Hello World!

Yur.OK

Волейбол на Крестовском.

3 093 сообщения в этой теме

Сегодня играем как обычно, дождя  в прогнозе нет совсем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня играем как обычно. Погода может и подвести, снова затопив площадку дневным дождём, но на этот случай я купил пляжный мяч.

 

В четверг играли двумя полными командами, 8 партий с итогом 4:4.

Был забавный эпизод, когда моя команда проиграла две первых партии и была попытка переделиться. С трудом удалось всех уговорить сыграть ещё одну партию этими же составами (вернее, чуть дополненными были по 5, стало по 6), и к всеобщему удивлению мы не просто выиграли, а со счётом типа 25:6.

Но легионеры реально портили игру, так что приезжайте, не оставляйте им места! )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 сказал(а) 9 часов назад:

Сегодня играем как обычно. Погода может и подвести, снова затопив площадку дневным дождём, но на этот случай я купил пляжный мяч.

 

В четверг играли двумя полными командами, 8 партий с итогом 4:4.

Был забавный эпизод, когда моя команда проиграла две первых партии и была попытка переделиться. С трудом удалось всех уговорить сыграть ещё одну партию этими же составами (вернее, чуть дополненными были по 5, стало по 6), и к всеобщему удивлению мы не просто выиграли, а со счётом типа 25:6.

Но легионеры реально портили игру, так что приезжайте, не оставляйте им места! )

по выходным же? или по настроению?)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Во вторник Лёша с легионерами разгромил нас наголову.   Однако, поиграли с удовольствием и пару партий взяли.  Погода - отличная.   Ждем фотографий.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kulongu сказал(а) 22 часа назад:

по выходным же? или по настроению?)

Мы играем во вторник и четверг, на выходные слишком сложно собирать народ. Поэтому данную практику прекратили.

 

Завтра, в четверг, прекрасная погода и обязательно поиграем от и до!

 

Миклухо Маклай сказал(а) 2 часа назад:

Во вторник Лёша с легионерами разгромил нас наголову.   Однако, поиграли с удовольствием и пару партий взяли.  Погода - отличная.   Ждем фотографий.

 

Видео загружается сюда, фотографий почти и нет — слишком быстро переходила подача, мало что успел снять.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вчера собрались две сильнейших команды, насколько это вообще у нас возможно. Поиграли, соответственно, хорошо. Но могли бы и лучше, мне как-то огонька в игре таких составов не хватило. Некоторые партии, где было побольше борьбы, загружаются.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ото-ж, играем, конечно. И бутылки с собой берём — в смысле, для полива.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Похоже, погода повернулась к нам солнечной стороной. Завтра прогноз неплохой, играем традиционную четверговую серию.

 

Вчера обошлись без бутылок: услужливый дождик ровно в меру подмочил площадку прямо перед игрой. Собрались три хороших команды, временами наблюдалась борьба. Доиграли до темноты. Некоторые партии, что поинтереснее, загружаются сюда: https://www.youtube.com/vollkni

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Завтра, во вторник, играем как обычно. Прогноз хороший.

 

В четверг игра не особо задалась, не смотря на отличную погоду приехали всего семеро. Признавайтесь, это игра Зенита всех распугала?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 сказал(а) 21 час назад:

В четверг игра не особо задалась, не смотря на отличную погоду приехали всего семеро. Признавайтесь, это игра Зенита всех распугала?

Ну да, я планировал приехать, но в результате пошел на футбол :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Завтра возможен дождь, как раз вечером, так что следим за прогнозом.

 

Вчера пришлось полчаса потратить на приведение поля в порядок, но потом хорошо поиграли тремя командами до темноты.

20170808.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Совсем лето, но, видимо, будет не совсем сухо. Запасной вариант, на случай слишком мокрой площадки — опять выбраться на пляжные сетки. Схема прилагается.

 

Напомню свой телефон: +7911 243 26 39

volley_s.png

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Согласно радарным данным, дожди прошли севернее города. На Крестовском сейчас сухо и тепло. http://следизастройкой.рф/player.php?alias=premier-palace-3

 

Залил на канал несколько видео со вторника. https://www.youtube.com/user/vollkni

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Завтра непременно играем, погода збс.

 

В четверг поиграли так себе, маловато участников, особенно сильных.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В прогнозе на вечер четверга пока есть небольшой дождь, но будем надеятся на лучшее. При +24°C можно и чуть помокнуть.

 

Вчера хорошо поиграли тремя командами, если бы не стемнело, ещё играли бы и играли. Видео: youtube.com/vollkni

Того и гляди снова буду привозить освещение. Если у кого-то из играющих есть возможность привозить заряженные 12В аккумы (авто или для бесперебойника), сообщайте, это продлит нам время игры.

 

 

Изменено пользователем 401
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В прогнозе дождь, пулковский метеорадар не работает совсем. Есть ли смелые, кто впишется на таких условиях?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 сказал(а) 1 час назад:

В прогнозе дождь, пулковский метеорадар не работает совсем. Есть ли смелые, кто впишется на таких условиях?

https://www.ventusky.com/?p=59.78;31.37;6&l=rain-1h&m=icon&w=strong

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 сказал(а) 2 часа назад:

В прогнозе дождь, пулковский метеорадар не работает совсем. Есть ли смелые, кто впишется на таких условиях?

 Дождик обещают небольшой.  В игре мы такой не заметим. Я приеду.

Изменено пользователем Миклухо Маклай
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В общем, начинаем в семь. Запаска на случай слишком мокрой площадки — пляжка, схема чуть выше в теме.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В четверг не собрались, хотя погода позволяла играть на пляжке.

 

Площадки на Елагином закрывают на ремонт, так что может кто к нам переберётся.

Если погода на неделе останется хорошей, буду уже привозить свет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас