Hello World!

Артем_25

  • Публикации

    891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Артем_25

  • День рождения 14.05.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  • Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Купчино
  • Род деятельности
    IT
  • Интересы
    Литература, музыка, интернет, природа, наука, техника
  1. А какое соотношение грунт/асфальт? Бездорожье есть?
  2. icav писал(а) Wed, 04 May 2016 19:41что-то заглохла тема... Будет поход или нет? Думаем щас куда рвануть. Нет, к сожалению, не будет. Навалились дела. Прошу прощения.
  3. Nirovi писал(а) Tue, 19 April 2016 22:01Артём,а трек есть глянуть? Тынц
  4. Skozy писал(а) Tue, 19 April 2016 22:12А много ещё народу едет? Это я к тому, что не стоит ли устроить скатку? Хоть времени осталось почти ничего, но как минимум в эту субботу, 23-го можно всем собраться и прокатить какой нибудь небольшой маршрут 60-70 км. Сколько народу, пока сказать не могу. Это ж ПВД, а не дальнобойный велопоход. Скатка необязательна. Про себя могу сказать: я еду со скоростью 20-22 кмч.
  5. Nirovi писал(а) Tue, 19 April 2016 22:01Артём,а трек есть глянуть? Трек есть, но дома. Вечером выложу.
  6. Skozy писал(а) Tue, 19 April 2016 08:27Привет! Что в итоге получилось с маршрутом? Переправа больше не помеха? Я думаю присоединиться к тебе на первые майские. Уже очень хочется на природу подальше от шума города. Очень подкупает то, что не надо за три месяца покупать билеты: сел на электричку и поехал Окончательно решил так, как написал в предыдущем посте: из Осьмино едем до Молосковиц. По расстоянию чуть больше, но геморроя меньше. Хотя места там хорошие, стоит побывать и на пароме прокатиться, но в условиях мЕньшего дефицита времени. Все-таки после полного ходового дня и бездорожья гнать из Волосово 42 км до Гатчины (в случае опадания на дизель) не хочется.
  7. Я решил, что объеду через Бол. Сабск до Молосковиц (а не до Волосово).
  8. Alek$a писал(а) Mon, 11 April 2016 10:32знаю только с его слов:) суть такова, что они не смогли переправиться, т.к. лебедка рассчитана на машинную тягу, а не человеческие силы. лодку искали, не нашли (может не повезло?) протопали полупехом вдоль реки в сторону лемовжи км5, где в рыбацкой засидке нашли сподручные "материалы" для плотика. место переправы было именно узкое. у меня их трек, к сожалению не сохранился из за проблем с жестким диском, если товарищ у себя сохранил, зашлю. Спасибо. Значит, чтобы не рисковать опоздать на дизель, придется ехать в Молосковицы через Бол Сабск (а не в Волоово). А на одном видео я смотрел, как автомобилист загнал машину на паром и своими силами перетащил его на другой берег.
  9. Alek$a писал(а) Sun, 10 April 2016 22:20добыла инфу понтонная переправа с помощью лебедки для машин, а объехать через бол.сабск нельзя, т.к. по словам местных там на гостятино тракторная дорога. через реку переправлялись напротив лемовжи, там всего метров 10-15. спасибо! Что значит "для машин"? простым смертным уже воспользоваться нельзя? а лодки там нет, чтобы за паромом сплавать? напротив Лемовжи (жеревня) я тоже не вижу 10-15 метров: https://yadi.sk/i/GsqUxvw6qtPWw
  10. Alek$a писал(а) Sun, 10 April 2016 19:48узкое с его слов, не знаю, что под этим подразумевалось:))) вечером позже постараюсь все узнать спасибо
  11. Alek$a писал(а) Sun, 10 April 2016 19:42могу расспросить подробности переправлялись в узком месте, там не 80м:) Там поблизости узких мест нет... Я был бы признателен за информацию.
  12. Alek$a писал(а) Sun, 10 April 2016 19:29паром на лебедке для авто. приятель с другом в прошлом году обломались и в итоге сами соорудили подобие плотика для перевозки шмота и велов, а сами вплавь его толкали, нашли место где то недалече:)) Очень странно. На машине ведь можно объехать и через Большой Сабск. А 1 мая я бы не хотел переплывать Лугу. Все-таки там больше 80 метров...
  13. Lord_Raven писал(а) Sun, 10 April 2016 18:08Значит и переправа есть. Занятнее другое - ни на одном спутнике не видно лодок, на которых можно было бы сплавать за паромом Вот это и неприятно...
  14. Lord_Raven писал(а) Sun, 10 April 2016 13:56Если в Гостятино кто-то живет, а очень на то похоже, что переправа есть, поскольку дорога со стороны Лемовжи в таком состоянии, что не каждый трактор пройдет. Гостятино - довольно крупная деревня. И дорога от реки выглядит накатанной. Занятно: на спутниковом снимке с Яндекса паром виден на одной стороне реки, а на снимке с Гугла - с другой.
  15. Cybertronik писал(а) Sun, 10 April 2016 11:38Вероятно, переправа есть. Google - планета Земля, скрин: Да я тоже видел на спутниковом снимке что-то, похожее на паром.