Hello World!

Fenomen

  • Публикации

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fenomen

  • День рождения 31.08.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Дима
  • Адрес
    Лигово
  • Род деятельности
    планктон

Посетители профиля

10 841 просмотр профиля
  1. Некие Беглов (а кто это?) любит регулярно в лесах противопожарный режим объявлять, запрещающий всякое в них присутствие.
  2. Это удар ниже пояса. Одна надежда - что всё решится только на бумаге (как у нас повсеместно случается).
  3. А в каких районах случается оказия?
  4. Это иногда в Москве работает, если повезло жить и работать внутри зоны городского велопроката, который там вполне себе функионален. У нас темпами распространения пока могут похвастаться только электросамокаты, но это действительно дорогое удовольствие с не всегда понятной функциональностью.
  5. Всё это касается и пешеходов, увы.
  6. Интересно, чем закончилась (или продолжилась) история с венами.
  7. Эх, коли б знать, подойдёт ли оно под Ж или нет! // и да, почему-то смущает накладка на седло, присутствующая на фото
  8. А ведь ещё Schwalbe Marathon GT Tour есть
  9. Изучаю проволочную версию. Но наличием сплошной центральной дорожки привлекает Schwalbe Marathon Performance. И хз чо брать.
  10. Сумка "бензобак" пока радует безмерно. Багажник и сумка на багажник использовались единожды, вызвав недоумение звуками, которые они создают на неровностях.
  11. Швальба Марафон Супрем, стоит сзади (спереди пока Смарт Сем), и радует и на асфальте, и на твёрдом (но сухом) грунте. А вот вперёд, наверное, закажу Хурриканы, хотя изучаю полусликовые Марафоны (может кто посоветует чо?)
  12. Тогда вписался бы на 17 евро или чутка больше
  13. А доставляют только фолдинговые покрыхи? Проволока не вариант?
  14. О, такие Кенды на моём деревенском Стелсе стояли, потом боковые грыжи вылезли, пришлось сменить. И да, накат реально упал! Действительно, классные шины.
  15. Вот прям глужу в её сторону (ценник вменяемый), но говорят, что тяжёлая.