Hello World!

Lubania

  • Публикации

    1 406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Lubania

  • День рождения 27.06.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Lubania
  • Адрес
    С-Петербург
  • Род деятельности
    Химик
  • Интересы
    изготовление ароматических свечей
  1. перебрались через ручей, там фестиваль закончился, но народ все равно был. К счастью, было тихо.
  2. да объявляйте уже что-нибудь:) надо же планы строить, маршруты рисовать. "Далеко" - это с ребенком. Не всякий ребенок проедет 50 км. Но на нас не надо ориентироваться.
  3. а нимфа вообще крошка, 1-2мм, и тоже не присасывается надолго. Думаю, нимфами покусаны могут быть многие, даже не догадываясь об этом.
  4. сорбент внутрь ботинка какой-нить засыпать, впитает наверное. угля активированного набить..
  5. Сироп агавы хорош как замена сахару, имеет низкий Г. индекс. Одно плохо - дорогой. Еще можно посмотреть в сторону кэроба - в сиропе или порошке. Оч полезный продукт, рекомендуют для диабетиков. с кэробом много всяких полезных сладостей можно замутить, если интересно, могу написать рецепты. Правда, есть привкус у него, не все одобряют, но мне норм. И да - приучилась пить чай без сахара, купив хороший чай.
  6. так комары еще летают!
  7. мы тоже собираемся, с ребенком 2,5г. Жить будем в палатках, вроде решили на территории базы, но там на месте разберемся. Заранее бронировать палатко-место на базе надо? Еда не нужна.
  8. с рождения использовали слинг-шарф, а рюкзачки и вообще ношение за спиной - тут правильно говорят, с полугода только.
  9. спирали раптор хорошо себя показали. 10 мин - и мошек нет. а так - ну мошки и мошки. чего в них такого-то? это с детьми проблема, а взрослым чего - весь день ломишь, они не догоняют, а вечером - в палатку. утром, как правило, ветер, их нет.
  10. ну и отлично. если ниже колена ручьи - то в чем проблема прокатить там велосипед?:) Дите в кресле даже ног не замочит.
  11. мы с дитем и креслом собираемся. Дитю 2г2м. в кресле сидит, но 40 км предел. Надо из этой покатушки ПВД делать , но с детьми точно не получится синхронно ехать. А место ночевки конкретное определить и там встречаться
  12. о, круто, в наш матрас компания набивается:)
  13. да нифига. полтора - скорее исключение. час - как правило. в кресле 30 мин. но это из-за того, что башка болтается, и это его будит. Надо этот вопрос решать.
  14. ну конечно прицеп это коляска для туризма! Никто и не заставляет ездить с нею по асфальту, таскать ее в багажнике авто, гулять с ней по бутикам и супермаркетам. Нет, лес и только лес!
  15. у нас ровесники)) в полгода катала по парку Лесотехнической академии, каждый день, на сон. валкобеби там тоже проходила везде, но трясогузка была такая, что того и гляди башка у малого отвалится. и на плечо ее не повесишь, если ребенок спит:)