Hello World!

Jarick

  • Публикации

    2 020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jarick

  • День рождения 10.05.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Мих
  • Адрес
    Поребрик-Сити
  1. olegus78rus писал(а) Sun, 10 April 2016 22:33была у меня Вентура, М-ка у Ботаника сейчас есть. А в чем вопрос-то? ну хуже или = VDO? Стоит покупать или быстро разваливается. Как понимаю винтура это чисто китай.
  2. Jarico;5623126кто-нибудь пользует проводной вк VENTURA IV или купить VDO M1?
  3. фото когда нести?
  4. Рюкзаки не плохие. Сколько лет использую никаких нареканий.
  5. сплавовский не плохой 6-8 часов кипяток держит на морозе.
  6. Kimber1 писал(а) Sun, 03 April 2016 09:59хочу_на_Дарашколь писал(а) Sat, 02 April 2016 07:51centurn писал(а) Tue, 22 September 2015 14:22 Вот рюкзаки и палатки Quelchua выглядят как-то стремно (впрочем, и не пробовали). всё под сомнительными марками типа Quechua, Nova-tour и подобные - редкостное г-цо, рассчитанное для ПВД для ОЧЕНЬ непритязательного и стеснённого в средствах туриста.. В Декатлоне взял только полотенце из микрофибры и наконечники для трек.палок Masters Yukon Pro (подходят от Quechua). Больше ничего достойного не нашёл. Если нужно всё-в-одном месте, лучше загляните в "Спорт-Марафон" (Москва). Если разбираешься в снаряжении, можно покупать любые марки. Если лошок, то да, желательно тратить деньги на бренды, всё как обычно, ничего нового ))) Но лично я знаю достаточно случаев, когда ведущие бренды продавали за конские деньги не только дерьмовое по качеству, но и убогое по конструктиву снаряжение. А безродные реплики были сделаны просто и надежно. Пришлось купить, так как на "лапу" 47 размера полуботинок нормальных не оказалась. Вроде носятся, но такое ощущение, что пробил "дно". Если честно в декалоне лучше не отовариваться. То начинаешь чувствовать нищим Хотя по качеству вроде терпимо, если ходить по городу, но подошва ппц из г.. сделана. Теперь при слове декалон вздрагиваю.
  7. Предложение по оффтопу. Я понимаю, что "ВП" это коммерческий проект и т.д. Создан для рекламы веломагазинов и велотурагенства "ВелоПитер". Всё же хочу предложить, чтобы уменьшить количество троллей в оффтопе. Ввести лемит на сообщения в форуме, то есть чтобы новый пользователь форума мог получить доступ к оффтопу, то он должен написать не мение например 10-15 сообщений в профильных темах. Таким образом минимизировать количество троллей, которое регистрируются бог знает когда, а потом припирает и начинают создавать разные вброс-темы.
  8. VORON писал(а) Tue, 29 March 2016 15:15Jarick писал(а) Tue, 29 March 2016 15:13VORON писал(а) Tue, 29 March 2016 13:47Скорей вот такой пример более характерный: http://forum.warthunder.ru/ Этот симпатичние Ботам слова не давали! Мою реальность могут подтвердить, как миниму трое.
  9. VORON писал(а) Tue, 29 March 2016 13:47Скорей вот такой пример более характерный: http://forum.warthunder.ru/ Этот симпатичние
  10. почему нельзя банить, так чтобы забанненый мог просматривать форум, но не печатать сообщения. На веломании например при бане в оффтопе можно спокойно общаться в других разделах.
  11. октябрёнок писал(а) Wed, 02 March 2016 17:25на Веломании, например, автор темы имеет право временно её закрыть от неуместных, по его мнению, комментариев. Что тут плохого? Полезная информация не теряется в многостраничном флуде. +1
  12. usart писал(а) Wed, 24 February 2016 11:33Странно, только что под непривилегированным пользователем получилось добавить. Почему не ставится то? Кнопка Голосование: [Создать] есть? Нажимается? Форма появляется? Ответы добавляются? Кнопка есть. Форма появляется Ответы добавляются. Кнопку "изменить" после добавления вариантов жму. Форма пропадает, а голосовалка не появляется. Пишет красным "Ошибка" .
  13. usart писал(а) Wed, 24 February 2016 10:38Jarick писал(а) Wed, 24 February 2016 10:33Не могу добавить голосование в тему. Баг или мне права урезали? Какая тема? Вообще в любой.
  14. Не могу добавить голосование в тему. Баг или мне права урезали?
  15. AlexTrub писал(а) Sun, 21 February 2016 12:01Jarick писал(а) Sun, 21 February 2016 11:54знакомтесь Oleh ещё один украинский тролль. Забен, где только можно. Заметьте, что начал с оффтопа и темы про Украину. Почему ты троллей всегда только с одной стороны находишь? Путинские тролли это норм? А то складывается впечатление, что тебе кто-то работать мешает. путтнских троллей тут быстро банят. Давно замечу. Порутчиг писал(а) Sun, 21 February 2016 17:40Jarick писал(а) Sun, 21 February 2016 11:54знакомтесь Oleh ещё один украинский тролль. Забен, где только можно. Заметьте, что начал с оффтопа и темы про Украину. сам ты тролль это уже переход на личности.