Hello World!

dosli

  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dosli

Дополнительная информация

  • Имя
    dosli
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Цена?
  2. Ищу бюджетное заднее колесо для ХВЗ. Трещотка. Не на трубках. добавлено 4 минуты спустя А также ищу подседел 25 подлиннеее
  3. Не подскажите где такое колесо сейчас можно купить? Хочу проделать тоже самое)
  4. Пристегнут на обыкновенный трос был. Не самый сиплый, не самый мощныйНасчет прав на собственность - тут, конечно, как опера решат, но мне что-то отстаивать очереди, а потом тем более общаться, доказывая, что мой велосипед и его действительно угнали - совсем не хочется.
  5. ПРоблема в том, что нет доков на вел(
  6. Да, мне писали про объявление. Вроде на след. день после кражи появилось, но да, уже удалено(
  7. Угнал сутулый мужик с белым пакетом 20.03.2017 в 17.00 у главного корпуса Политеха. Камеры спалили его, но качество камер такое что там ни то что лица, там даже велосипед определить сложно. Видео не дали - сказали, что только с полицией могут. Доков на вел нет(
  8. Под алюмин. обода актуальны еще? Забрал бы на днях. Спасибо.
  9. Kenda Contender? Актуально? В район Лесной можете подвезти?
  10. Полностью согласен. На этом велосипеде ездил из Калиниграда до Амстердама (около 2000 км.) Велосипед ни разу не подвел. Единственное - колодки стирались, что естественно. Также там есть возможность установить дисковые тормоза, что несомненный плюс. По поводу наката - ехали вдвоем с другом, с горок я обгонял его не напрягаясь и не крутя педали, несмотря на то, что вес его багажа был на несколько кило больше моего.
  11. Спасибо за расъяснение, да, думаю лучше было бы написать это в другой теме.
  12. На самом деле ничего не понял) Рама не хро-мо или что? Или подседел не тот? На раме имеется надпись о составе, сомневаюсь, что производители будут лгать таким образом. В любом случае, ответьте на такой вопрос - вы хотели показать, что вы очень хорошо разбираетесь в данной теме и все? Спасибо за информацию, но в действительности и вы сейчас не можете проверить состав, поэтому голословно утверждать что-то - дело ваше. Предоставьте какие то более уместные доказательства, чем по крайней мере, таких не делают уж как лет 20". Удачи. Добавлено из следующего поста. лишний подъем.
  13. 560 ростовка. На рост примерно от 180, но каждому свое, у меня, например, 176 рост и мне вполне комфортно.
  14. Продам за 16
  15. 18