Hello World!

potam

  • Публикации

    2 130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О potam

  • День рождения 03.07.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    СПб, Садовая
  • Род деятельности
    IT freelancer
  1. Новый велосипедный рюкзак на багажник ПИК-99 ТРЕК-65М-2. Ни разу не использовался, комплект полный (лямки для переноски, доп. фурнитура). 4500р. без торга. Продано
  2. В продаже
  3. up = 1500
  4. Сабж. 30.9 / 400мм. Новый, завалялся в закромах.. Описание например здесь https://www.bike24.com/p2343091.html 2000р. Обсуждаемо. +7 92I 6ЗО 55 ЗО Сергей
  5. Коллеги, собственно всё в заголовке - интересно состояние родников особенно на участках Ворон-Маски, между Караби и Тырке, Придорожный, у т/с Восточный Суат и Чигенитра. Буду благодарен за любую инфу не старше месяца! Спасибо!
  6. Британские армейские лыжные ботинки стандарта 3-pin 75mm. Размер UK12. Новые. Брал здесь Кожа, подошва вибрам. Производство Alico Италия. Очень крепкий, если не сказать дубовый ботинок. Хороший бюджетный вариант для лыжного туризма и лёгкого телемарка. В сети достаточно обзоров, повторятся не буду. Замечания по размеру: Ботинки достаточно узкие. Рассчитывая на толстые носки надо ориентироваться на 1-2 размера больше обычного. Зависит от ширины ступни. Мне при городском UK11.5 (EU46.5) в результате подошёл UK13 с 2-мя толстыми носками. Ступня ближе к широкой. Можно было бы на пол-размера меньше, но не попались. Собственно продаваемые ботинки побочный результат поисков. Думаю в зависимости от требуемого набора носков и ширины ступни могут подойти для ноги 45-46.5 Продано
  7. В догонку.. Интересен опыт использования других 3пиновых ботинок. Сначала положил глаз на Alpine Alaska, но в сети куча негатива с оторванными носами, может есть что ещё достойное за вменяемые деньги?
  8. Апну тему, вроде решил собрать туринговый комплект на основе бэккантри лыж и 75тых креплений. Очень интересуют данные ботинки. Я правильно понял, что они чуть больше среднестатистической обуви того же размера? То есть если обычно ношу 47 и он мне чуток свободен, то сии боты надо брать 46? Или не так однозначно? Блин, фиг померишь, редкая штука..
  9. Коллеги, буду в Крыму в означенные даты на машине вдвоём с барышней. Велики и пешее снаряжение с собой, соответсвенно планируются разнообразные покатушки / походушки на всём протяжении пребывания. Чёткого плана нет, всё по настроению. Если кто будет в это же время можем что-то совместное устроить. ЛС буду просматривать до отъезда 6-го вечером, далее только +792I6ЗО55ЗO. При форс-мажорах возможно смогу помочь в локальных транспортировках или эвакуации на родину Отпуск!!! Через неделю!!! Урааа!!!!
  10. Если говорить о крепких изделиях то: https://nordisk.eu/finnmark-2-si/burnt-red/p/77 - вес увы на грани заявленного лимита, но ИМХО практически танк по крепости. Можно ещё глянуть на продукцию eureca. У нас мало распространено, но из штатов всегда заказать можно. Я пользую из старой линейки линейки poudre pass 2 с msr универсальным футпринтом (родной просто гиря), но их кажется уже не купить, да и чуть тяжелее требуемого выйдет, а вот к текущей линейки я бы присмотрелся внимательно особенно к mountain pass 2. Степень адаптации под погоду там фантастика, а шьёт eureca достойно при ИМХО вменяемых ценах.
  11. Эту часть продукции ИМХО надо воспринимать как теоретическую Даже при моей любви к бренду, мембрана у них по цене космических скафандров.
  12. Одежда качественная, очень крепкая.Ни разу не подводила лет за 15 как пользую. Но надо понимать разницу с современным хай-теком: никаких мембран и подобного. Хочешь, что бы не промокала, бери кусок воска и вощи. Прошол сезон дождей - стирай и будет дышать
  13. Продаётся спальник Puk +10 Curve размер L. Новый. Чуть ошибся с размером, надо было на мои габариты XL брать. Спальник из разряда лайт снаряжения, за счёт формы удалось не плохо сэкономить в весе. Ну да кто пользовался nordisk, тот качество их снаряжения представляет. 3000р. Торга нет.
  14. По карте, это отважно! Можно легко на жесткую пешку нарваться. Староват я для таких приключений! Прикинул, видимо поеду как на карте ниже. Может что-то будет интересно.
  15. Частично совпадаем, я буду с 5 по 19е, то же на машине. Сначала дня 3 на Керченском, а вот далее или классика Долгоруковка-Караби или что-то между Бахчисараем и главной грядой. Я таки не понял маршрут? БКК мягко говоря пешеходный, как и места около, особенно в это время года (грязь). Есть предполагаемый трек?