Hello World!

tancor

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tancor

Дополнительная информация

  • Имя
    Даня
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Привет! Мы бы присоединились. По снегу пока не ясно как там дорога, в крайнем случае можно до Красной горки только прокатиться.
  2. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. Всем привет! На встрече мы расскажем о двухнедельном путешествии по Калининградской области, а вернее сказать покажем! Ключевая основа повествования - авторский фильм! а так же фотографии и трек-карта маршрута с интересными местами. По эху полуевропейских городов, уютных дорог с арками сросшихся крон деревьев, и берегам Балтийского моря. Калининград, Балтийск, Янтарный, Светлогорск, Пионерск, Зеленоградск, Гвардейск, Черняховск, Советск, Неман, Краснознаменск, Нестеров, Гусев. А так же Балтийская коса, Куршская коса и Виштынецкое озеро и многое другое. Ждем всех, кому интересно, кто собирается..., кто уже был..., кто еще выбирает..., или просто вдохновится на новые путешествия и приключения!!! Встречу ведем мы, Данька Кочкин и Владимир Попрыгин!
  3. Да, все в силе.
  4. Конечно лучше было бы в октябре, но в принципе можно и так. Записываюсь!)
  5. Здравствуйте! Если вторая часть еще вакантна на 20.10 я бы предложил свой рассказ о путешествии по Калининградской области. и сразу хотел узнать есть ли на месте видеоэкран?