Hello World!

Birdshell

  • Публикации

    2 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Birdshell

  • День рождения 31.01.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Спб, Удельный парк
  • Род деятельности
    слесарь ЭВМ
  • Интересы
    хс
  1. не ниже деора, только шэдоу, на 9 ск новый или только доехал от магазина
  2. бу или новую
  3. в идеале, символический пробег. идеально для складного велика в продаже только то что на фото 2500р
  4. продаю парой, белые и черные качество на уровне biemme - плоский широкий шов, антискользящие вставки, плотная ткань и хороший памперс без всяких гелей. размер на бирке - xl (asia)-L(eu)-M(usa) причина - мне великоваты. на рост реально гдето 175 среднего телосложения (у меня 170 и сидят они на мне неплотно, на жопе складки) 3600р
  5. потому что по совету знающих людей помазао пастой зубной. подседел весь в раковинах от коррозии был когда я его щеткой болгаркой отскоблил. вода во внутрь не попадала (только если та что в самой пасте), был надет резиновый гандонгчик из камеры. рама без алю вставки
  6. греть подседель в карбораме бесполезно. походу моя прилада всетаки помогла, тк с горечью собрав все обратно, заметил что седло смотрело чуть вбок. попробовал руками стронуть - пошло.
  7. руками никак, пробовал ручной пресс из досок сделать, тоже не але. нужна металлическая рама и тянуть ну или пилить вдоль и как то вытаскивать. реально ли найти того кто этим занимается в питере? греть нельзя, карбон порушится, пытаться вроернуть нереально тоже. рама - китайнер флайкси, возможно с алюминевой трубкой внутри, не помню, штырь обычный труватив.
  8. 200 шт+ инструмент стальные с твердосплаывным сердечником. 2000р
  9. 18000
  10. косметически неочень, но технически хорошо. в комплекте магнитный тормоз с манеткой. все ремни новые + 3 запасных для магнитного тормоза. 7000р
  11. 2000р
  12. мало бу , 6000 30.9
  13. айс спайкер про нормальные еще, на зиму-две хватит wxc300 одна проточился каркас, можно посидеть поклеить или пустить на запчасти (на шипы). вторая еще живая. всё 26" 2.1, 2500р за всё.
  14. самое плохое об опасности такого сценария использования шимано в мануале ничего прямо не пишет.