Hello World!

IngWar

  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IngWar

  • День рождения 26.03.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    управленческий
  • Интересы
    люди, события
  1. У Алексея запасы божественной буженины неисчерпаемы :))))))
  2. Всем Спасибо. Увидел Старые и Новые лица. Очень приятно погуляли и пообщались. Организатору респект, Алексей - так держать. Отдельное спасибо Тане за теплую встречу нас с Алиной в ночь с пятницы на субботу. Ну и совсем отдельная благодарность теплой и уютной девушке Алине. Ты умничка, легка на подъем и очень жизнерадостна :))) Всем спасибо за позитив!.
  3. Вот тут 61.796286, 30.744835 озеро Ристиярви, раньше с палаткой было очень неплохо.
  4. Возьму горелочный котел. если надо могу и костровой на 4 л взять. Сколько вообще человек примерно будет? могу картошки лука морковки своей с дачи на суп захватить. все равно машина везет. вина захвачу
  5. Что покупать пока не решил, возможно что-то типа люля кебабов, но могут не дожить. далеко. хотя мясник свой, прикормленный. Машину оставлю у ур. Хуунука. там через лес 3 км максимум.Это ближе минут на 40, чем у развилики (пешком)
  6. Разбудим. Коньяк в Магазе на повороте с асфальта на грейдер в Импилахти всегда был. Там всегда был достойный магаз. Приедем, помечай, отметим Ты главное место займи на основной стоянке. Хотя и на Ладоге (на западной) тоже неплохо, но геморно.
  7. Мы/Я будем там в районе 0-1 часа ночи с пятницы на субботу. Вывесите какой-нибудь знак рядом с палатками, что это свои, а не "левые". Чтоб Вас не будить и не орать "ВелоПитер Вы где". :)))) Ну я не знаю, велокамеру, крашеную в красный фосфорецирующий цвет, бутылку коньяка, Дагвино, початую, флаг ВелоПитера, на крайний конец, платочек на ветке.
  8. Алина, завтра наберу. добавлено 1 минуту спустя Не знаю Вашего имени, извините. Завтра спишемся
  9. Привет. Туда или обратно?
  10. Тогда Добро Пожаловать
  11. Если кто не смог купить билеты туда/обратно, готов подбросить на авто. если комфорт - 1 человек. если больше - то уже со сложностями. Велы просто так в багажник не лезут. Они норовят нависать над головами сидящих сзади. Или даже ехать вместо. Факт Ну и место в палатке есть, кому надо. Чур не сильно храпеть. Предпочтение теплой уютной женщине. На Импи уже может и холодно быть ночью.
  12. Не помню про Росмайл А Мутный (Паша же?) от Питера ехал тогда до Импи своим ходом? Или кто-то другой? Время идет, память стирается. Я на авто скорее всего прикачу. Чего надо тяжелого привезти - пиши.
  13. Всем привет. Какие люди! Я бы съездил на эти 13-14 или следующие 20-21 августа, присоединился к Вам, лет 15 не видел всех Таня, ты не против?
  14. Вопрос к знатокам. Как можно миновать Колтушское шоссе? Как обстоят дела с этим куском маршрута ? тропинка через лес Этот кусок последние 2 года только пешком. Там раскатано квадриками в мясо, а так как там серая глина и всегда мокро, то только пешком
  15. в 2003 году было как-то так... http://ingwarrior.narod.ru/20031004/1413.JPG )))