Hello World!

RazB0YniK

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RazB0YniK

  • День рождения 05.04.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Инфобизнес.
  • Интересы
    Компьютеры, велосипед, велотриал и другое...
  1. Большое спасибо! Купил. =)
  2. Лопнула спица в заднем колесе Shimano WH-RS10. Нигде в Питере найти таких не могу. А нужна то всего одна. Купил в Канте другую, даже резьбу мне там нарезали под нужную длину, но она не влезает в дырку на втулке. Слишком широко сплющена. Родная в самом широком месте 2.5 мм. Длина 301 мм. Спасите, пожалуйста! Хочу катать пока не поздно. Буду благодарен за любую идею или наводку. Тут или телефон +79650357020. Спасибо.
  3. Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Питере купить ось эксцентрик заднюю 135 х 10 мм? Спасибо.
  4. nemorr писал(а) Thu, 10 July 2014 00:34Автор молодец. Не прошёл мимо, а всякие скептики сразу начинающие намекать на нечистость на руку, очень огорчают. По поводу самой ситуации, очень похоже на припаркованный велосипед после ДТП. Из серии бросили и как могли припарковали. Благодарю за понимание. Я не верю, что так можно "припарковать" велосипед при наличии трубы прямо в этом месте. Вот фотка с оригинального места обнаружения.
  5. iveco писал(а) Wed, 09 July 2014 23:40может не украден и не брошен ., а припаркован ? ) и так своеобразно пристёгнут замком ) А добрый автор топика выходит его украл )) На это предположение мой ответ уже написан в этой теме. В полицию о находке сам заявлю по закону, как будет время посвободнее. Если хозяин писал заявление, как полагается, то велосипед найдёт хозяина. А пока что это объявление благодаря нескольким сотням репостам в контакте видели уже многие тысячи, а то и десятки тысяч велосипедистов. К сожалению, выяснилось, что только среди моих знакомых велосипеды воруются по одному в день.
  6. Костя писал(а) Mon, 07 July 2014 21:34И мы даже знаем кем украден. Хоть объявление оставил? Объявление оставил. Прямо на том месте. Вероятность того, что там его оставил настоящий владелец стремиться к нулю. Оставить велосипед рядом с трубой и при этом огромный замок повесить не через трубу, а просто на раму - это полный бред. Опять таки там рядом нет подъезда куда бы мог пойти настоящий хозяин. И так же велосипеду бы не поздоровилось от первого же автомобиля, который бы поехал через арку. Ну и уж точно он бы позвонил по телефону с бумажки.
  7. Разыскивается хозяин велосипеда Trek Wahoo 2012 синий. Найден в арке дома Невский, 63 ночью с 6 на 7 июля. Судя по болтающемуся на раме застёгнутому замку, он был украден и почему-то брошен. Телефон для связи: 8-965-035-70-20.
  8. DELETED писал(а) Mon, 08 July 2013 03:23 плюс к всему снижается риск "прикипания" подсидела к раме(у вас было подобное?) Спасибо за ссылку! Я думаю это то, что надо. =) Что до прикипания, то я уже сказал, что я часто меняю высоту седла. Какое тут может быть прикипание? У меня не было никакого прикипания даже тогда, когда была рама и подседельник сделанные под заказ из мягкого не калёного АМГ5.
  9. Дядя Гриша писал(а) Sun, 07 July 2013 15:38Что делать постоянно? Переходник - это же просто трубка, надевающаяся на штырь. В чём заморочки то? На фотке показан переходник в виде вкладыша, который вполне вероятно, что будет время от времени выскакивать при выдёргивании подседельника. Опять таки не знаю, где этот переходник можно найти. Когда сюда писал, надеялся, что кто-не не поленится хотя бы название магазина написать где есть нужное мне, а лучше со ссылкой. Но за совет тоже спасибо.
  10. maxuta писал(а) Sun, 07 July 2013 13:01Поставить 27.2 с переходником. Спасибо за совет, но я лучше заморочусь один раз и куплю, чем делать это постоянно. Сидушку я достаточно часто поднимаю и опускаю. Особенно часто я это буду делать тогда, когда у меня появится возможность поднимать её до нормального уровня педалирования. =)
  11. Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста, где в Питере можно найти подсидельник диаметром 30.5мм длиннее 30см. Заранее благодарен дружному велосообществу!