Hello World!

kaksam

  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kaksam

  • День рождения 25.05.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    h1mself.nnz@gmail.com
  • Адрес
    Спб
  1. тоже думаю взять бмх
  2. окталинк, это плохо?)
  3. звезды не вело, только педаль. я везде читал что выгибать нет смысла. размеру звезд подходила - что это значит? значит все такие если было 48-36-26 - значит и надо такуюже покупать? добавлено 1 минуту спустя а прямо на велике пытатся гнуть? каретка не погнется?)
  4. и есть какая разница между acera и alivio? по идее первая классом ниже, но заметно ли это вообще?
  5. Всем привет. Велосипед merida crossway 300 1015 год система shimano alivio Shimano FC-T4010 48-36-26, сбила машина погнула правый шатун. надо менять всю систему, обязательно ли звезды должны быть 48-36-26? именно такую в питере найти не могу =(
  6. vvsar писал(а) Thu, 09 July 2015 23:36kaksam писал(а) Thu, 09 July 2015 22:57 не проехали потому что нас дезинформировали а виза поджимала. Этот момент очень интересен. Поехали на три недели с визой на 8 дней? И кто дезинформировал - не мы ли все тут, кто на вопросы отвечал? А вообще предупреждали - съездите сначала в ПВД пару раз, чтобы прочувствовать... дезинформировал фин - который сказал что опасно ездить по дорогам лучше в обход. виза была на 21 день. но когда на третий день я был только в микеели из за того что по совету фина обьезжал. я понял что ничего не успею =)
  7. я вернулся ))) маршрут не проехали. не проехали потому что нас дезинформировали а виза поджимала. ездили не по прямой а вокруг. проехали за 8 дней 800км сделали круг и вернулись домой. велодорожек в финляндии нет. они есть только в городах и между иматрой и лапенрантой.(может быть до хельсинки можно доехать по ним) а так же в 1-2 км рядом с городами. надо гонять просто по трассам так быстрее. взяли с собой много лишнего. по приезду получилось 5кг =) надо конечно иметь велоодежду легкую. и контактные педали ))) велосумки штаны - отстой. надо брать ортлиб какойни будь и палатку сверху. лааву это круто но ниразу не нашли в нужное время. фины чудесные люди))) сами подходят помогают. говорят что и как - но из за них в первый пришлось ехать не по трассе и вместо 30км по прямой проехали 80 в обьезд и так ездили второй день. потом стали перемешатся по трассам(большим) 6 14 71 =) один раз ночевали в гостевом домике у пенсионеров за 65 =) у которых попросили воды. впечатлений дохрена. хочется себе туринг =) в питере продаются туринги?))) хочется потрогать. есть ли багажники на передню не аммо вилку? как мыть систему? =)))
  8. vvsar писал(а) Tue, 30 June 2015 14:33kaksam писал(а) Tue, 30 June 2015 14:30понял. спасибо. очень печалит что сайтов по паромам нормальных нет. все кривые какие то Давно на них не был, но проблем не помню. Покупал на них билеты. Пользовался, правда, в основном англо- и шведоязычными версиями. можно ссылочку в личку? или сюда
  9. понял. спасибо. очень печалит что сайтов по паромам нормальных нет. все кривые какие то
  10. а кто нибудь знает места на паромы всегда есть? или лучше бронировать заранее? касаеется и вааса умео и стокгольм турку
  11. думаю хорошо все закончится)
  12. отлично))) блин нервяк =)) первого выезжаю !
  13. vvsar писал(а) Mon, 29 June 2015 21:02kaksam писал(а) Mon, 29 June 2015 20:52аа да на пароме вел без чехла же можно везти? из стокгольма в питер? или турку Официально на автопалубе без чехла, но за деньги. С чехлом на паромах Стокгольм-Турку или Стокгольм-Хельсинки можно извернуться и провезти в чехле бесплатно, на них есть комнаты для громоздкого багажа. Но надо уметь затащить всё на себе в паром. Ещё чехол может пригодиться, если вам вдруг понадобится подброситься на поезде в Швеции. вот отстой я думал чехол на паром стокгольм - турку не нужен =(((
  14. аа да на пароме вел без чехла же можно везти? из стокгольма в питер? или турку http://www.paromy.ru/ferry/viking-line/282.htm а цены тут актуальные?
  15. Fishus писал(а) Mon, 29 June 2015 19:00kaksam писал(а) Mon, 29 June 2015 18:22посоветуйте замочик ))) Я думаю, такого будет достаточно: Abus Booster 2 http://www.alienbike.ru/product/5028?filter=83&filter_groups=38581 не дождался ответа и купил автор 8мм думаю не принципиально.