Hello World!

negasun

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О negasun

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  1. У ментов сейчас есть в экипажах спецноутбуки с базой данных номеров рам "в угоне". Система действует уже два года. Операции проводятся в сезон.
  2. Езжу на работу круглогодично на велосипеде. Езжу часто, поэтому можно собрать хорошую статистику. Так вот, шоссер (ЦК) существенно улучшает среднее время прибытия за счет лучшего набора скорости. До этого был найнер и обычный МТБ 26". Так что шоссер однозначно лучше, примерно на 1/5 часть, но это только на дорогах без снега - зимой у меня получается одна фигня на любом велосипеде.
  3. Ищу попутчиков для двухнедельной шоссейной туристической покатушки по Крыму. Отправление 21 числа автобусом. Тут должна была быть ссылка, но форум ее режет. Возможен вариант и с поездом. Сам трек примерно такой (обязательная часть): https://www.strava.com/routes/5645327 Хотелось бы расширить его до 600-700 км. Возможны отклонения в зависимости от выносливости собравшихся, планируемый примерный километраж - 80-100 км в день. Проживание преимущественно в палатках. Все согласуемо по части трека - неизменными остаются только место и время мероприятия Лучше всего писать мне сразу вконтакт
  4. Приехали трое, на двух велах. Поставили их на парковочную стойку - вроде как все вместе. Ну, и третий ковыряется в замке и никаких мыслей у стороннего наблюдателя не возникает - мало ли замок заело, остальные двое пасут в разные стороны - вроде как скучают. Орудуют эти "красаучеги" на линии Удельная-Комендантский. Угнанный вел - черный МТБ "TREK". Будьте бдительны.