Hello World!

rocker

  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rocker

  • День рождения 26.11.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    rocker
  • Адрес
    СПб,купчино
  • Род деятельности
    арбайтен унд дисциплинен
  • Интересы
    только не кулинария
  1. вобщем,на сенной в доме быта поменяли собачку за 250.вшивать молнию сказали не надо ,да и дорого 1000.
  2. ProteKtor писал(а) Sun, 21 July 2013 23:40Мне перешивали на 12-й Красноармейской. а где там поконкретней?
  3. где бы перешить молнию на рюкзаке? обычный ремонт одежды почему то не берёт. а то что с ходу попалось в яндексе слишком запарно(чета у них слишком много условий).
  4. залепил чёрным армированным скотчем.благо дырки маленькие.кажися держится.
  5. от нечего делать обзвонил сегодня пару десятков магазинов.нигде ничего нет,торгуют только готовой продукцией.что то похожее есть в альиндустрии,респект им !довольно подробно всё объясняли. в москве пожалуйста -приходи забирай 300 руб силфикс(это то ,что я нашёл по этой теме). в результате заказал с доставкой из москвы "№;%:?* даже производитель ушёл в подполье от таких вопросов ,чем заклеить их палатку.хм... вот кажися он ожил -полиуретановым надо)
  6. чем клеить интересует вот в каком аспекте,как то пытался склеить пенопласт моментом так он его не клеил ,а разъедал как кислота.не получится ли то же самое с палаткой.там же всё из синтетики. надо,что б намертво и ничего не разъело.
  7. с интернет магазином не хочется заморачиваться по этому поводу. спрошу так,какой клей для этого больше всего подходит или может быть какаянибудь вулканизирующаяся резина и какой тряпочкой заделать?заплатки для шин для этого не подойдут?
  8. прожглись маленькие дырки в днище ,примерно по 1см. вот теперь думаю чем их лучше всего заделать.
  9. вобщем разогнул руками,не разогревая.получилось не идеально ровно ,но вполне терпимо.и при установке не сломались.
  10. с твари ничего не взять ибо она получила в бубен и обиделася и ещё больше нажралась. за советы спасибо.
  11. и одна дуга стала в виде буквы П. можно ли разогнуть дуги обратно руками,не сломаются ли они от этого? или где то надо купить дугу или секции отдельно? а ,палатка нормал ладога2.
  12. было супер!мне понравилось. спасибо!
  13. +1 если без дождя.с броневой.
  14. вот ещё подумал,а какую цель поезки говорить ,если спросят?
  15. отлично!как запасной вариант пойдёт. только на сайте я из финского только два слова знаю "кемскаволость" и "киитос"