Hello World!

Valendron

  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Valendron

  • День рождения 17.04.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Viktor
  • Адрес
    Питер
  • Род деятельности
    Медицина
  1. Согласен с Вами, переключатель как и любой механизм - предназначен под определенные условия, в которых он будет использоваться. Если у человека стоит задача неспешно передвигаться по городу и делать 10-20 переключений в час - то этой Acera или Altus при должном обслуживании ему хватит на долгое время. И это не значит, что начальная линейка - шлак.
  2. А сколько ширина крыльев у вас и самой покрышки?
  3. 14,5 кило в стоке
  4. Зимой много альтернативных транспортных средств ))
  5. Зазор между половинками уменьшить можно, сдвинув заднюю часть немного вперед - но в ущерб нижнему краю (тогда оттуда будет лететь больше). пока жду сезона
  6. По теме - вот что получилось (кому интересно):
  7. Andrej, обратите внимание - я не писал что "все такие плохие".Я лишь сказал, что есть особо знающие - которые только критикуют и троллят. Основная часть форумчан как раз таки делятся опытом, подсказывают. Далее - про "делать все наооборот" - я вначале выложил два варианта и спросил - подойдут или нет - на что получил ответ что выбранные крылья будут коротковаты. Основная масса народа начала советовать - либо полностью стационарные (которых на 29" колеса толком нет), либо быстросъемные SKS и Toppeak. По отзывам ( и от Вас в том числе) - на зад решено было взять Topeak XC11, а для эксперимента и на перед XC1 ( про которое тоже много здесь написано). В чем издевательство и неуважение? P.S. звонок не нужен.
  8. Igla2020, понимаете, на данном форуме сложился "узкий клан лиц", считающих себя "истинными" знатоками велосипеда и велосипедных аксессуаров в принципе.
  9. Откуда такая уверенность, уважаемый? Я вижу Ваша безудержная страсть к троллингу все не дает Вам покоя?!
  10. Да - хочу попробывать вначале оставить только в точке макс. захлеста грязи - т.е. задний кусок, который смотрит на раму. Говна не планирую - может и будет достаточно.
  11. Это картинка на 26". Заказывал естественно на 29" они артикулом отличаются. Хочу попробовать переднюю часть вообще не ставить - т.к. толку от нее мало - а уродства действительно прибавляется )))
  12. Заказал Topeak Defender XC1 и XC11. Уж больно переднее нравится https://vamvelosiped.ru/topeak-defender-xc1-xc11-one-set-komplekt-kryilev_tc9627.html?utm_source=yamarket&utm_medium=cpc&utm_term=8676&utm_campaign=yamarket&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0LzQv9C70LXQutGCINC60YDRi9C70YzQtdCyIFRPUEVBSyBEZWZlbmRlciBYQzEgJiBYQzExLCBPTkUgU0VUIChUQzk2MjcpO0hFdldLeERJT0QyVzIzTXJsNldYSkE7&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search%3Fclid%3D545%26cvredirect%3D0%26text%3Dtopeak+defender+xc1/xc11&ymclid=872285372432309450200002
  13. Так они вроде как на 28" рассчитаны?
  14. Ну ,кстати, на счет хлипкости - они точек крепления даже поболее имеют. Вот что хотелось бы получить: добавлено 4 минуты спустя В Shockblade уж больно высоко переднее задрано
  15. Ссылку можно? Shokblade 29 - это передние вроде: http://ru.sks-germany.com/products/mudguards/11097.html