Hello World!

AleX

  • Публикации

    22 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AleX

  • День рождения 30.01.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    AleX
  • Адрес
    Невский район
  1. по 1750, зато не требуют ремонта. тратить время на ремонт совсем не хотелось.
  2. купил 2 салюта на Авито в тот же день, правда пришлось съездить в Романовку. зато абсолютно одинаковые и в стоковом состоянии. 3500 за оба мои рабочие довольны, ездят по стройкам на них тему можно закрывать -)
  3. Куплю "советские" велики до 2т.р. Главное чтобы были на ходу Л.С.
  4. у тебя ж была авто? в целом у меня осталась неделя отпуска, но я не уверен что мне дадут ее в начале сентября
  5. а расскажи про транспорт до алоли-великой? лет пять назад ездили туда в прицепных вагонах до пустошки, обратно из себежа. было душевно. а нынче грят поезда туды больше не ходють?
  6. Где бронировал домик? я искал, как обычно, на skistar.com, но месяц назад там совсем ничего не было
  7. лучшая новость за сегодня!
  8. както неблизко -))
  9. Сорри, так как никто у.п. @AleX не призвал в эту тему то я както подзабыл -(( но по прежнему готов ехать в Августе я был в Луумиваара, там на турбазе можно взять пеллу и угрести на острова/берега. не знаю на сколько это лучше Лоймолы но ближе -)) Пелла на веслах стоит 800руб в сутки, с мотором 1800. Если поехать с субботы до вторника успеем грибов набрать? @-diman- ты с нами? @-diman-
  10. а где были точнее? можно в Л.С.
  11. женская?
  12. ну и зря, для гостей (незалогиненых) тема должна оставаться максимально дефолтной PS особенно приятно что ты принял во внимание результаты опроса
  13. если у вас большой монитор -не надо разворачивать окно браузера во всю ширину и все будет ок ограничишь ширину -понабегут обладатели 4к мониторов которые хотят заполнить каждый из оплаченных ими пикселей добавлено меньше минуты спустя не расстраивайся, когда-нибудь и ты купишь современный моник -)
  14. Темы форума доступны для скачивания и редактирования тут https://github.com/velopiter/themes
  15. ща отмазки пойдут: я то гонял на предмет нефункциональных требований -как бекапить, скока ресурсов жрет, че у него унутри функциональность не умею оценивать, тут FT нужен или Арс-PM