Hello World!

vladGOmelskaya

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vladGOmelskaya

  • День рождения 26.02.1991

Дополнительная информация

  • Имя
    sencoris@mail.ru
  • Адрес
    Беларусь
  1. всем спасибо большое постараюсь учесть советы и ваши мысли косабельно моего вопроса.
  2. Вообщем буду думать,оставить все, как есть продать и копить деньги на что-то подобное HILL,KONA...или же модифицировать.
  3. Доброго всем времени. Может кто пользовался палаткой Arris Extreme PINGUIN (Чехия) какие впечатления. Стоит ли покупать для велопоходов ?
  4. trolleybus писал(а) Mon, 11 January 2016 15:25тогда лучше смотреть на стальные, имхо алгоритм подбора выше написали https://www.bike-components.de/en/Forks/MTB-Rigid-Fork/?limit=24&filter_manufacturer_id=13&order=name_desc рулевая на стулсе под шток 1 1/8'', выглядит как с внешними подшипниками (?) Спасибо но ценники как пол велосипеда,понятно что качество. Что то в районе 50$ существует.
  5. Проехал на нем за последние два года 3000км. 3 пвд с тяжеленными рюкзаками.То как смотреться будет это второстепенно,вел за свои деньги меня всем устраивает раз в сезон подстраиваю переклюк.тормоза раз в пару месяцев,тьфу,тьфу проблем не было, в нашем городишке на фоне ашанбайков он смотрится довольно неплохо )).Вся суть затеи в том чтобы снизить вес я всеравно всегда езжу с заблокированной вилкой какой прок от люфтящего железа... Нужно чтобы по размеру встала в рулевую колонку подошла. Рулеую колонку не разбирал не разу не знаю что там и как,карбоновых вилок в руках не держал. Где можно почитать как выбрать карбоновую вилку. Если несложно дайте ссылку с того же ебэй.
  6. http://velomotors.ru/bicycles/bikes-2012/sity_tour_bikes_2012/navigator-170/ Подскажите какую вилку из карбона можно поставить на эту раму.