Hello World!

Zoomby

  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zoomby

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Можно большой мусорный мешок порвать и прикрыть колеса. Мы так делали на Псковских ластах)
  2. Автор. Может вы просто в один из дней сделали неосторожное движение и растянули не так мышцу? Такое бывает
  3. какие стельки? лечебные или профилактические? лечебные стельки для исправления свода стопы - это типа брекетов на зубы, длительное малое деформирующее воздействие на суставы. лечебные стельки делаются после консультации с врачом индивидуально. для длительной ходьбы не годятся. вечером после них ломит стопы - последствие деформации сводов стопы в нужную сторону. в зависимости от степени плоскостопия, может понадобиться несколько этапов смены стелек, и развлечение это лет на пять. если хотите лет в 50 получить стопу как на картинке справа, можно ничего не делать. страшилка абсолютно реальная, в семье есть живой пример. Меня стельки вкупе с гимнастикой спасли. У меня как раз была проблема, что ходила на внутреннем своде стоп и носки вовнутрь. В течение полугода после ношения ортопедички я выпрямилась, а то ходила буквой зю, как ДЦПшник(. Сейчас уже могу носить обувь помимо ортопедички любую хорошую, где есть поддержка свода стопы.(Только не плоские кеды и прочее, где подошва ровная без завышенного задника и поддержки свода стоп)
  4. Ну млин.. Прямо двое-трое групп.. Целая орава завтра к нам в город))) Милости просим)))
  5. Сегодня видала одного с рюкзаком на Лермонтовском проспекте. Зеленый светофор Лермонтовскому проспекту и из за угла(Садовая что-ли) как выплыл вел и повернул на Лермонтовский, ехавший сзади по Лермонтовскому автомобиль чуть его не задавил. Так выплыл еще с противоположной стороны. В общем если спиной стоять к Болтам, то велосипедист выехал справа с поперечки и попёр на левую сторону Лермонтовского тротуара.
  6. У нас вихрь со снегом в понедельник кружил дай бог минут 20. А в Гатчине заносило снегом весь день
  7. Полисорб? Правда в перерывах между приемами энтеросорбента лучше пить витамины. Насчет ВСД - на перепады погоды когда -нить реагировали головными болями? Всё равно если с сосудами проблема, то консультация врача нужна.
  8. Красотища)))) Завидую белой завистью)))
  9. Чего слышно? Состоится ли?
  10. да мы как южный полюс. А от Мшинской в сторону Питера - полная аномалия
  11. Тут хотя бы задний переклюк дировский.. куда не шло) Я фигеть... переклюки Acera в велах за 60к? да это же прогулочный вариант.. Им красная цена.. до 40к... Лучше уж тогда в горных вершинах глянуть, например https://mountainpeaks.ru/catalog/velosipedy/velosiped_author_impulse_asl_2016_27_5/ https://mountainpeaks.ru/catalog/velosipedy/velosiped_merida_big_nine_20_md_2016_29/ https://mountainpeaks.ru/catalog/velosipedy/velosiped_merida_crossway_10_v_2016/ https://mountainpeaks.ru/catalog/velosipedy/velosiped_merida_matts_6_40_d_2017/ PS: Хотя бы нет вранья с перечеркнутой ценой в 60-70к
  12. Держитесь! Здоровья Вам и вашим друзьям..
  13. Ребята, кто в курсе: на велострелу можно будет сесть с обычными билетами или только с спецбилетами при регистрации? А то хотелось бы ехать со всеми)
  14. Да успокойтесь уже. Орги стараются как-то организовать мероприятие, но как всегда - вечно туча недовольных ворчунов тут как тут.
  15. С какой стороны? Селезенка и печень вроде с разных сторон находятся. Про турник забыли - плохо. Можно вместо турника стоять планку на полу. Если проблема с кистями, то планку можно лежа делать с упором на предплечья. PS: сама было дело.. чуть не загибалась.. ходила буквой зю. Кто видал меня на первых соревнованиях, те помнят. А слезезенка или нет.. если подозреваете, то лучше у врача попроситься на узи брюшной полости. если конечно уверены 100%, что не невралгия.