модератор: поправил. Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bike78 писал(а) Fri, 22 July 2011 15:55
nikkir писал(а) Fri, 22 July 2011 15:40
Bike78, какой бред бы написали.


1) научитесь писать без ошибок
2) мне СРС за рекламу не платит, ничего не дарит и скидок не предоставляет (можете верить-можете нет), как, впрочем, и иные участники этого рынка
3) а Вас в детстве сверстники никогда не учили "в темную" аргументировать Ваши наезды?


1. Писал с телефона, пока ехал в метро, не удержался...
2. Вам СРС за рекламу не платит, ничего не дарит и скидок не предоставляет - и что, поэтому вы это написали?
Нам он тоже не платит за рекламу и ничего не дарит, и что из того?
3. Можно и с другими звездами комены найти, это не повод. Я делал во многих велосипедных магазинах покупки, и чайник из них лучший.
4. Какие ожидания сверхестественного, вы о чем? Пишите о своем опыте, или рассказывайте чужой, но не обобщайте. Я могу много хвалебных отзывов оставить из опыта.
В любых магазинах бывают косяки, но это не будет поводом считать этот магазин худшим. Конечно, каждый решает сам, что принимать во внимания. Решать каждому, где и что покупать. Можно все плохие отзывы собрать, так же как и хорошие в одном месте. Или вы сделали правильный вывод, и решили поделиться, а мы тут дураки, покупаем и довольные. Никто что-то не пишет как вы, большая часть покупателей довольна магазином.
Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Fri, 22 July 2011 17:12
большая часть покупателей довольна магазином.

Дорого там. Sad Бывает, что на БК дешевле заказать и заплатить 15€ за доставку, чем на CRC с бесплатной доставкой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Fri, 22 July 2011 17:12
Bike78 писал(а) Fri, 22 July 2011 15:55
nikkir писал(а) Fri, 22 July 2011 15:40
Bike78, какой бред бы написали.


1) научитесь писать без ошибок
2) мне СРС за рекламу не платит, ничего не дарит и скидок не предоставляет (можете верить-можете нет), как, впрочем, и иные участники этого рынка
3) а Вас в детстве сверстники никогда не учили "в темную" аргументировать Ваши наезды?


1. Писал с телефона, пока ехал в метро, не удержался...
2. Вам СРС за рекламу не платит, ничего не дарит и скидок не предоставляет - и что, поэтому вы это написали?
Нам он тоже не платит за рекламу и ничего не дарит, и что из того?
3. Можно и с другими звездами комены найти, это не повод. Я делал во многих велосипедных магазинах покупки, и чайник из них лучший.
4. Какие ожидания сверхестественного, вы о чем? Пишите о своем опыте, или рассказывайте чужой, но не обобщайте. Я могу много хвалебных отзывов оставить из опыта.
В любых магазинах бывают косяки, но это не будет поводом считать этот магазин худшим. Конечно, каждый решает сам, что принимать во внимания. Решать каждому, где и что покупать. Можно все плохие отзывы собрать, так же как и хорошие в одном месте. Или вы сделали правильный вывод, и решили поделиться, а мы тут дураки, покупаем и довольные. Никто что-то не пишет как вы, большая часть покупателей довольна магазином.


Большинство каких покупателей довольны?) Без цифр и рейтингов - это голословное утверждение. Найденные мною отзывы говорят об обратном. Могу привести кучу ссылок на них. я обязательно поделюсь своим как удачным, так и неудачным опытом покупки велосипеда он-лайн вне территории РФ. В одной из тем я уже оставил ссылку. По получении обещаю непредвзятый и развернутый отчет с фото упаковки и состояния вела. Ни в коем случае не хочу обобщать и подытоживать - не мое это дело. Пусть этим специвалисты занимаются. "Лучший" с точки зрения российского нетребовательного обывателя - это одно, а с точки зрения избалованного выбором - лучший это не только "много в одном месте" и "почти всегда есть" и "всегда дешево". Да, обороты у СРС опупенные, цены (на то, что осталось) иногда низкие, но я говорю о СЕРВИСЕ-удовлетворении потребностей покупателей. Мне с точки зрения ассортимента выбрать там было нечего (может это русские виноваты?))) В других магазинах выбор был и в пределах 200 фунтов можно было купить более-менее нормальный вел под задачу.

эта тема скорее подтверждает, чем опровергает мои опасения Изменено пользователем Bike78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bike78, уже лучше, хоть как-то обоснованное заявление ) никто не утверждал что у CRC лучший выбор и цены. Вы много байков покупали, на чейне и в других магазинах, чтобы сравнивать? понятно, что можно там или тут получить плохо доставленную вещь, но ее всегда можно вернуть или получить компенсацию. Немало довольных покупателей байков, не вижу тенденции. У меня 137 заказов на CRC за два года, в целом я доволен. Больше к доставке по России претензии, к почте. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CoSmOnAvT писал(а) Tue, 26 July 2011 18:02
Bike78 чейноненавистник))


да чтоб ненавидеть надо заказать что-то. Просто я чо-то очкую... Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я вчера заказал 4 позиции. Сегодня уже отправили. Жду))
До этого 4 заказа приходили без сучка, без задоринки)) Надеюсь так и будет впреть. Тфу тфу тфу))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас