Hello World!

cooler-spb

  • Публикации

    1 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cooler-spb

  • День рождения 28.09.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    cooler
  • Адрес
    кронштадт
  1. тоже интересует. в июле 1,5 часа простоял на реверсивных светофорах. в следующие разы ездил через каменогорск, там на 3+ трасса
  2. приглашаем на третий кронштадтский велопарад! Очередной, традиционный Велопарад состоится 20 мая 2017, в День города Кронштадта. Старт и финиш на Яхтенной площади у городского стадиона. Сбор участников с 10-00 до 11-00. В 11-00 старт. Маршрут проходит по центральным улицам города. После финиша будут проводиться конкурсы! Мероприятие не является соревнованием, его цель - популяризация велосипеда. К участию приглашаются абсолютно все, имеющие велосипед. Возрастные ограничения: допускаются лица с 14 лет, дети младшего возраста, в присутствии родителей. У каждого есть возможность проявить фантазию и применить творческие способности для создания особого образа на радость всем участникам и зрителям! Приглашайте друзей, готовьте костюмы и до встречи на уникальном велособытии в Кронштадте!
  3. в 12 буду на горской, потом хочу в посмотреть что там в парке зоолетиия, а потом в центр. а что, а вдруг?
  4. всё равно буду мимо проезжать
  5. меняю на табличку велопарада 2016
  6. проверю
  7. так чего, в парке зоолетия будет тусовка? или ехать самому проверять?
  8. если посмотреть конституцию, то вообще много вопросов возникнет
  9. если это вопрос, то где знак вопроса? официальное мероприятие велопитера, так понятнее?
  10. 1. каждый сам для себя решает, в какую погоду ему комфортно ездить, и если предпочтения индивидуума не совпадают с датами официальных мероприятий, то это проблема индивидуума, а не мероприятий. 2. тех. дорога на дамбе (северный участок), это 12 км двухполосного шоссе и 2 км "узких" мест - 4 водопропускных сооружения, где вполне нормально проезжается в 1 ряд, и мост, где ехать приходится по проезжей части. во время проезда через мост, будем принимать меры безопасности. и да, пару заборчиков высотой в 1 метр, и несколько лесенок.
  11. кроме роликов проблем нет? ролики на 11 зубов?
  12. хочу поменять свой, так как весь привод уже поменял кроме него. нужен в отличном состоянии, не обязательно новый. ну и недорогой. топовые модели и турней не предлагайте, пожалуйста
  13. вернул пропавшее фото
  14. цена за одну штуку 100 рублей
  15. в общем, заменил кассету, систему, передний переключатель и всё стало хорошо