Hello World!

_ExE

  • Публикации

    2 539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О _ExE

  • День рождения 27.10.1972

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    СПб, Ржевка-Пороховые
  1. Финские переходы пока, вроде, не закрыты. Удачи!
  2. прорвались сквозь кордоны или зависли в Барселоне?
  3. Спасибо! не ожидал, но очень приятно -)
  4. куплю картридж Hollowtech I, именно первый! в идеале 68*112,5
  5. Куплю моноблок на 7, такой как на фото: или комплект 3x7(8) или такую сломанную манетку, но с целой возвратной пружиной, вдруг у кого валяется -)
  6. спасибо за ответы! Знакомые (не велосипедные) говорят, что там все дорогу проверяют все подряд, а велик тоже заставляют с полки снимать? я единожды ездил на рижском поезде и было очень душевно. Погранцы даже не стали детей будить. но то были старые времена...
  7. Други, поделитесь, пожалуйста, знанием/опытом, как обстоят дела с провозом велосипеда в этом поезде? - разрешают ли в принципе - нужно ли брать багажную квитанцию и какую - какие там плацкарты и лезут ли велосипеды на верхнюю полку, или нужно сдавать в багажный вагон(купе) или там все как в обычном поезде РЖД? Я засомневался, так как билеты на него через Интернет не купить, а значит есть подозрение, что не все, как всегда -)
  8. Для тех кто еще не определился с первомаем. Есть одно место в покатушке с машиной сопровождения по Суоми https://vk.com/wall-120304826_303 Пишите ЛС или в группе, форум больше не шлет уведомлений, об ответах в теме, могу пропустить.
  9. Всем привет. Вчера выяснилось, что у нас есть целых два свободных места в машине. Приглашаю принять участие в веловыезде по Суоми на 25-26 марта. Машина собирает участников по городу и довоезит до границы. Встает в очередь, а мы тем временен проходим границу на великах. В первый день доедем, скорее всего, до Савитопале, если устанем, то сядем в машину раньше. Ночевка в коттедже с большой баней на берегу озера. Утром опять на великах, но уже в сторону Торфяновки. Программа максимум - доехать до Мюллимяки. Обратно границу проходим уже не машине. Для оперативности - пишите в личку (приходят уведомления) или на мыло kunesh@yandex.ru +7 921 ЗЗ1 25 5О Александр.
  10. Василий, спасибо. Вчера вернулся из Суоми, хотел смотаться на 2-3 дня, а завис на четыре и с трудом заставил себя вернуться. Очень хорошо там! Но, снег действительно стаял, буквально за вчера и позавчера. Местные катаются в основном по трассам накатанным по Сайме. Вроде как прогноз рисует небольшие снегопады. Если так, то по по озерам будет самая каталка, так как старый снег уплотнился до 5 см, а если сверху выпадет немного свежего, то можно идти хоть коньком , хоть классикой, причем в произвольном направлении. Боюсь, что коньки есть не у всех. У меня одни на семью -( До Савитапале я не доехал, был в Леми и Лппеенранте. В Лапе все катаются на лыжах по Сайме и вокруг аэропорта.
  11. Василий, большущее спасибо за информацию! За добрые слова тоже спасибо -) По-прежнему нужна машина на 8 пассажирских мест. Эта будет летом занята.
  12. В основном составе мест не осталось. В листе ожидания (на случай если освободится место основном составе) записан - 1 человек
  13. разовая поездка, к сожалению
  14. осталось 1 место
  15. Приглашаю принять участие в лыжной покатушке в страну Суоми 23-26 февраля. https://vk.com/velo_suomi Благодаря переносу выходного мы можем себе позволить четыре дня подряд кататься на беговых лыжах по прекрасно подготовленным финским трассам, причем каждый день по разным. Машина забирает и возвращает участника прямо к дому. Все четыре дня она с нами, отвозит на трассу и привозит обратно, завозит в магазины. Вечера проводим в нашем уютном домике в районе Леми. Стоимость 250 евро. Включает в себя: -аренду машины на 4 дня -аренду домика -горячее питание (завтрак, ужин и чай на перекус) Группа 8 человек. В машине осталось 2 места.