Hello World!

senya-122

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О senya-122

  • День рождения 03.09.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка
  • Род деятельности
    хирург
  • Интересы
    фото, вело
  1. И что это значит. Вы нашли велосипед?
  2. Спасибо, Махровому.
  3. ГДР - по месту расположения завода MIFA - Восточная Германия
  4. UPD: рама явно алюминиевая, так что 30 только вместе с ребёнком на багажнике. Или с контрабандой в раме. Чистая сталь. Сверлил технические отверстия. Весит реально столько. А за красивое фото - спасибо.
  5. Чистый немец
  6. Будете и дальше страдать, если будете оставлять велосипеды в подъездах. [/quote] А где же в хрущёвке хранить велосипед. В кровать класть?
  7. в ночь с 09 на 10 октября 2015 года с лестничной площадки между 1 и 2 этажом по адресу г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д.15, корп.4, подъезд 6 был похищен велосипед немецкой (ГДР) фирмы MIFA (№ на раме MAT AT026-5401), приобретённый в Германии в 2010 году, мною лично, при туристической поездке. Велосипед оснащён амортизаторами на передней оси и межрамными амортизаторами (двухподвес), механизм переключения передач Shimano, переднее колесо оснащено динамо-машиной на 6 Вольт, запитывающей передний и задний фонари. Материал рамы металл,цвет- серо-чёрный, вес велосипеда 30-35 кг, диаметр колеса - 71 см. Данный велосипед - единственный в Санкт-Петербурге, никогда не поставлялся на рынок России.
  8. Вопиющее безобразие. Украли мой любимый велосипед - на котором я ездил на работу и по делам до 30 км в радиусе. На fasebook публиковал ежедневные свои поездки через Runtastik Road bike. У эти изверги в ночь с 09 на 10 октября 2015 года с лестничной площадки между 1 и 2 этажом по адресу г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д.15, корп.4, подъезд 6. Велосипед MIFA (ГДР) оснащён амортизаторами на передней оси и межрамными амортизаторами, механизм переключения передач Shimano, переднее колесо оснащено динамо-машиной на 6 Вольт, запитывающей передний и задний фонари. Материал рамы металл, вес велосипеда 30-35 кг, диаметр колеса - 71 см. Данный велосипед - единственный в Санкт-Петербурге, никогда не поставлялся на рынок России. Над входной дверью парадной №6 висит, полмесяца назад поставленная городской системой, видеокамера. Может видно этих подонков на камере, которая смотрела им в их бестыжие глаза. Страдаю.