Hello World!

papa Slava

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О papa Slava

  • День рождения 26.07.1968

Дополнительная информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Адрес
    город-герой Севастополь
  • Интересы
    Велосипед, оптика, астрономия...
  1. Вообще-то моя реплика относилась к bank. Да и чувство юмора вроде бы не отменяли.
  2. Попахивает разведанными. Оставайтесь на месте, ничего не предпринимайте, за Вами выезжают.
  3. На всякий случай для подсказываю, достаточно ткнуть мышом в какую-нибудь мою фото и попадаем в мой фотоальбом на фотофайле. Там всë есть, легко доступно в любых размерах. И никаких вконтактов с гуглофотами. Прямая ссылка http://photo.qip.ru/users/papa-slava/96720548/133569013/ пользуйтесь на здоровье. При публикации на сторонних ресурсах ссылка на авторство признак хорошего тона.
  4. Народ! Поздравляю с завершением! Мой фотовклад в общую копилку.
  5. Заметно что велоколонне появился свой фотограф. Володя, с возвращением! От себя добавлю то, что видно только со стороны.
  6. Взяли Азов.
  7. К выше сказанному добавляю фото, часть тут, остальное в фотоальбоме. Это Темрюк, Военная горка.
  8. Переправу прошли в VIP режиме. Спасибо поддержке из профсоюза и ополченцам. Время 18:10. Сижу в машине и пытаюсь запустить gps tracker. Уже около двух часов команда пляжует. До Темрюка осталось 15 км.
  9. Сегодняшний день 15 июля начался с митинга и возложения цветов в Феодосии. После этого основная группа велопробега в сопровождении двух местных товарищей отбыла в направлении Керчи. В связи с крайней загруженностью трассы и узкой дорогой было принято решение двигаться по грунтовым дарогам. За 70 километров движения по грунтовой дороге нам встретилось только несколько автомобилей. Суммарный километраж за день 120. А теперь самое интересное. Трек сегодняшней поездки. Испытали некоторые проблемы с навигацией, но возврата назад не было.
  10. Для полноты описания добавлю, имела место поломка пружины трещотки. Уже въехав на песок на пляже, Игорь внезапно потерял ход. Стандартная разборка, шарики, собачки. Победа за нами. https://m.vk.com/photo49463029_372630759?list=album49463029_218447420 https://m.vk.com/photo49463029_372630759?list=album49463029_218447420
  11. 12 июля Ялта-Алушта-Солнечногорское.
  12. Вынужден пользоваться мобильным интернетом. МТС в этом плане тупит просто дико. По этому буду краток. В первый день переезд 20 километров Севастополь Балаклава. Жара, несколько митингов. Второй день переезд Балаклава Байдарские ворота Ялта, 80 км, в основном облачно. Возложили цветы к памятной доске разведгруппе ЧФ. Прибыли в Ялту.
  13. Вниманию участников крымской команды: Народ! Отпишитесь, кто и когда собирается приехать. Селить Вас в гостиницу предстоит мне. Кто-то есть из Севастополя или мне показалось? Это тоже важно. Так же жду в личное сообщение номера Ваших телефонов. Если кто не понял, администратор, машина сопровождения, казначей и повар это я.
  14. Влад, напиши мне свой номер телефона, надо пообщаться.
  15. Время идет, а мы стоим. Я беру с собой это: А также на словах, кнут для удержания пакета звезд. Простой станок для настройки колëс. В машине будет компрессор. Могу взять пару запасных колëс 26" в сборе, под V-brake. Заднюю втулку на 32 спицы, тоже под V-brake. Есть новый обод 36 дыр 26" V-brake. И разумеется, кучу всяких разных ключей, болтов, гаек, маленькие тиски, жменю спиц 264 мм и так далее. Имеется тент от солнца 5×4 метра.