Hello World!

Bambr

  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bambr

  • День рождения 14.03.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  1. Предварительной записи не будет. Всё в порядку очереди. Необходимо иметь с собой паспорт.
  2. Шоссе: -- Tarmac Expert SL4 M2 (в ростовках 54, 56, 58) -- Roubaix Expert SL4 C2 (в ростовках 54, 56, 58) -- Venge Expert M2 (в ростовках 54, 56) MTB: -- Epic FSR Comp 29 (в ростовках M, L) -- Stumpjumper FSR ExpertCarbon 29 (в ростовках S, M, L) -- Camber FSR Expert Carbon 29 (в ростовках S, M, L) -- Carve Comp 29 (в ростовках M, L, XL) Велосипеды будут укомплектованы контактными (SPD) или плоскими педалями по выбору, возможна установка педалей тестера.
  3. Их там нужно активно мучить в почту
  4. 25 мая 2013г. на споте "Getto-3" состоится очередная гонка в которой запрещается крутить педали. Движение по трассе осуществляется за счёт "прокачки" особым образом подготовленной трассы. Приглашаем всех посмотреть на соревнования, поболеть, и возможно поучавствовать Соревнования проводятся в субботу, 25 мая 2013 года. На площадке, рядом с парком Политихнического университета, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Фаворского. Проезд от ст. метро «Политехническая» или «Площадь Мужества». В контакте: Группа: https://vk.com/club.getto.dirt (местоположение на карте) Встреча: https://vk.com/ghetto3
  5. Друзья приглашаем вас посетить премьеру нового фильма о горном велосипеде в России. Съемки видео проходили в течении 2012 года в самых живописнейших местах нашей страны - укромные уголки Красноярского края, Горный Алтай, Байкал, Эльбрус и побережье Черного моря. Нам удалось побывать во многих интересных местах, некоторые совсем не изученные с точки зрения маунтинбайка, а некоторые уже достаточно известные, но и их мы постарались показать с новой стороны. Участники проекта постарались полностью раскрыть красоту нашей природы и показать широту возможностей у маунтинбайка в России. Место встречи: Бар "360", Лиговский пр. 39 Воскресенье 20:00 В рамках премьеры фильма, пройдёт вручение кубка "Ghetto Pump Buttle series 2012". Серии соревнований в дисциплине Памп-Трек, проходящих на споте "Гетто-3" Трейлер фильма Встреча в контакте: https://vk.com/yourpeak2_spb
  6. Возможно это будет откровением. Но рулит прокладка между рулём и сидением, а не обвеска. И кстати о ТТХ, а по каким критериям вы оценивали ТТХ, придя к выводам об их "вторичности"?
  7. C заборами договорились, всё ок
  8. Почему пафосно? Пафосно потому что видео снято качественно?) Покупатель видит что купит и как это использовать. Всё))
  9. Дальше будет больше
  10. Ролик не о "собери себя сам" а о том на чём будет кататься рядовой потребитель. Причём здесь подход не как у "Куба" с их: "наша очень хорошо работающая подвеска такая хорошая потому что она очень хорошая"
  11. Так вам что бы комфортно было? Или всё же по назначению? Если комфортно то выбирайте таксомотор
  12. АКРИХИН писал(а) Sun, 05 May 2013 22:22особенно хороши рулевые колонки с пластиковыми чашками, которые они ставят на подвесы Думаю вы не сможете их сломать, даже если поставите себе такую цель
  13. Бешенно стильное видео из Андорры. Музыка, цвет, скорость..
  14. Супер мега крутанские сумки от SRAM. И их всего ДВЕ штуки! Чёрно красная цветовая гамма, отличное качество, удобство и практичность. А самое главное! Там логотипы SRAM!!!!!! Короче эти чумоданы просто необходимы настоящим гонщикам/катальщикам! Sram Cycling Kit Duffel Наплечная сумка, чёткие пацанчики ходят с такими в спорт-зал. Но это не просто сумка для формы и полотенца. С одной стороны имеется защищённый кармашек для маски или очков. А под ним, специальное отделение, с такой же защищённой крышкой, но глубиной 50см!! Не знаю, что туда пихать. Но это действительно круто! С другой, карман с резинкой для всего. Внутри одно большое отделение, с маленьким сетчатым кармашком. С боков, имеется два кармана довольно приличных размеров. Влезает насос прямо с картонным блистером =) Наплечный ремень очень удобный и широкий. Наплечная подушечка так же широкая, мягкая и удобная =). Карабин выглядит надёжным и прочным. Все отделения имеют хорошую вентиляцию. Sram Carryon Roller Крутой чемодан на колёсиках. Мощная пластиковая база. Колёсики большого диаметра. Удобная, дополнительная ручка на дне сумки между колёсиками. В верхней части имеется отделение для «чегонибудь», на клапане сетчатый кармашек с молнией. В принципе туда можно положить кантрийную шапочку. Основное отделение просторное, с боковыми кармашками. Тестовый насос на блистере влезает отлично. Имеется упругий ремень для утягивания вещей, с защёлкой. Вентиляция в изобилии, достаточно большие отверстия закрытые сеточкой.
  15. Неси а Алиенбайк, там могут