Hello World!

kadzikhirie

  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kadzikhirie

  • День рождения 19.06.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирэн
  • Адрес
    СПб, Ломоносовская

Посетители профиля

804 просмотра профиля
  1. JACK777 писал(а) Sat, 25 June 2016 18:49так невский недалеко)) у меня от дома до дома родителей около 40 мин получается. В общем-то недалеко, но с теми, с кем я уже каталась, на пару часиков лениво выехать уже не получится, потому что они живут в красногвардейском, а мне это +1.5 часа Martin писал(а) Sat, 25 June 2016 21:52Так эта группа и называется Веловосток и ОВП(Очень Весёлый Посёлок) -Невский район Как-то я все время про это овп забываю! хотя мне и группу ВК тут кидали. Ну теперь она для меня актуальна хоть
  2. Я забыла написать, что переехала в Невский район. Поэтому от меня тут активности не будет. А между собой организовывайтесь конечно
  3. Alek писал(а) Sat, 28 May 2016 10:56первый раз поедем с велами на электричке, все как-то своим ходом раньше или на самолете - есть какие-то нюансы при покупки билетов и т д или просто покупая в кассе говорим, что два велосипеда с нами? да, скажите, что два вела, вам пробьют по дополнительному билетику. Их пихать никуда не надо, а предъявить контролеру вместе со своим человеческим
  4. diixusfin писал(а) Wed, 18 May 2016 09:56Геолог писал(а) Wed, 18 May 2016 09:42Можно закинуть запрос в тему "кто что умеет делать", мелкое ТО домашние умельцы сделают быстрее и лучше веломастерских в сезон. вот такие домашние умельцы есть в районе Проспекта Большевиков? так это тут надо спрашивать http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=130722&prevloaded=1&rid=0&start=1450
  5. Отлично прокатились без элок и прочей чепухи. Озеро вот навестили, селфи наделали хех
  6. а у меня как раз дела на утро нарисовались, так что пока никуда не уехала. щас в вк напишу
  7. Всем привет. Все хотела до ладожского доехать, нашла вот маршрут подходящий http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xosfprkfvlrssqju Я еду от перекрестка ш.Революции и энергетиков завтра (15.05) часов в 8 хочу стартовать. Единственное, у меня со скоростью что-то хреново в этом году, ориентировочно 18-20 будет. Останавливаюсь часто, но помалу. Длинные остановки не люблю. Если охота потошнить в созерцательном режиме - велкам. з.ы. JACK777 писал(а) Mon, 02 May 2016 21:32Привет, Красногвардейский пишите, сейчас вот не с кем покатать( с телефона оказывается не дошло сообщение, блин
  8. ..
  9. назад своим ходом кто-нибудь поедет? я в любом случае собираюсь, но планирование маршрута - не моя сильная сторона XD
  10. может я найти не могу...а дата указана?
  11. PaaLadin писал(а) Sat, 02 April 2016 13:37 И как успехи? По номеру для приема жалоб ведется запись на автоответчик. Записала. В пн позвоню по общему, узнаю в каком состоянии мое дело.
  12. а спорим, что он прижался вправо, чтобы "проучить" встречника?
  13. воу воу весна, у психов обострение. У нас сегодня трамвай на полном ходу промчался на пешеходный зеленый, даже не подавая сигналов. К счастью, я шла спешившись, успела отдернуть переднее колесо с путей. Хорошо, все пошли только на полноценный зеленый, а то плотной гурьбой 4 человека размазало бы по рельсам. Кстати, номер состава это большие белые цифры на попе трамвая? Думаю завтра позвонить насчет него...
  14. Меня не будет - приболела
  15. Спасибо. Тогда +1