Hello World!

selenushka

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О selenushka

  • День рождения 08.09.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. в Санкт-Петербурге в субботу 04.07.2015 между 16-30 и 20 часами из ЦПКиО от поста охраны со стороны Приморского проспекта украли велосипед CUBE ATTENTION черно-серый с салатовым новый без особых отличительных признаков, без обвеса рама 18, колеса 26" рама wow11699 внесен во все базы, куда только можно заявление написано в 25-м отделении приморского р-на Прошу, всех, кто знает про факт кражи, прошу помочь! Если кто-то увидит велосипед в городе, прошу сделать фото и сообщить по телефону или vk.com/rubinik, или на e-mail: rubine@bk.ru За достоверную информацию, которая поможет в поиске гарантирую вознаграждение! телефон для связи +7-921-314-70-53
  2. добрый день в Приморском районе СПб с моста парка ЦПКиО в субботу 04.07.15 у меня был украден велосипед CUBE Attention (2013 мод.год) черно-серый с салатовым номер рамы wow11______ состояние новое (каталась три раза) у меня к вам огромная просьба, если вы вдруг велосипед где-то увидите, вызовите, пожалуйста, полицию и сообщите мне моб. тел. +7-921-314-70-53 Заранее благодарю
  3. Добрый день В субботу 04.07.15 на третьем мосту в парке ЦПКиО (со стороны Приморского пр. ближайшие дома по карте №93/ Елагин остров 3 мост) у меня был украден велосипед стоимостью около 60 тыс., сотрудники парка сказали, что камера, которая там висит и могла зафиксировать факт кражи (место где стоял велосипед) принадлежит вашей ГМЦ. велосипед был оставлен во втором пролете на мосту (см. фото) около 16:15-16:30, обнаружена пропажа около 20 часов. Камера с поста охраны направлена в другую сторону, надежда только на вашу Заявление в полицию написано. в тот же день было украдено еще три велосипеда. Возможно преступник мог уехать из парка с других выходов, если можно, скажите, какие еще камеры на входах/выходах из ЦПКиО рабочие 59.98283,30.25427(оставлен велосипед)