Hello World!

macgregor

  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О macgregor

Дополнительная информация

  • Имя
    macgregor
  • Адрес
    Питер
  1. Дорогу от Обуховца ушатали окончательно, это боль! https://www.ntv.ru/novosti/2791716/?ysclid=lp19x3tnmm274984188 Даже по морозу ехать в искореженных колеях, то еще удовольствие.
  2. А мне кажется у тебя деменция развилась от словесного потока) 31 474 публикации это очень занятый флудераст, При такой активности диван может не выдержать) Впечатление, что ты ездил в другом измерении. Я ездил этим летом раз пять. Народа дофига, нормальная скорость, туда же не на гонки едут. А так не нравится, не езди, чтоб потом подобных высеров не было. Удачи в продаже здесь ботинок , хотя сам пишешь что коммерция мертва)
  3. Пользователя-орга этой группы выше, ваша партия непродающихся годами ботинок с велоторга пиарила?) Ему конечно еще далеко до агрессивной рекламы своей группы как в соседних темах на Покатушках, но все задатки уже есть. А на Пин вы просто не ездите, поэтому не в теме, когда как и сколько народа ездит. Предложите и проведите свой маршрут ,если есть особое видение.
  4. Остается только порадоваться вашему умению настолько быстрого дрочения, что даже не заметили летом толпу народа на Пине, если приезжали конечно) Хотя может приятнее заниматься за монитором диванным эксбиционизмом, пытаясь убеждать себя и других как все стало плохо. А может это закулисное зло и жалобы той вк группы, которую вы в этой теме пиарили и которая тут еще одну доску объявлений устроила с прицелом на коммерцию?
  5. И что,было несколько человек? Или теперь акцент как скучно и как все плохо? Каждый год всегда унылые стариканы одно и то же бубнят) Если средничные проводит тот весельчак из бывших оргов Пина, которого из за постоянного хамства и мат оттуда попросили, то да, веселья в этой группе просто отбавляй!
  6. Я пишу именно про сейчас, ваши древние воспоминания не актуальны) А топикстартеру лучше все таки отбросить амбиции и внимательно прочитать все вышенаписанное, чтобы понять, что массовость уже современная и не едут не потому что не хотят, а просто не понимают подачи мероприятия по старинке непонятно от кого. Для старых друзей где весело и шумно можно взять схему от старейшины, пользователя Фаустус. Каждый год на его пяток эпических мероприятий народ приезжает. Или остается с внуками по велодорожкам семейно кататься)
  7. Вот свистеть не надо, особенно с дивана! Этим летом на Пине народу было не меньше чем на массовых закрытиях недавно! И сейчас на финиш самых стойких за ночь 7-10 человек приезжает! Рандомы да, бывает мало народа, на то они и рандомы, но пока тепло, все равно человек шесть на старте даже на них будет..
  8. В целом все правильно написано. И чтобы быть все время в тренде надо учитывать все предпочтения своей целевой аудитории. Верхушка этой пирамиды от которой пошли разные дочерние группы, ВелоСоюз. Это не реклама. Просто они попали в нужное время в нужном месте. На развале Велопитера. Большинству катальщиков хотелось просто кататься весело, организованно и без проблем, еще и получая какие то бонусы, в том числе скидки от спонсоров - тут Канта. Так группа и раскрутилась. Все просто, интересно, треки и обсуждения в открытом доступе, никто за это денег не требует, не банит за иное мнение и орги культурные, не обсирают за глаза другие группы. Я поэтому тоже стал участником с женой, там как раз свою половину хорошо выкатывать, всегда праздник Да, у оргов интересы на коммерцию конечно закручены, но не в ущерб кошельков участников. Поэтому к ним всегда народ и валит толпами. Если бы топикстартер был еще сам на плаву и как то придерживался этой схемы, ну и еще выкладывал свои анонсы еще на Велодату, кворум бы точно был хороший. Про кучу расплодившихся коммерческих групп тырящих друг у друга и где можно одни и те же боянные маршруты и втирающие своим простодушным участникам их как эксклюзивы все дороже и дороже, даже писать не стоит.
  9. Ура! Ведущий снова в деле! А заброшка мясокомбината та, что лазили в прошлом сезоне?
  10. Судя по треку у вас почти половина шоссе, интересно сколько было общее время с остановками?
  11. Я вот тоже сразу не понял, а потом догадался, что товарищ не местный. И предполагается для питерских ехать на последней эльке и кочевать до его появления на вокзальчике.
  12. Везде голый лед, гололед. На лыжах уже не поездишь
  13. Мы крутились вокруг озер Ветреного и Щучьего, не вылезая на грейдер и шоссе Чтоб совсем укатанных постоянно снегоходок, такого не было. Были или свежие, которые прокатали после снегопада или те, которые были крепкими еще во времена наста, там мы тропили с переменным успехом, причем тот кто был на фэтбайке ехал позади найнеров. Если надо кататься без проблем, то это в окрестностях города, по паркам или между садоводствами, дороги там точно все прокатывают
  14. Да делиться смысла нет, до выходных или еще снега заметет или будет гололед.