Hello World!

heartstar

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О heartstar

  • День рождения 21.10.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    xxx
  • Адрес
    парк победы
  • Род деятельности
    кроссы
  • Интересы
    ск8, авто, вело, музыка
  1. да сам виноват, замки говно, чо поделать терь научен
  2. Вчера (в 15.00 19.08.15) мой велик Куб увели сцуки от ТК Космос, что на типанова! На два замка его приковал, на велопарковке, буквально на 5 минут в магаз забежать и выхожу его нету, велик вообще дико кастом собран с нуля, такого нет второго, если увидите - сразу тормозите, номер рамы есть если чо! Полюбому всплывёт гдето, надо авито мониторить и короче любой помощи буду рад. На заднем пере защита тканевая черная с надписью cube, руль и подседел карбоновые time, втулки новатек красный хром. Переднего тормоза нету. Показать скрытый текст
  3. 1. cube reaction 17'' 2. 15.00 19.08.2015 3. ТК Космос, перекресток типанова и космонавтов 4. не скажу номер 5. черно красный с серебристым 6. есть заявление, номер не записал 7. в базу данных внесен 8. 8 911 297 6493. карбон руль Time, подседел тоже карбон тайм, вынос руля карбон тоже, защита пера заднего стоит тряпочная черная с надписью cube, сидуха comfort. переднего тормоза нету. Только что полчаса назад (в 15.00 19.08.15) мой велик Куб увели сцуки от ТК Космос, что на типанова! На два замка его приковал, на велопарковке, буквально на 5 минут в магаз забежать и выхожу его нету, велик вообще дико кастом собран с нуля, такого нет второго, если увидите - сразу тормозите, номер рамы есть если чо! Го репост, полюбому всплывёт гдето, надо авито мониторить и короче любой помощи буду рад.
  4. вообще где максис есть в питере??