Hello World!

Anomalya

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anomalya

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирма
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Насчет по частям нужно хоть раму и вилку найти. Остальное заменяемо. Спасибо за совет буду барахолки мониторить. Продавец не мог, т.к мой хороший знакомый. Но то что выследили это точно. Сегодня еще туда пойду потрясу местную фауну и гляну записи с камер.
  2. Цепь досталась вместе с великом поэтому не знаю. А какое значение для поиска имеет модель цепи? Угнали не цепь а велик.
  3. Цепь обычная закаленая звено чуть толще пальца Замок навесной марку не помню, на ключ запирался
  4. Позвонила. Камер рядом нет или во дворы смотрят.
  5. Спасибо за информацию! Позвоню узнаю
  6. Такой вел по идее вообще оставлять нельзя было...я поступила весьма опрометчиво. Подскажите пожалуйста, где еще поискать можно помимо скупок? Велоразборки какие нибудь? И как можно полицию расшевелить чтоб начали этим заниматься?
  7. Замок навесной был.
  8. обычная толстая закаленная цепь с замком навесным я ж говорю, есть подозрение, что выследили, значит подготовились, автогеном ее перекусить просто, как мне в полиции сказали.
  9. да, я понимаю что дико ступила позор на мою голову Вел взяла за 40к, но на деле раритетище есть подозрение, что просто выследили, на днях в том же районе подходил товарищ интересовался велом. полиция фоторобот составлять отказалась. теперь надо искать и я даже примерно не представляю где...озерки-шуваловский разве что, там поидее народ на подобных великах собирается
  10. Можно удалять.