Hello World!

Angelika-Айса

  • Публикации

    1 525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Angelika-Айса

  • День рождения 02.11.2014

Дополнительная информация

  • Имя
    Angelika
  • Адрес
    Cанкт-Петербург
  • Интересы
    Жизнь
  1. Всем привет! +3 Хоть здесь всех повидаю, а то на Койонсаари в июне времени не было. Связались со спортсменами, пришлось погрести!:)
  2. Мне тоже можно координаты!Связь есть на горе, откуда классический вид и рядом!
  3. О! Как удачно я зашла на ВП. Мы как раз тоже собираемся на нерезиновый всей семьей со своим плавсредством, но без великов. Правда, ветер обещают свежий и мокрый!
  4. Продам хороший алюминиевый велосипед в отличном состоянии. Лёгкий и удобный! Ребёнок легко научился на нем ездить после беговела и без дополнительных колёсиков. 11 тыс.р.
  5. Кресло практически новое без следов эксплуатации! Ездили очень мало. Из достоинств- надувной коврик для отличной амортизации. 2 шлема в подарок.- 3 тыс.
  6. Ого! Как у вас тут интересно! Вова, а как у пакрафтов с остойчивостью? С дошкольником -это особенно актуально. Лева, когда в лодке устает сидеть, начинает баловаться, сидеть на баллоне, вертеться,всячески активничать и даже прыгать . Пока еще не падал за борт, но все еще впереди с такими акробатическими этюдами:) Ходили в августе по шхерам c детьми и заночевали рядом с кп 34 Red Fox. Было интересно наблюдать, как одни участники надували свои пакрафты,чтобы переправиться 150м, а другие с разбегу ныряли и переправлялись вплавь, последнее приводило детей в восторг и восхищение. У многих,кто на был на пакрафтах, лодка зачерпывала воду. Надеюсь,у вас будут какие-то другие правильные пакрафты
  7. Дима! Около дома уже всю обобрали на болоте или где- то ещё есть? А завтра запланирована семейная покатушки с заездом к родственникам, но дело не только в этом, а и в том, что боюсь лосиных вшей. После Поющих песков из своих волос длинных вытащила их больше десятка,мне это дюже было неприятно. Жду звонка)
  8. Дима, а продай мне клюквы пару- тройку килограмм, если вдруг лишнюю наберёшь. Пожалуйста!:)
  9. Эх! Тоже бы с вами поехала, но уже собрались в воскресенье всей семьей на фонтанный водовод и к родственникам в Ропшу яблоки собирать
  10. Рецепт моего любимого пирога с брусникой: https://www.say7.info/cook/recipe/517-Pirog-brusnikoy.html Этот рецепт можно и с черникой, чёрной смородиной и любой кислой ягодой. Если ягода мороженная и много жидкости можно ягоды обвалять в крахмале и потом помять вилкой, когда они размягчатся в горячей духовке. Ягод обычно всегда гораздо больше кладу, чем в рецепте. И ещё сметану желательно смешивать с сахаром вилкой, а не миксером, лучше застывает.
  11. Спасибо за отдых! Тюленинг с элементами Тур- де- Жранса удался! Ладога порадовала относительно тёплой водой для купания и штилем! добавлено меньше минуты спустя Мы ему Бугульму оставили,чтобы не скучал, закопали в песочек на стоянке!
  12. Лет через 10 там все облагородят и будут экскурсии и кемпинги за деньги в эту АнтиРускеалу! Эх, вот раньше и трава зеленее, и Рускеала с Провалом и подземельями бесплатно! И даже каток!
  13. Да! Надеюсь, у медведя работа и он с нами не сможет встретиться! добавлено меньше минуты спустя Эх! А я удочку хотела тебе вернуть!
  14. А как добираться?. Напишите, пожалуйста, варианты с элками, ласточками и поездами.
  15. Привет! Вы вернулись? Как сходили?