Hello World!

outmaker

  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О outmaker

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    СПб, Охта
  1. Добрый день! А какая резина влезает на 28" колесах?
  2. Можно фото?
  3. Продаю сабж, частично с обвесом. 2500 руб. Размер 59 см, на рост в районе 187. Подробнее здесь: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/rama_cube_cross_race_1625153155 Забирать с Большой Охты.
  4. Спасибо!
  5. По теме: вот, недавно наткнулся на пистолеты для Alfine: https://www.gevenalle.com/product/ux/ И ещё раз повторю вопрос, уже заданный в теме: Будет ли левый пистолет Shimano Claris (3х8) корректно переключать скорости на Shimano Nexus 3? Знатоки, ваш ход!
  6. По прибытии сразу переношу вел на балкон (открытый, незастекленный). Снег растаять не успевает. Мою на автомойках раз в пару-тройку месяцев. добавлено 3 минуты спустя
  7. Марафоны пробиваются???? Чем?? Шилом с размаху???? Я вчера поменял, как раз на Марафоны, третий сезон им. Ещё и полноразмерное крыло, как водится на зиму, поставил... Ощущения, не из приятных, конечно, вел отяжелел заметно, накат, конечно, совсем не тот... Но до весны ничего менять уже не буду, ну её нафиг, эту возню...
  8. Сегодня было нормально, но завтра обещают -1°С до обеда, думаю, может перед поменять... Посижу, подумаю...
  9. Планетарка и диски, не вел, а мечта! Что не устраивает?
  10. А почему продаёшь-то?
  11. далековато столбик с ценами, только сейчас заметил )) цена ок, как выясню, что именно у меня похрустывает, то ли педали, то ли каретка, отпишусь.
  12. BB-UN 55 68/107 сколько стоит?
  13. Я себе на лето спереди поставил Кенду 700х35 с защитой от проколов, стоила в Аркадаспорт какие-то 500 руб. Норм. Назад, правда, все равно Швальбе взял. Ну и вообщем-то, ни единого разрыва пока )) Ну и 700х35 для города очень комфортно, но при желании можно и втопить.