Hello World!

shumakow2002

  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shumakow2002

  • День рождения 30.11.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Igor
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    стоматология
  1. про аэродром- через него не проехать, огорожен, стоят посты с солдатами, даже подъехать близко к воротам- начинают косо смотреть. Да, можно огородами, от Кондакопшино вдоль русла реки до фермы или до рембазы, но там даже сухим летом с детьми не айс, а сейчас точно не проедем. Вариант с Лебяжим мне нравится.
  2. с двумя дитенышами плюсуюсь.
  3. грязь может быть только в полях. если совсем тяжко- переберемся через КАД на Дачном, а потом по Ополчения по асфальту. Ближе к делу тоже прокачусь по полям, разведаю дорогу. если что- пишите, закатим вдвоем.
  4. Мне кажется, что наоборот. У них анонсировано с 11 до 13 на Дворцовой, так, что финиш на Дворцовой в 12,30-13 можно сорганизовать. Часов в 10-10,30 стартовать и колоннами с разных сторон города финишировать.
  5. Ув. Hellwariator! 1, у меня нет ни желания ни возможности выискивать и копировать ссылки. Хотите- пролистайте тему. Я посчитал, что некоторые высказывания участников беседы в адрес других участников оскорбительными. Если бы это прозвучало в мой адрес, я бы обиделся. 2, "дико рано" для каждого свое. Поверьте, не Вы один идете на работу "дико рано". и не только у Вас исчезающе мало выходных. 3,Я ничего не добиваюсь "дико ранним" открытием, я высказываю свое мнение по времени суток проведения. Моя мысль в том, что без организатора мы не договоримся. нужно либо какое-то голосование на форуме, либо идейный лидер, которого поддержит большинство в вопросе организации оф/неоф. открытия, а кого не устроит- делаите свое открытие
  6. Господа, 5 страниц было все чинно-мирно-аргументированно, пока в Сергеевича не стали швырять фекалии. Когда кончаются аргументы- начинается срач, с переходом на личные оскорбления. А я вступлюсь за Дениса. я тоже считаю, что начинать надо раньше. Те же аргументы- "открытие" раз в году, и что, раз в год не встать пораньше? с утра проехали, к обеду освободились. А как дальше распорядиться - каждый решает сам. кто-то домой к жене-детям, кто-то на покатушку- костер-шашлык-рюмочку- кофе. В такой период безвластия все будет заканчиваться именно этим. Н всех с датой, временем, маршрутом не угодишь. Как в прошлые годы -Гуревич писал дату открытия, время, маршрут. Нравиться, можешь, хочешь - добро пожаловать, не нравится- отъе..( простите) устраивай альтернативное открытие. Сергееич, держись.
  7. В последнее воскресенье весны, 27 мая в России вновь пройдёт единый день велопарадов при поддержке Министерства транспорта РФ. Если хотите стать организатором в своём городе, напишите нам на hero.on.bike@gmail.com и мы расскажем подробности! В Москве 27 мая совместно с Департаментом транспорта мы проведём большой Московский Велопарад. Перед ним, возможно, пройдёт небольшая велогонка 14 июля в День московского транспорта мы планируем провести в Москве четвёртый ночной велопарад. Запасайтесь фонариками и фарами — они обязательны для участия. Ещё один Московский Велопарад состоится в сентябре (попробуем согласовать в День города). http://letsbikeit.ru/2017/12/2018/ взял отсюда. Как пить дать согласуют от бкз до 300 летия. а ночной- почему в Москве можно, а нам нельзя?
  8. Тут не в совах-жаворонках соль. В 10 еще народ не раскочался и машин намного меньше, чем в 12-13. И безоаснее и комфортне для всех.
  9. Уважаемый Korn, так я уже писал об этом. Если нужен официал, мигалки и матерящиеся авто- вот велосипедизация. При том, что фактически ВП в прошлом году к ней присоединился. Это оф. подтверждено и были разрешегы ВП флаги и форма. Если нужно наше открытие, то это без светомузыки спереди и по ПДД. Можно,как сказал ув. Денис Сергеевич, начать наступление на центр с разных краев города. Можно единой колонной с условленного места. PS. Только почему опять Рощино? Это быо в том году. Может что-нибудь новенькое? Тот же Пушкин-Павловск-Гатчина-Ломоносов-Петергоф. Много же мест, где можно собраться и двинуть в центр.
  10. Все правильно, только надо придумать новый формат и его осуществить. а для этого нужен "стержень", тот, кто возьмется за этот тяжкий труд, да еще и обладающий авторитетом на велопитере. раньше этим стержнем был Гуревич , сейчас никто не может и не хочет взваливать этот груз на себя. опять же несколько вариантов- либо кото-то из авторитетных ВП громко говорит-"слушай мою команду" и становится лидером, либо Гуревичу опять взять бразды правления в свои руки, провести расширенный совет клуба, м.б. с интернет-трансляцией, и выбрать нового руководителя. А безвластие еще никому на пользу не шло. исходя из этого- ВП открытие в свободном формате. из Пушкина или с ЮЗ могу довести почти безопасно.
  11. Денис Сергеевич, "огромной" колонны не будет точно, поедут в основном велопитерцы и чуть-чуть "левых", остальные и знать не будут. И зачем что-то показывать городу? Мы разве не для себя ездим?- ну так мы для себя и поедем.
  12. что касается непосредственной темы- открытия- по моему мнению открытия в формате прошлых лет сейчас организовать невозможно. мне кажется есть 2 варианта : 1, в прошлом году велосипедизации удалось организовать проезд по Невскому. Флагов Велопитера было чуть ли не больше, чем флагов организаторов. Почему бы не примкнуть к более "приближенному к телу императора" клубу. 2, никто не мешает нам выбрать самим дату и организовать либо общий маршрут либо движения колоннами по районам традиционно к Дворцовой площади, да это будет без перекрытий, да ехать по ПДД, но показать городу, что традиции можно поддерживать и без оф. разрешений.
  13. написал сообщение
  14. Вот такое в каждом магазине продается, даже со звуком сирены. Поставил детенышу на вел, теперь в парке дорогу от пешеходов расчищает
  15. Евгений, спасибо за разъяснение.