Hello World!

Марьяна

  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Марьяна

  • День рождения 20.12.2010

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Разнообразные
  1. Ну, конечно...У 18-летних нет ещё никаких убеждений.
  2. Santa писал(а) Tue, 09 February 2016 22:15Марьяна писал(а) Tue, 09 February 2016 21:54Ну, уж, извините! Я лично, хоть и не требую юг,но приеду именно на велосипеде, куда угодно. Хотелось бы, да, - поближе к Автово.Наш человек! (Надеюсь, на этот раз приехать ничего не помешает?) ага мне стыдно но это хорошо, что не приехала тогда.Состояние было критическим.( Сейчас вот, мой байк приболел) А непонятно, по каким дорогам придется ехать, может и слики гибридные подойдут.
  3. Ну, уж, извините! Я лично, хоть и не требую юг,но приеду именно на велосипеде, куда угодно. Хотелось бы, да, - поближе к Автово.
  4. Да уж. Велосипедисту- пятнаху строгого режима. А "бабуля, 1955 года рождения",- вообще убило!
  5. было грустно, и я не поехала.
  6. Голосую за Комсомольскую площадь.
  7. ScHennOk писал(а) Mon, 25 January 2016 08:31Долго перебирали ночью вилку, я проспал. Отличная новая отмазка. Благодарю за идею!
  8. Да ладно... Меня удивляет, куда исчезает масло после 30км ?
  9. Манометра у меня нет. Качаю дома, насколько сил хватит. Но потом заезжаю на заправку. И,вот, ещё по поводу смазки для цепи. После короткой поездки по жидкой каше, когда цепь высохла, смазки в виде оружейного масла, совсем не осталось, - цепь ржавая. Так всегда бывает?
  10. Это, что-же получается? Если я поеду на заправку и подкачаю колёса до 4-х, они не выдержат на морозе? Но ведь покрышки зимние. Тогда мне повезло, что подкачка не работала?
  11. Вчера. в очередной раз поставила зимние. Вот сегодня после поездки по центру города, вернулась по пояс в грязи. Даже в ботинках привезла...Но шипы уже не мешали.
  12. Чертогон писал(а) Sat, 02 January 2016 17:07Вот спасибо за дельный совет, постараюсь резко не тормозить, особенно на ребристых металлических пандусах. Сразу почему-то о них подумалось На новой мне нравилось резко тормозить на льду, не падала ни разу. Но выносило на середину дороги с обочины, когда под снегом лёд.
  13. Новенькая! Здорово. Я на своей уже упала. Тридцати шипов лишилась за две коротких зимы. 30-ти, на одном колесе. На скорости тормознула резко и упала. Всех с Новым годом!!! Хороших покрышек и приятных дорог!
  14. Поздравляю всю поляну с наступающим новым годом! Весёлого празднества желаю вам! Спасибо огромное за предложенную помощь Сергею Болдыреву, и отдельное спасибо за предложение встретить меня на платформе. Прошу понять и простить.
  15. Блин..Как уже надоел этот вопрос. Зима, - приди!!!