Hello World!

Denis147

  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Denis147

  • День рождения 16.08.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    офисный служащий
  • Интересы
    больярд
  1. Добрый день! 1.9.07.17 (ночь с 8-го на 9-е июля)2. Происшествие произошло ночью, с 00:00 до 07:00 утра3. Наб. р. Фонтанки, д.15 4. Написано заявление в 78-й отдел полиции 5. - 6. Из подъезда был украден велосипед Gary Fisher вишневого цвета (к сожалению, модель неизвестна, вел был куплен в 2009 году). По словам девушки-потерпевшей, велосипед был пристегнут на толстый трос. Фото велосипеда во вложении (тот что фиолетовый) Т.к. вариантов маршрута у угонщика было не очень много (или вверх или вниз по Фонтанке), прошу посмотреть видео, возможно он попал на камеру. Если удастся установить точное время кражи, это уже будет очень здорово. Заранее спасибо! Телефон для связи +7(905)220-48-55
  2. Кенду не отдам:) Пусть лежит себе на случай сезона дождей
  3. Срок три месяца назван от балды, по субъективным ощущениям. Примерно столько нужно времени, чтобы человек понял, что вел купленный за бесценок на самом деле-то недешевый! По-моему вероятность найти лисапед на авито невелика, только полный дятел станет так продавать вел без документов, полученный сомнительным путем. Хотя, конечно, дятлов у нас хватает:) Тут очень много пишут про всякие темные схемы по перекраске, раздербаниванию и прочему. Но, мне кажется, все намного проще. В 90% случаев веловоры это ни разу не профи, а люди которые хотят по быстрому срубить копеечку. Там на полллитру не хватает или на дозу. Так что с разборкой велика на запчасти никто даже заморачиваться не будет. А человек, который его купит за бесценок явно не побежит в полицию сдаваться. А будет кататься не запариваясь. Или вообще, на балкон велик поставит.
  4. Костя дело говорит! Угнали вел 19 мая, т.е. прошел уже месяц почти. Мне кажется, вероятность найти угонщика или вел крайне высока в первую неделю после угона. Причем, опять же, на мой взгляд, злодея проще найти чем лисапед. Судя по фотке товарищ явно далек от велоспорта, так что впарил скорее всего давно ваш вел незадорого. С учетом того, что приключилось это все далеко от центра города, где обычно кто только не шастает, товарищ этот на фото явно из местных. Либо живет либо работает не очень далеко от места угона. Первое, что должен был сделать опер - это перетрясти всех местных гопников, ранее судимых. Но, полиции некогда этим заниматься, у них там наркоманы, поножовщина, грабежи и убийства. Можете сами попробовать полазить по всяким сомнительным местам в вашем районе, но, учтите, что тут можно не угадать и огрести по самые помидоры:))) Маловероятно, что вел попадет в скупки, скорее всего он уже давно обкатывается новым владельцем, который я думаю, даже не подозревает о реальной стоимости велосипеда. Если и выплывет где-нибудь на авито, например, то не раньше чем через 1-3 месяца. Насчет замка - это да. Тросик ни разу не защита, даже если оставляете вел на 5 минут, убедился в этом на собственном опыте. Единственное, что могу посоветовать - не оставляйте вел на улице вообще. А если уж приходится оставлять, то купите нормальный U-образный замок. Ну, и колесо переднее можно с собой забирать, если надолго уходите. Процедура занимает секунд 30, зато ваш вел сразу теряет привлекательность у угонщиков. Ибо не уехать на нем, а разве что унести можно. Но, это не панацея ни в коем случае. Захотят спереть - сопрут при любом раскладе. Тут как в одном советском фильме: "Спрячь от меня за забором девчонку, выкраду вместе с забором "
  5. Доброго времени суток, Борис. Вы столько интересного написали на форуме, я прям зачитался:) Видео с угонщиком у вас только одно? Удалось отследить направление движения угонщика? Если контачите с операми из вашего отделения, уточните у них, искали ли они вашего злодея на фото по базе ранее судимых, проживающих в вашем районе. Хотя, фото конечно так себе:( P.S. Позвоните еще в городской мониторинговый центр, если еще не звонили. Возможно рядом с местом угона есть городские камеры, на которые попал злодей. Ну, либо напишите вот сюда http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17898857&rid=48099&srch=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9#msg_17898857 Если видео есть, вам помогут его найти.
  6. Cujo, спасибо вам большое еще раз за наводку Заказал Marathon Supreme на том буржуйском сайте. Как получу покрышки и "переобуюсь", обязательно поделюсь впечатлениями!
  7. впишу/впишусь в заказ на bike24.com Кому-нибудь надо что-нибудь? Заказ буду делать 08.06.16, до полуночи Заказ уже оформлен.
  8. охтыжничегожсебе! Спасибо!
  9. Да, я к ней присматривался. Говорят, хорошая, износостойкая, но дорогая она, скотина:(
  10. то что факторов много - это я знаю. Вопрос про другое, имеет смысл ставить другие покрышки, если катаешься почти все время по асфальту. Нравится ездить быстро и активно, в общем. А денег на другой вел (гибрид или шоссер) пока нет.
  11. Коллеги, подскажите пожалуйста глупому ньюфагу. На 26-м хардтейле стоят покрышки Kenda Small Block Eight. Катаюсь почти все время по асфальту. Имеет ли смысл ставить слики или полуслики? Будет ли быстрей катить? Начитался про плохое сцепление сликов с мокрым асфальтом. Есть ли покрыхи, которые и катят хорошо и по дождю устойчивы. Заранее спасибо!
  12. 1.18.04.2016 2.12:00 - 12:10 3. ул. Академика Павлова, 14 (по Уфимской улице) https://www.google.ru/maps/place/59%C2%B058'34.9%22N+30%C2%B018'31.8%22E/@59.976362,30.3082878,19z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0 4.- 5.- Газель на фото снесла припаркованные машины и скрылась. Очень хотелось бы узнать ее номер.
  13. да, конечно по встречке, я же только так и катаюсь, а мы разве не в Британии?
  14. Если у вас есть несколько свободных минут, почитайте эту веселую историю. http://vk.com/velosipedization?w=wall-26516961_35286
  15. Около 23:00 вчера на пересечении Каменноостровского и Левашевского. напротив Jam Hall была замечена прекрасная девушка-блондинка вроде на гибриде, стоящая в правом ряду на проезжей части, забывшая обо всем на свете и задумчиво ковыряющая в телефоне. Судя по одетым наушникам - явно выбирала подходящую музыку Милая барышня, не надо так Мне пришлось сбрасывать скорость и объезжать вас слева, а на оживленном Каменноостровском да еще и в сумерках это немножечко дангер! Также отдельное спасибо гостям с солнечного юга на раздолбанной "четверке", которые ВНЕЗАПНО решили выехать на Торжковскую улицу с второстепенной дороги. Вовремя осознали свою ошибку и даже начали извинятьcz:)