Hello World!

SvetaS

  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SvetaS

Дополнительная информация

  • Имя
    Света
  1. Хотя меня тоже не укачивает в самолете , но перегрелась я в волгоградских землях точно. И было в последний час опасение, что Павел может сделать себе харакири за свою ошибку, зная его ответственность, совестливость и щепетильность. Было, конечно, удивительно читать про Тимофея, добрейшей души человека, что он кого-то, не себя, назовет подземным червяком. Спасибо Антону за юмор и позитивность, и так хочется, чтобы велоклуб РЖД и близ стоящих к РЖД организаций появился... И очень жаль, что не было в Волгограде Такого круглого стола или иного места для общения, где разные команды могли бы познакомиться, поделиться, что поразило на своем этапе, а что можно бы улучшить, какие проблемы были, как каждый из команды себя проявил...
  2. Ну все, Павел. Ты теперь должник перед Тимофеем...
  3. Общие фото с митинга на Мамаевом кургане.
  4. 29 и 30 июля.
  5. Вроде, авангардисты начали заканчиваться.
  6. И еще 5 фото. Авангардисты не заканчиваются
  7. Еще 5 фото авангардистов 29 июля.
  8. Еще 5 фото с финальных метров.
  9. 29 июля, фото крайних метров авангардистов у Мамаева кургана. Интересно, а где можно посмотреть фото этого дня профессиональных фотографов?
  10. 28 июля-11.55. Можно было не сомневаться, что он и в Волгоград приедет первым!...
  11. Ура! Мы приехали! Парк Инн находится напротив ж/д вокзала. Паркуемся.
  12. Волгоград!!! Вьезжаем в него по пробкам, до моста- в сопровождении машины Гибдд. Сначала попадается Ерик Гнилой, потом-Ерик Верблюд (видимо, так тут речки называются?). С моста открывается вид на Мамаев Курган.
  13. Волжский, берег Ахтубы, мемориал павшим, небольшой митинг, возложение цветов, фото на память с ветераном ВОВ и мэром Волжского. Николай дает примерить свой шлем юному велосипедисту, который сначала сомневался, будет ли он ему как раз
  14. 28 июля. От гостиницы в Волжском команду сопровождают местные велосипедисты.
  15. 27 июля, приехали в СпортОтель, расположенный на холме, с которого открывается чудесный вид на стадион и парк внизу. От местных узнаем, что 39-40 градусов в тени, как сегодня- это для них еще не самая жара, и что в Сочи они ездят охлаждаться . У команды хватает сил помыть велики , покрытые толстым слоем пыли пустынь и степей Поволжья. командой сегодня поставлен авангардовский рекорд по километражу одного дня- на велокомпьютере 157 км, на другом навигаторе 162.