Hello World!

Tars

  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tars

  • День рождения 27.10.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Ефим
  • Адрес
    СПБ, Комендантский
  1. По концепции похож на гибрид. Рама Forward 1100 21"(аллю) Вилсет: обода Alexrims SX44; з.втулка sram x7; п.втулка sram mth506(собраны в бироте) покры Continental Cyclocross Вилка: Mosso M5 аллю Тормоза: Shimano Br-M615 Трансмиссия: з/п Shimano m615 Shadow+; манетка slx на ispec; кассета hg50 11-36; цепь Sram pg-1050; система из китая junkun ixf(копия деора)+н\в звезда 36т; каретка slx Остальное: руль, вынос-Формат; роторы hg-56 180/160; седло-Selle Italia Косяки только по ЛКП. Пробег фрейма и втулок 1,5к км, остального 70км. Вес-10,5 кг. Продажа без педалей. Цена 35000р. Осмотр/покупка 10мин от м.Комендантский проспект. Доп. фото по запросу в л/с.
  2. Поеду скорее всего с вами... Есть народ с Коменданского/Пионерской?(вместе можно до вокзала)
  3. Кусок цепи-твое спасенье
  4. 8506 писал(а) Sun, 17 April 2016 20:57Ариец писал(а) Sat, 16 April 2016 23:55В магазине столько же стоит) В правильном магазине $50 за пару. Что за магазин такой, китай?)
  5. Дату хоть и перенесли, но народ сам едет, если есть желание, присоединяйтесь. https://vk.com/sundayspb
  6. Будем надеяться... Прогноз вроде бы положительный
  7. Я могу тоже к обелиску подтянуться, живу на Камышовой 30, а по скорости думаю 20-25 оптимально, т.к. вроде большинство на мтб, может ошибаюсь...
  8. mutant-spb писал(а) Thu, 31 March 2016 08:56Tars писал(а) Wed, 30 March 2016 16:51Друзья, есть у кого съемник шатунов и каретки на денек одолжить, а то рама 2 приедет. Каретка под квадрат. Покупать ради одного раза с такими ценами не хочется. Буду благодарен... У меня есть,и лежит на Комендани а вот я сам там бываю не особо часто. Отпишите, когда будете, если не сложно
  9. Друзья, есть у кого съемник шатунов и каретки на денек одолжить, а то рама 2 приедет. Каретка под квадрат. Покупать ради одного раза с такими ценами не хочется. Буду благодарен...
  10. Alik писал(а) Tue, 29 March 2016 21:59Относительно места сбора предлагаю варианты: 1. на аллее Чернобыльцев у обелиска, напротив церкви (для тех кто едет по Планерной) 2. у компьютерного центра Кей на комендантской пл.(там утром мало народу, мешать никому не будем) 3. возле Крокуса (что примерно посредине между 1м и 2м вариантом (с учетом дальнейшего движения чрез ЦПКиО). Я за третий, с учетом того, что мы поедем по Стародеревенской.
  11. По мне самый оптимальный вариант! Только где все соберемся? Предлагаю возле крокуса.
  12. Доверимся вам, для меня это вообще первый выезд на больше чем 20км
  13. Буду рад присоединиться!