Hello World!

Дядя Федор

  • Публикации

    2 070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О Дядя Федор

  • День рождения 05.12.1968

Дополнительная информация

  • Имя
    Федор Ельцов
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Андрей! Пила у Вити Сараева
  2. Привет! Дело хорошее. Где ледовая пила, попробую выяснить. Блинопека надо и кто будет тесто заготавливать? Лед будет. Рано ему еще сходить Что касается ПИК, то что и как с ним, не знаю. Но ПИКовских ватрущек не видно.
  3. Лёня, ты оптимист!
  4. Так в этом и есть смысл
  5. Да, эпоха завершилась. Много сил было потрачено в т.ч. активистами ВП, что бы можно было перемещаться через границу на велике. Теперь все слито. Походы и марафоны, велопробеги, участие в проработке трансграничной велоинфраструктуры, евровело, все в помойку. Думаю форум в архив
  6. Лыжный сезон надо закрывать, в отличии от велосипедного, не едут лыжи без снега, ну почти. В воскресение 26.03, из Лемболово в Орехово западнее Ж/Д или что-то в этом роде, то есть недалеко с костерком и посиделками. В пределе 15 км, то есть подходит для тех кому уже на лыжах надоело, но сезон закрыть надо Выезжаем поздно, домой приезжаем рано Туда на электричке 10:27 с Финляндского на Сосново. Погода меняется непрерывно. Вчера еще на вск. обещали солнце, а сегодня снег. Главное дождь не обещают. связь со мной +7 921 9588992
  7. Там есть колея и достаточно тоскливо, дорога там скучноватая.
  8. Рама все висит. Может нужна кому?
  9. Вышли, конечно.
  10. Болото прекрасно!
  11. Сам я подсяду в электричку в Чаще -- так что в электричке меня не ищите, а звоните
  12. Приглашаю 24 февраля сходить на Мшинское болото. Будет небольшой минус и слабый ветер. Пройдем от пл.101 км до ст. Чаща Выйдем на оз. Мочалище, возможно дойдем и до Вялье. По традиции обязательно сложим костерок, предполагаю, что где-то в ур. Вдовий остров. Там красота зимой! Ехать на электричке с Витебского вкз. на Оредеж отправлением 9-05 до 101 км (там будет в 11-18) Обратно: из Чащи рабочий вариант 17-00 и запасной вариант 19-13 Маршрут около 20 км. Фёдор +79219588992
  13. Up
  14. Продается, мешает, занимает место.
  15. А рулевая там дюймовая или дюйм и восьмая?