Hello World!

Михаил Савченко

  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Михаил Савченко

  • День рождения 16.06.1958

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    трубочист
  • Интересы
    водный и велотуризм

Посетители профиля

822 просмотра профиля
  1. Это какие-то совсем божеские цены. За перелом запястья с меня лет восемь назад в ВМА спрашивали 70 тыр, а сейчас у сестры запросили 110.
  2. Спасибо, Лазоревка, на добром слове. Я нескольким врачам и показал. К сожалению, нынешние эскулапы, а это не для кого не секрет, пытаются максимально на пациентах заработать и предлагают делать операции там где это надо и не надо. Я сам ломался очень много раз и дважды мне ставили металлические конструкции. А вот два последних перелома срослись сами по себе, хотя врачи убедительно доказывали необходимость хирургического вмешательства. В общем, сестре операцию решили не делать. Всем здоровья!
  3. Как посмотреть?
  4. Насколько оно мягкое?
  5. Все бюджетные варианты как у Протектора - с проводами по штанинам и блоком аккумов в кармане. Вариант без проводов на Али экспрессе 2500 деревянных. Меня очень привлекает возможность управления нагревом. Это важно.
  6. Почему бредовая? Ведь не надо с проводами заморачиваться. Пауэрбанк тяжёлый. Для него надо спецкарман куда-то пришивать.
  7. Замечательное Закрытие! Коля, гран мерси! Можно отметить одни положительные и занимательные моменты: 1.Отличная погода с безветрием и периодически выглядывающим светилом; 2.Отсутствие поломок, проколов и прочих путевых неприятностей; 3.Отменнейшее место для торжественной церемонии Закрытия; 4.Открытые для общения, хорошо подготовленные (не было отстающих) участники мероприятия: 5.Обескураживающая Ульяна, глядя на которую можно с уверенностью сказать, что будущее покатушечной движухи в надёжных руках!
  8. Я поеду с Балтийского.
  9. Спасибо, Аркадий! В принципе, тему можно закрывать. Операцию решил не делать, а там посмотрим. Надоело мне по больницам валяться, да и железа в организме уже столько, что рамки в аэропорту срабатывают за 10 метров!
  10. Сломал вчера пяточную кость. Насколько нужна операция? Если ограничиться гипсом - что будет? Есть на Форуме травматологи? На старый остеосинтез не смотреть. Он к делу не относится.
  11. После остановки у магаза в Шлиссельбурге уехали в город по левому берегу вдвоём/втроём своим ходом. Последние 40 км чётко против ветра дались очень тяжело. Однако, общее впечатление от покатушки осталось осталось крайне положительным. Спасибо за ненавязчивое руководство, интересные рассказы и замечательную дружескую атмосферу!
  12. Квадроциклистов в Линдуловской роще видели?