Hello World!

Artur72

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Artur72

  • День рождения 11.10.1972

Дополнительная информация

  • Имя
    Artur
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Строительство
  1. На этой неделе сходили на всякий случай к следователям. В итоге оказалось, что вора поймали. Он взял на себя всего 6 краж, включая нашу. Продавал, типа, на улице недалеко. Велик, конечно же, никто не ищет.
  2. [quote title=Itishnic писал(а) Воры направились в сторону гражданского проспекта , может быть в сторону науки от адреса Вавиловых 7 корп 4 [/quote] Они могли сесть в машину с велом.
  3. Авито, Сеная площадь, Юнона на барахолке по выходным.
  4. есть программа по определению лиц людей. Попробуйте мониторить на Авито не только велы, но и дет кресло (если его тоже украли), только договаривайтесь, что, типа, точно купите.
  5. Я согласен, что если хотя бы с профилатической целью останавливать и проверять велы, то кол-во возвращенных будет значительно больше, соответственно, кол-во любителей купить вел без доков - значительно меньше и след-но сбыть велик будет уже не так просто. И + ко всему у нас вообще нет никакой общей базы по украденным великам. Если бы база была - тоже бы находили и в других регионах и в других районах города.
  6. kauffman001 писал(а) Thu, 02 June 2016 18:27велосипед Norco Wolverine, красного цвета, 20" рама. Родное фото вела есть?
  7. Denis147 писал(а) Sun, 12 June 2016 12:23 Если и выплывет где-нибудь на авито, например, то не раньше чем через 1-3 месяца. Я вот ищу каждый день на Авито. Уже 2 месяца прошло. Срок 3 месяца - откуда? Они выдерживают вел что ли? Тут у девушки одной нашелся вел аж в Анапе, но она за ним не поехала. Я бы поехал.
  8. Вот здесь ещё повесьте объявление: https://vk.com/velo_disaign
  9. aipopov писал(а) Wed, 25 May 2016 14:241. Commencal Premier HD3 2012 Сине-голубой(Cyan) 2. 24.05.2016 в течение дня 3. Украден из подъезда пр. Сизова 25 4. Номер рамы S111....1 5. Тормоза дисковые, гидравлические Tektro Drako. Вилка с регулировкой и блокировкой RST Blaze ML. Под сидением был закреплен замок, перемотанный через раму, голубого цвета. На сидении черная силиконовая накладка. На пере подцепью защита от царапин с надписью Velo. На раме чёрное крепление для бутылки. Педали черные с шиповкой, модель Wellgo MG-1.Тросик гидравлики закреплен в двух местах под рамой на черные кабельные стяжки. 6. Заявление КУСП№7431, 25.05.16, 35ое отделение, телефон опера +79819819083 7. Внесен во все базы которые нашел 8. Телефон +79118295307 Анатолий, либо https://vk.com/anatoly.popov Вчера, 24.05, в течение дня украли велосипед по адресу пр. Сизова 25, прямо из под двери квартиры, всегда оставляли там велы, причем взяли только вел жены, ни мой, ни соседских не тронули, хотя все не пристегнутые, так как на этаже дверь, которая обычно закрыта, но сейчас сломался замок. Буду благодарен за любую информацию. Тем кто поможет вернуть велосипед вознаграждение гарантировано! Придут ещё раз. У нас несколько раз приходили, так что прячьте остальные велы в квартиру, либо ловите на живца.
  10. [quote title=beker Фото велика есть... не могу загрузить...пишет, что файл большой. Сегодня попробую опять отдать заявление.... [/quote] фото уменьшите и загрузите обязательно.
  11. Вчера 20.05 в 3.49 утра выложили на Авито объявление по поводу продажи silverback. Вчера дозвониться не удалось - не брали трубку. Сегодня разговаривал с продавцом - сказал, что вел продан. Как полностью называется вел - он не знал. Говорит, вроде бы sola 3, пару полосочек, говорит, оранжевые были. Может у кого пропал такой вел? Тел. продавца: 8-953-367-90-34. Евгений.
  12. Общался со следователем. Информация следующая: общей базы по великам в городе(не говоря о России нет). По какой-то внутренней инструкции следователь даже не может поинтересоваться в других районах города - а нет ли у вас нашего вела? Поэтому, даже если велосипед будет найден в другом районе, то в вашем районе об этом никто не узнает.
  13. moscas писал(а) Mon, 04 April 2016 16:47У меня был замок OnGuard, хороший замок -- многие купили такие, когда их завезли в Леруа Мерлен. На тот момент, когда веломагазы ещё не научились возить Абусы, это был прекрасный вариант за свои деньги. И сейчас бы им остался, но в ЛМ их больше не возят. http://www.commuterbikestore.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/o/n/onguard-5006m.jpg Всё в нём было хорошо, но я умудрился его сломать Может кому-нибудь нужна душка? Экспериментов ради -- проверить выдержит ли этот замок болторез, или может вы хотите иметь две душки, а возить с собой только тело Эти замки продают на Электросиле. Если кому надо - могу дать координаты.
  14. AlexTrub писал(а) Fri, 22 April 2016 16:54olegus78rus писал(а) Thu, 21 April 2016 22:59Нет терпил, нет заяв, нет заяв - положительная статистика... Не трать время зря... Почему нет заяв? Небось в каждом отделении найдутся нераскрытые заявы на украденные велы. Сличить с номерами в гараже, может там они и есть. проблема в том, что нет единой базы по велам. У них инструкция, по которой даже запрос в соседнее отделение сделать нельзя. Все номера рам записаны только в заявлении, которое вы пишите при угоне, эти номера никуда не заносят. База есть даже по украденным телефонам, а по велисипедам нет. Типа, их стали красть не так давно - только последние два года. Даже если найдут ваш вел в другом районе, то вам его не вернут, а, скорее всего, отдадут тому, у кого нашли обратно, если не смогут доказать что велик ворованный.
  15. vip1778 писал(а) Thu, 12 May 2016 11:22на горизонтальной раме, сколы краски не большие, велосипед, яркой разцветки, сине-зеленый. в городе вообще таких больше не видел... Фото хотя бы можно выложить родное?